Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23-25 ноября, хочу в ОФФСК.

Сообщений 101 страница 120 из 209

1

Хочу и поеду, это конечно разные вещи, но планы такие есть. В планах выдвинуться на своём авто, на два три катальных дня. Конечно если запустят подъёмники.  :crazyfun:

Список желающих поехать.


1)Jackson
2) Irbes
3) Agla
4)morozko
5)DimOs
6) AVT

http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/sz-yu-zsklon.jpg
http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/vostsklon.jpg

План мероприятия.

План мероприятия.

22 ноября выдвигаемся  из СПб в сторону Кировска. Время сбора надо обсудить, по мне чем раньше, тем лучше.
23 ноября (пятница) Утром прибываем на 25 км. Заселяемся, лёгкий завтрак, выдвигаемся на склон. Вечерние мероприятия.
24 ноября (суббота)  Завтрак, каталка, вечерние мероприятия.
25 ноября (воскресенье) Первая половина дня каталка, быстрый сбор, во второй половине дня выдвигаемся в сторону СПб.


Я так понимаю, что здесь все осознают все возможные трудности и опасности предлагаемого мероприятия. Для освежить в памяти, можно почитать здесь.
Про каталку.

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=20343
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=33383

И несомненно, трудности зимнего путешествия на авто. Снег, холод, ветер, темнота.

Отредактировано Jackson (2012-11-16 23:38:39)

0

101

Дык, будем в баре сидеть ; ) И маски пофиг :-X

0

102

irbes написал(а):

176 см

Это корабль какой-то. Моя больше 168 не пользовала :no:
Витя, ты с серфом не спутал?
Хотя кого я спрашиваю, умолкаю...

0

103

irbes написал(а):

NS, Titan -Андрей я же на ней в Хибинах катался все дни.

Тогда некогда было чужой стафф разглядывать 8-)

0

104

А я вот интересуюсь!? Мы будем в Кировске еду кушать. Может имеет смвсл взять из Питера, немного съестных припасов. Выезжаем рано утром, приезжаем поздно вечером, с утра на гору, когда в магаз?

0

105

можем по дороге заехать, в любой.

0

106

irbes написал(а):

можем по дороге заехать, в любой.

Я тоже про это думал, а где он по дороге, я не один , не припомню.

Кино по теме. Я полностью не посмотрел, больно длинное. Но то, что увидел очень понравилось. Пожалуй первое кино с участием сноубордистов, которое понравилось. 

0

107

irbes написал(а):

можем по дороге заехать, в любой.

Не, любая остановка сильно отражается на средней скорости перемещения. Еду надо брать прикупать заранее.Нам ведь только позавтракать. Потом всё на месте купим.
В дорогу могу захватить пирожков из газмясовской пекарни. Кто какие любит?

Отредактировано morozko (2012-11-19 12:35:47)

0

108

Ну вот и отлично. Паша ответственный за пирожки. АВТ, любезно предложили свои услуги по закупки провизии. (Требует список нужных товаров) :crazyfun:

0

109

Кофе(не растворимый), кура .... ну марципаны ещё.:)

0

110

Jackson написал(а):

АВТ, Требует список нужных товаров

Вот потому и надо всем вместе заехать.
Потеря времени в полчаса погоды не сделает.
Девочек нет, на пописать сэкономим...

0

111

В мелких лабазах только пиво можно покупать. В крупный если заезжать- в 30мин не уложимся. проще каждому на завтрак взять что хочет. А на вечерний обед уже в оффске купить. В оффске тоже магазины есть. Лучше по свету проехать лишний час.

0

112

Теория, это хорошо.В Оффск приедем ночью, по дооге исать магаз, если только на выезде с Питера. А в чем прблема составить списоксписок.
Кффеин
Картоха
Яица
Килбаска
Сыр
Чай
Сахар
К чаю, сухари сушки
Грудки куринные
Геча
Молоко
Кифир
Соль

Приблизительно так

0

113

Зачем из спб тащить кефиры-молоко и  сушки? Мне =, но всё это можно и в оффске купить. Всё равно каталка до 15-00максимум. Время на лабазы более,чем достаточно.
Проще на завтрак взять из питера. ИМХО

0

114

1. Про жилье - отзвонился Гена-Урфин. Есть трешка на 6 человек в доме Кирова-4. На вопрос о цене ответил так - дама просит 500, но 450, думаю, опустим, разбаловалась...
Меня такой подход вполне устраивает, тем более, дом 4 - это где-то рядом с 6, то есть наверху. Я согласился, так что на это жилье можем рассчитывать. Но и Наде еще не отказал...
2. Про еду. Говорю за себя. Считаю, что нерационально время дороги тратить на то, что можно сделать заранее! Причем продукты нам нужны на три приема пищи - а) чего-то хомячить в дороге (каждый берет с собой или просит конкретного товарища его обеспечить, если не сможет взять сам), б) по приезду кто-то не сможет сразу уснуть, захочет бухнуть-поесть, в) завтрак утром, до выхода на горку.

morozko написал(а):

Зачем из спб тащить кефиры-молоко и  сушки?
Проще на завтрак взять из питера. ИМХО

Похоже, Паше лишь бы поспорить:) Потому что если для кого-то завтрак - это молоко-кефир-сушки, то их из Питера и повезем...

По Джексоновскому списку хотелось бы количественных показателей, ну да ладно, попробую справиться. НО - кофе не буду покупать, сами себя обеспечивайте! Я в нем ничего не понимаюи мне его запах не нравится... Также, не поверю, что никто с собой какую-то еду не возьмет, в дорогу, на побухать, на завтрак!

0

115

Неее. "на побухать на завтрак!" точно брать небуду :D
Беру с собой гейзерную кофеварку,как обычно.
Возьму сливки на завтрак . Ну и еды чутка.  Постараюсь не забыть верёвку, шмотки сушить.

0

116

В общем, дело частично сделано. Список продуктов прилагается. навязывать свои гастрономические пристрастия, не считаю целесообразным. Каждый может добавить в этот список, всё что хочет. 
Общая стоимость покупок 1390 руб.

ПС. Всё. что купил. могу сесть сам или в компании сочувствующих. :tomato:

http://s2.uploads.ru/lZDRK.jpg

0

117

Если АВТ купит молочные продукты. возражать не буду.

morozko написал(а):

Беру с собой гейзерную кофеварку,как обычно.

ещё самовар возьми. :crazyfun:

0

118

Кофеварка со мной по всему миру ездит  :crazy:

0

119

Пирожки с чем брать?

0

120

morozko написал(а):

Пирожки с чем брать?

У меня особых пожеланий нет. что будет, с тем и хорошо.

0