Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23-25 ноября, хочу в ОФФСК.

Сообщений 141 страница 160 из 209

1

Хочу и поеду, это конечно разные вещи, но планы такие есть. В планах выдвинуться на своём авто, на два три катальных дня. Конечно если запустят подъёмники.  :crazyfun:

Список желающих поехать.


1)Jackson
2) Irbes
3) Agla
4)morozko
5)DimOs
6) AVT

http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/sz-yu-zsklon.jpg
http://www.kirovsk-hibinogorsk.ru/images/vostsklon.jpg

План мероприятия.

План мероприятия.

22 ноября выдвигаемся  из СПб в сторону Кировска. Время сбора надо обсудить, по мне чем раньше, тем лучше.
23 ноября (пятница) Утром прибываем на 25 км. Заселяемся, лёгкий завтрак, выдвигаемся на склон. Вечерние мероприятия.
24 ноября (суббота)  Завтрак, каталка, вечерние мероприятия.
25 ноября (воскресенье) Первая половина дня каталка, быстрый сбор, во второй половине дня выдвигаемся в сторону СПб.


Я так понимаю, что здесь все осознают все возможные трудности и опасности предлагаемого мероприятия. Для освежить в памяти, можно почитать здесь.
Про каталку.

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=20343
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=33383

И несомненно, трудности зимнего путешествия на авто. Снег, холод, ветер, темнота.

Отредактировано Jackson (2012-11-16 23:38:39)

0

141

Мля - температура 37.5 - поехал домой. Может отлежусь... не заболею

0

142

morozko написал(а):

Снарягу подвезу прямо к м.АЛ.Невского.

Сегодня в 21.00 на Введенской,7 будет сбор инвентаря, если можешь  подвези туда.
Желательно все уложить спокойно, хотя бы за день до дороги.
А так, можно и не откручивать крепеж, будет за что держать при разгребания сугробов по дороге :crazyfun:

0

143

Постараюсь доску подвезти.

0

144

AVT написал(а):

DimOs написал(а):

Про работу подъемников в пятницу, целесообразно сделать кворум. Т.е. зая виться может на спбру и посчитаться, да закинуть инфу куда надо?

Ну сделай хоть что-нибудь сам, пожалуйста! Ну чего ты все время нагнетаешь, неконструктивно?! Или ты тащишься от собственной меланхолии, правда?!

Саш, ейбогу не пойму твоей реакции. У тя последнее время на меня в форумах странная реакция.

"Ну сделай хоть что-нибудь сам," - я сделаю, а ты потом обидешься. Спросить вас - косяк? странный ты.

0

145

Дима, выздоравливай!
Это от температуры так кажется...

0

146

Нет, это от отсутствия снега. Скоро всё будет хорошо.)))))

ДимОс, к горячему месту надо приложить снег.

0

147

DimOs написал(а):

У тя последнее время на меня в форумах странная реакция.

У меня нету никакой реакции. Почитай свои посты на форумах, они все примерно по одинаковой схеме - у тя возникает беспокойство, ты начинаешь сумбурно генерить, не пытаясь самостоятельно хоть как-то с этим разобраться. То есть нет никакого конструктивного действия, а только мельтешение - сделайте что-нибудь. Это не есть подход взрослого самодостаточного человека...
Чтоб было понятнее, рассмотрим твой пост

Про работу подъемников в пятницу, целесообразно сделать кворум. Т.е. зая виться может на спбру и посчитаться, да закинуть инфу куда надо?

Если не воспринимать пост как информационный мусор, не имеющий никакого отношения к реальным действиям, как ты себе представляешь конкретную реакцию ребят на это сообщение? Не обижайся, я хорошо к тебе отношусь, но чего моросить-то попусту:)

0

148

irbes написал(а):

отгадывание ребусов  и загадок -на отжимания и приседание.

Приседать не могу, отжиматься готов, но недолго. :blush:

0

149

AVT написал(а):

DimOs написал(а):
То есть нет никакого конструктивного действия, а только мельтешение - сделайте что-нибудь. Это не есть подход взрослого самодостаточного человека...
Чтоб было понятнее, рассмотрим твой пост

Про работу подъемников в пятницу, целесообразно сделать кворум. Т.е. зая виться может на спбру и посчитаться, да закинуть инфу куда надо?

Если не воспринимать пост как информационный мусор, не имеющий никакого отношения к реальным действиям, как ты себе представляешь конкретную реакцию ребят на это сообщение? Не обижайся, я хорошо к тебе отношусь, но чего моросить-то попусту:)

Суть моей мысли в том, что по идее они могут работать в пятницу, если знают, что народ будет. Для этого можно пересчитаться на форуме и донести это руководству 25-го, например через Загвоздина.

Это только мысль, я ее озвучил, реакция на нее простая - сказать - да оно того стоит (яб пересчитал народ) или сказать что это информационный мусор. Т.е. я спросил разрешение на это мероприятие.

Отредактировано DimOs (2012-11-20 20:42:51)

0

150

Да фигня это все, не обижайся и не бери в голову. Нам еще сегодня и завтра продержаться, а потом будет хорошо! Сколько дней болеешь уже? Если не первый день, начинай прямо щас пить антибиотик. Амоксиклав 1000мг 2 раза в день, если жестко болеешь. К пятнице-после обеда должен быть огурцом!

0

151

Не слушай замшелого пилюлькина. Слушай сюда.
Сумамед 500.
1таб. в день* 3дня.
После приёма 1й таблетки результат виден уже через 8-10 часов.

0

152

Не слушай этих неудачников . Выпей стакан водки с перцем, результат виден через 10 минут. :-)

0

153

А если не виден, повторить три раза!
Главное не пей холодную, а то горло заболит.
Выздоравливай, короче!

0

154

morozko написал(а):

Сумамед 500.

Очень не рекомендую. Тогда уж Авелокс.

0

155

Побочных  в разы больше.

0

156

Ну вы прям гурманы и в антибиотиках знаете толк, только на кой жрать антибиотики при вирусной клинике? Амиксим съел антигрипин выпил. Седня вроде не колбасит и температулы пока нет...
Вечер покажет...)))

0

157

патамушто мы учились на пилюлькиных и немного в этом понимаем :yep:

0

158

НУ, что??? клиент скорее жив, чем мёртв? :crazyfun:

0

159

Жив! Слабость есть малость... но Жрать хочу... Пакуюсь.

0

160

Что из жратвы брать, поеду в ленту в шесть вечера?
Или уже не нада? на себя возьму на свое усмотрение.

Отредактировано DimOs (2012-11-21 16:11:16)

0