Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23-25 ноября, хочу в ОФФСК.

Сообщений 41 страница 60 из 209

1

Хочу и поеду, это конечно разные вещи, но планы такие есть. В планах выдвинуться на своём авто, на два три катальных дня. Конечно если запустят подъёмники.  :crazyfun:

Список желающих поехать.


1)Jackson
2) Irbes
3) Agla
4)morozko
5)DimOs
6) AVT

http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/sz-yu-zsklon.jpg
http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/vostsklon.jpg

План мероприятия.

План мероприятия.

22 ноября выдвигаемся  из СПб в сторону Кировска. Время сбора надо обсудить, по мне чем раньше, тем лучше.
23 ноября (пятница) Утром прибываем на 25 км. Заселяемся, лёгкий завтрак, выдвигаемся на склон. Вечерние мероприятия.
24 ноября (суббота)  Завтрак, каталка, вечерние мероприятия.
25 ноября (воскресенье) Первая половина дня каталка, быстрый сбор, во второй половине дня выдвигаемся в сторону СПб.


Я так понимаю, что здесь все осознают все возможные трудности и опасности предлагаемого мероприятия. Для освежить в памяти, можно почитать здесь.
Про каталку.

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=20343
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=33383

И несомненно, трудности зимнего путешествия на авто. Снег, холод, ветер, темнота.

Отредактировано Jackson (2012-11-16 23:38:39)

0

41

Хотелось бы инфу по снегу у Загвоздина получить. :glasses:

0

42

У т.Нади живут спорцмены до 25 декабря, вариант ее сына отдам Ваньке со товарищи (4чел). Нам на шестерых ищу трешку у Урфина, вечером попозже договорились созвониться.
Считаю, что тему с набором людей надо закрыть, мы прекрасненько вшестером (с Димосом) поместимся в Андрюхин автобус:).
В среду Джексону нужно сделать контрольный звонок про снег, и в путь!

0

43

Ну вот, уже какая-то определенность появилась-квартиры нет. :crazyfun:

0

44

главное снег квартиры  фигня.

0

45

Jackson написал(а):

главное снег квартиры  фигня.

Берем палатки и лопатки?
Первое, чтобы жить, а второе, чтобы кататься: накидал и поехал :tomato:

0

46

А как кто может выехать по времени 22-го?
Троих знаю: сам, Женя, Виктор-чем раньше тем лучше.
А остальные? Озвучьте пжлста!

0

47

Точно!  Надо букать второй этаж кафешки.

0

48

Выезжать раньше 16-00 большого смысла не вижу. Заехать в квартиру мы сможем во скока? Приехав туда в 4 утра - чего делать?
Ну ехать часов 16-ть в среднем (бывало и 13 по весне).. Т.е. приехать в 8-мь утра, раньше есть смысл только при условии, что нас ждут.
Часов в 10-11 на горе. При раннем заезде можно пару часов заснуть....)))

Если едет автобус на семь человек и ехать надо рано. Меня можно забрать на Суворовксом хоть в 12 дня.

Отредактировано DimOs (2012-11-14 11:12:52)

0

49

Agla61 написал(а):

Троих знаю: сам, Женя, Виктор-чем раньше тем лучше.

DimOs написал(а):

Если едет автобус на семь человек и ехать надо рано. Меня можно забрать на суворовсом хоть в 12 дня.

Могу в четверг, когда надо. Если стартовать в 8, то прибавить 16 - будет полночь. А вот если стартовать днем, то тогда да, ночная поездка, приезд под утро, жесть. В квартире или гостинице будут ждать, это как мы организуем так и будет, не проблема. В Хибинах администратор ночью заселяет, кто знает? Но лучше спланировать ранний выезд, а в квартире прибавить одну ночь.
Пока ограничения у Димоса. А как Паша?

0

50

irbes написал(а):

Если сильно забухать в баре, то на втором этаже можно уснуть  :insane:  :x Добровольцы есть?

Выбор добровольцев из пьющих невелик. Андрюха, Джексон да я. И все - незапойные... Вот если б Димос развязал, то ему и быть добровольцем!

0

51

AVT написал(а):

А как Паша?

Голосую за утро четверга. Газмяс "не заметит потери бойца."  :D

0

52

AVT написал(а):

Меня можно забрать на суворовсом хоть в 12 дня.

Вот этот момент требует обсуждения.
Если буду "забирать" по всему городу, то не уедем и в 20.00.
Предлагаю дня за два до отъезда сдать мне снарягу, а потом налегке собраться, скажем в "Озерках" к условленному времени.
Джексону-скидка, он рядом живет и по пути. За вещами на Суворовский могу заехать днем на неделе, к Саше, Виктору - вечером.
А Морозке придется подстраиваться o.O

Отредактировано Agla61 (2012-11-14 10:59:20)

0

53

Для меня и четверг 12 дня уже критично...

0

54

DimOs написал(а):

Ориентировочно я поеду, могу на авто, Т.е. в два авто логичней. На всякий случай... Но по три чела садить надо. Поехать на выходные 23-25 ноября. 22-го стартануть вечером ВС вечером часов в 17-18 домой.

Жалко, что все, кроме Димоса могут утром в четверг:( Троих бы оставили...

0

55

Кататься после бессоной ночи и 16 часового сидения в машине- ацтой. Устриц ел.

0

56

А что за паника?

0

57

Вот вариант, для тех, кто может утром 22.
В 9-11 поезд, приезжаем в 8-24 в пятницу.Бодрые и весёлые.

Отредактировано morozko (2012-11-14 17:33:00)

0

58

morozko написал(а):

Вот вариант, для тех, кто может утром 22.
В 9-11 поезд, приезжаем в 8-24 в пятницу.Бодрые и весёлые.

Отредактировано morozko (Сегодня 17:33:00)

Это вариант... но сливаем ВС - не катит...

Я, кстати, договорился на четверг утром.

0

59

Для полного понимания вопроса!
Я буду свободен в 8:00, в начале девятого у метро Автово. Или скажем, около девяти метро Дыбенко или еще гденить. Раньше у меня не подучится.

0

60

DimOs написал(а):

Я, кстати, договорился на четверг утром.

Во, наши люди... Вы меня вдохновляете, маниаки:)
Урфин чего-то пока не отписался, так что предлагаю не терять бдительность и подключиться к поиску жилья на 25-м! Пока еще есть чуток времени в запасе :writing:

0