Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23-25 ноября, хочу в ОФФСК.

Сообщений 81 страница 100 из 209

1

Хочу и поеду, это конечно разные вещи, но планы такие есть. В планах выдвинуться на своём авто, на два три катальных дня. Конечно если запустят подъёмники.  :crazyfun:

Список желающих поехать.


1)Jackson
2) Irbes
3) Agla
4)morozko
5)DimOs
6) AVT

http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/sz-yu-zsklon.jpg
http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/vostsklon.jpg

План мероприятия.

План мероприятия.

22 ноября выдвигаемся  из СПб в сторону Кировска. Время сбора надо обсудить, по мне чем раньше, тем лучше.
23 ноября (пятница) Утром прибываем на 25 км. Заселяемся, лёгкий завтрак, выдвигаемся на склон. Вечерние мероприятия.
24 ноября (суббота)  Завтрак, каталка, вечерние мероприятия.
25 ноября (воскресенье) Первая половина дня каталка, быстрый сбор, во второй половине дня выдвигаемся в сторону СПб.


Я так понимаю, что здесь все осознают все возможные трудности и опасности предлагаемого мероприятия. Для освежить в памяти, можно почитать здесь.
Про каталку.

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=20343
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=33383

И несомненно, трудности зимнего путешествия на авто. Снег, холод, ветер, темнота.

Отредактировано Jackson (2012-11-16 23:38:39)

0

81

По организации старта ... По идеев выхи соберу снарягу и попробую завести Андрею. А в чт. на такси с утра развести детей и в метро с женой читоб к  9-ти на Ал.Нев-гого.
Могу на своем авто доехать до работы. Там его бросить. Это 6-я советская - 4мин от Ал.Невского. Может меня забрать от туда Андрей не против? Буду в 8:00-8:30. По идее там есть перехватывающая парковка, ближе но вроде за деньги будет. У работы присмотрят и камеры стоят.

http://maps.google.ru/maps?saddr=Неизвестная дорога&daddr=просп. Бакунина&hl=ru&ie=UTF8&ll=59.932635,30.397925&spn=0.018556,0.066047&sll=59.932377,30.382583&sspn=0.004639,0.016512&geocode=FX-HkgMde3HPAQ;Fcp6kgMdGbHPAQ&t=h&mra=dme&mrsp=1&sz=17&z=15

По поводу осени и камней - Не критичо. В Альпах бывает хуже зимой... Т.е. лыжи у меня одни и я не парюсь...)))
Проблема осени - выход с отвалов и нижняя часть горы местами. Загвоздин знает где и как.
Во зможен ветер и проблемы с тросом верхней очереди - фифти-фифти верх под вопросом... Может получиться только катание с траверсов. Можно один раз сходить пешком если швах, но выходить в темноте, с др стороны экзотика)))

0

82

AVT написал(а):

Но, блин, ни один не ответил про жилье!

Саша,заказывай!

DimOs написал(а):

По идеев выхи соберу снарягу и попробую завести Андрею.

Дима, в выходные не получится, меня в городе не будет. Могу забрать тебя от работы, там действительно недалеко. Тогда лыжики привезешь сам.

0

83

Саша!!! Прими мужественное решение, выбери сам. Нам всё понравится, а не понравится, мы тебе об этом скажем. :tomato:

0

84

так мне ответят насчёт пипелаца? :)
Доску в чехол пихать, или с местом под багаж напряжённо?

0

85

Agla61 написал(а):

...По идеев выхи соберу снарягу и попробую завести Андрею.

Дима, в выходные не получится, меня в городе не будет. Могу забрать тебя от работы, там действительно недалеко. Тогда лыжики привезешь сам.

Ок. Мне так хорошо. Зарание скажи от куда будешь ехать, я насоветую как быстрей...

0

86

morozko написал(а):

Имею пару вопросов:На каком пипелаце едем?Как там с местом под снарягу?

Hyundai Grand Starex, на крыше бокс 230см. Больше 5-ти досок брать не стоит :mad:

0

87

DimOs написал(а):

Зарание скажи от куда будешь ехать, я насоветую как быстрей...

Ехать буду из дома, но дорогу знаю, хотя...

0

88

Agla61 написал(а):

Hyundai Grand Starex, на крыше бокс 230см. Больше 5-ти досок брать не стоит

Хороший агрегат.

0

89

Смотри, там пробки местами, т.е. от куда на подходе?

0

90

Jackson написал(а):

Саша!!! Прими мужественное решение, выбери сам. Нам всё понравится, а не понравится, мы тебе об этом скажем. :tomato:

Угу, именно это я и имел в виду -  :tomato: :)
От Урфина ответа пока нету, думаю, что раньше понедельника не будет.
Звонила т.Надя, уже обеспокоенная. Почему-то поняла, что мы приедем в эти выхи:(, курица... Сказал, что пока не получил согласия от всех участников, тк некоторых беспокоит цена в 500 рублей, 5 этаж и удаленность адреса у Ромашки для пешего движения на гору. Спросила, а какую цену мы готовы платить.Сказал, что должен получить согласие от всех участников авантюры, и обязательно ей позвоню, когда мы примем решение.
На выходных я не буду у инета, так что о кончательное решение буду принимать в понедельник, после полудня. До этого времени есть шанс у Урфина и у тех из вас, кто хочет как-то на него (мое решение) повлиять  :crazyfun:

Отредактировано AVT (2012-11-16 19:32:35)

0

91

DimOs написал(а):

, т.е. от куда на подходе?

Скорее всего с Большеохтинского-Суворовский-8 Советская.
Ты машину хочешь у работы оставить, или на Бакунина?Дай точный адрес куда ехать.

0

92

AVT написал(а):

Угу, именно это я и имел в виду -  :tomato: :)

Нада брать, у т Нади. У них тама высокий сезон, все квартиры сданы :crazyfun:  Вот , что мне ответили.

Олег Гуменюк
к сожелению в этих числах все квартиры забронированы появятся варианты напишу

0

93

Jackson написал(а):

Нада брать, у т Нади. У них тама высокий сезон, все квартиры сданы :crazyfun:  Вот , что мне ответили.

Спокуха, не надо нагнетать. Выдерживаем характер, надо сбить цену до 300:)

0

94

AVT написал(а):

надо сбить цену до 300:)

150...
Ага-ага...
"Безумству жадных поем мы песню...". Яйцами не кидайте, это мое прочтение "Буревестника" Кой-кого.

0

95

Машину брошу. У работы на кольце где точка А

Отредактировано DimOs (2012-11-17 10:34:06)

0

96

Судя по фоткам Игоряна, снег в наличии.... но застругами :)  Есть надежда, что весь не сдует нах  :D

0

97

Если унесет, то вниз. Будем за гаражами с сараев прыгать.;-)

0

98

Длинный-это скока?

0

99

Ну, может быть. По бугрятнику  и застругам такой трудно вертеть.

0

100

По прогнозам на наши даты пасмурдно и снег, но не глобальный а слегка, подсыпет хорошо ПН-ВТ.
Что плохо - готовте маски с прозрачными стеклами, т.е. совсем без фильтрации, тока от снега, хоть строительный ювекс. Иначе лучше без маски. По практике, сумерки и пасмурдно - считай в облаке....

Отредактировано DimOs (2012-11-18 22:13:27)

0