Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Кавказ, в праздники 1-9 января 2013 г.


Кавказ, в праздники 1-9 января 2013 г.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Вторая серия, тоже круто)))) То, что надо Серёге, для восстановления колена))) А говорили, говорили, походим в горку пешком, отдохнём)))

0

22

Jackson - обманули, мы и в Поляну не поехали. Погода такая!

Пешком походили на Чегете =больше часа, каждый спуск с Северов и Югов (по 3 раза в день).
Сплитборд убрал в первый же день, сейчас в ремонте вытаскивают кант.
Снега не много, не было смысла ходить до Гранде.
Кроме "Первого лавинного конуса" остальные были голые.
Хотели проверить снарягу (камусы) в заключительный день на Эльбрусе - до Пастухова,
но пошел снег и мы катали "целину".
Жили в Пансионате "Иткол" 1200р + 400р (двухразовое питание) /с чел в день.
После каталки и ужина, гуляли пешком весь вечер- проводя маркетинг отелей и ресторанов.

имхо
надо будет селиться в "Вольфраме" -питание отличное и грачей нет в холле.
если на авто- неплохой отель перед Итколом.
ЗЫ:
пью (чай) настой из горных трав с вареньем из зеленых шишек.
Отлично отдохнули!
Появился в Итколе= ровно через 20 лет и 1 неделю.
Всё по прежнему, прямо "Машина Времени".

Отредактировано irbes (2013-01-11 10:44:16)

0

23

morozko написал(а):

Да уж. Горный туризм какой-то , а не катание.  Лучше бы в КП поехали.  Там с 3го числа валило. Авантюра явно не удалась.

Не надо ля-ля  (мы звонили в Сочи) ничего там не валило
до 6 точно снега не было, +8  +12. а в ПриЭльбрусье  было -10 и высоты по больше.
Может 7 января снег  и упал в Поляне, так он там растаял как горячей на сковородке.

Мы катались крайний день 6, уехали 7 тк 9 уже "на работу".

0

24

Скажу не кривя душой.поездка удалась!! позитивный настрой нас не оставлял.Радовались всему, снега мало-походим ,видимость низкая -не страшно,очереди-есть время для общения,мышцы ноют так это физкультура детка.Российский курорт как ему и полагается держит в тонусе.Огромное спасибо Виктору за то что придерживал нас,хоть есть возможность посмотреть на свои ошибки, и не пребывать в прелести по поводу техники и навыков.Камера не врет.

0

25

Shilik написал(а):

позитивный настрой нас не оставлял.Радовались всему,

Так это от людей зависит. Молодцы!

0

26

Сообщение #265

:::
Сегодня верх Розы был закрыт. На 2200 выпало около 2-х метров снега.  :cool:  :jumping:  :playful:

0

27

3 дня, потом не катабельно...

0

28

morozko написал(а):

Сообщение #265

:::
Сегодня верх Розы был закрыт. На 2200 выпало около 2-х метров снега.  :cool:  :jumping:  :playful:

Если бы ДВА МЕТРА выпало - то Адлер накрыло лавиной. :shine:

имхо полметра уже верхний уровень лавиноопасности.
Скорее это уровень суммарных осадков (снега за зиму)- хотя и то многовато для Сочи.

0

29

Поездка получилась просто супер. Море мягкого снега и целины. По катанию и сервису Альпы сосут. Поеду исчо и много-много раз. :cool:  :jumping:

0

30

morozko написал(а):

Поездка получилась просто супер. Море мягкого снега и целины. По катанию и сервису Альпы сосут. Поеду исчо и много-много раз.

Жалобно: " Ты возьми меня с собой..."
А если серьезно, что понравилось, а что нет?

0

31

Agla61 написал(а):

А если серьезно, что понравилось, а что нет?

ДА, да, это всех интересует.

0

32

morozko написал(а):

Поездка получилась просто супер. Море мягкого снега и целины. По катанию и сервису Альпы сосут. Поеду исчо и много-много раз. :cool:  :jumping:

Вот и я думаю - может я старый консерватор, счастья своего не знаю?!

0

33

Отчёт сего дня писАть буду.

0

34

Дык яж писал в прошлом году, Полянский снег - это что-то! Поехал-бы тоже, как в прошлом году. Но финансы поют романсы...

0

35

отчёт пишу
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … 0&st=0

0

36

Давай ещё)))))

0

37

Паша, маладец! Здорово пишешь ))) 
Надо рассмотреть возможность посетить КП. Вот только в связи с олимпиадой всё отложится на пару лет((((

0

38

фууууууууууу, наконец закончил отчёт.

0

39

Да, здорово, было интересно читать. Был в Абхазии 10 лет назад, похоже ничего не изменилось.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Кавказ, в праздники 1-9 января 2013 г.