Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.


Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.

Сообщений 21 страница 40 из 203

21

Готов ехать 6-7 числа , на своем авто .
Могу взять 2-3 человек.

Отредактировано mosev (2013-02-22 13:12:22)

0

22

Я тоже готов ехать с 7-го на неделю.
Предлагаю составить список:
1.Jackson
2.AVT
3.Agla
4.mosev
5.Сергей???
.......
Саша AVT, мог бы ты узнать насчет квартиры Нади и той, где мы жили в ноябре? Если свободны, то надо бронировать.

0

23

С удовольствием присоединюсь к вашей компании. Зовут меня Серега Слепченко, ездил с вами в 2011 году. Черная куртка, белые штанишки, слаломные лыжи))
Со мной на хвосту очень просится товарищ Александр, он тут регился - мы сним собирались ехать в апреле 2012, но не срослось(
На всякий случай уже купили билеты. Поезд №022ЧА вагон 10 плацкарт места 17-18. Прибытие 07.04 в 17.20 Апатиты.
Мыслей по жилью пока нет. Самостоятельно жилье на 25 ни когда не искали. в 2011 жил в трехкомнатной с Джексоном и АВТ. Если найдется лишняя жилплощадь  - будем рады! Не привередливы ... вроде)
Кто когда думает возвращаться или на сколько снимаете жилье?

ЗЫ Купил человеческие лыжи;)

Отредактировано Agapit (2013-02-22 14:56:29)

0

24

Предлагаю составить список:
1.Jackson
2.AVT
3.Agla
4.mosev
5.Сергей???
6.Надя.
7.АлексейСПБ

0

25

Предлагаю составить список:
1.Jackson
2.AVT
3.Agla
4.mosev
5,6.Agapit+1

7.Надя.
8.АлексейСПБ

0

26

Я ТОЖЕ хочу

0

27

Agla61 написал(а):

Саша AVT, мог бы ты узнать насчет квартиры Нади и той, где мы жили в ноябре? Если свободны, то надо бронировать.

На выхах буду работать над этим:)

0

28

Я предварительно скорее всего поеду. Возможно на своем авто.

0

29

Предлагаю составить список:
1.Jackson
2.AVT
3.Agla
4.mosev
5.Agapit
6.avsolodkov
7.Надя.
8.АлексейСПБ
9.irbes
10.DimOs

0

30

AVT написал(а):

На выхах буду работать над этим:)

Договорился на две квартиры, по 5 человек. Одна - у Нади, в доме 4а - где все время жили прошлые разы. Другая - где в конце ноября жили, с Ирбесом и Пашей.
Если кто-то еще очнется ехать в эти сроки - ищите жилье сами! Можно взять у Паши Морозко контакт его однокомнатной квартиры - пара туда точно поместится:)

0

31

Я всегда знал, что ты - лучший!

0

32

Agla61 написал(а):

Я всегда знал, что ты - лучший!

:)

Щас мне вконтакте написал Андрюха Перелыгин, что он - очнувшийся и очень хочет ехать! Это здорово, что он хочет, лично я рад. Только непонятно, почему он это мне пишет, а не в этой ветке:(

0

33

AVT, главный распорядитель жилья :-)

0

34

Он не только распорядитель, он берегиня, дух домашнего очага, предводитель кастрюль и посудомоечных машин, главный чаевед. Помимо этого предлагаю делегировать ему функции по спасению организма от перенапряга, включая профиактику простудно-....х заболеваний. Если что-то пропустил, это по недомыслию....

0

35

AVT написал(а):

Щас мне вконтакте написал Андрюха Перелыгин, что он - очнувшийся и очень хочет ехать! Это здорово, что он хочет, лично я рад. Только непонятно, почему он это мне пишет, а не в этой ветке:(

Мне он звонил. Я его сюда отправила, но он почему-то написал вконтакте.
Я тоже хочу поехать, но скорее всего не на полную неделю.
Есть ли контакты квартиры однокомнатной, где мы давно как-то проживали с Асей и Джексоном?

0

36

Agla61 написал(а):

Он не только распорядитель, он ....

Ага, сижу дома, четвертый день жру антибиотик, а борьба Добра со Злом еще продолжается....

Задумался о датах выезда-приезда и средствах передвижения. Предлагаю обсудить.
Для себя рассматриваю два варианта. Первый - на авто. По моему нынешнему состоянию здоровья про добирание на авто пока думаю с содроганием. Надеюсь, через месяц все изменится:) Второй вариант - поезд. Туда в субботу 6-го на 16а Арктика - 8-24 в воскресенье в Апатитах. Обратно - на 214, 13 в 12-54 отходит и в воскресенье 12-11 на Ладожском. То есть в день своего рождения я вечером дома, и в понеделник - на работу не после бессонной дороги.
У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. У поезда есть два бесспорных - после дороги не нужно восстанавливать силы (особенно драйверам:))  и определенность с датами и временем. У авто - преимущество в независимости, отсутствии необходимости переть на себе багаж и возможности изменения решения про даты и время отъезда.

Отредактировано AVT (2013-02-25 14:11:51)

0

37

Мне думается здесь обсуждать почти нечего: каждый решает для себя сам, каким способом доставить тушку к месту назначения и обратно.
Что до меня, я однозначно за авто, хотя физически это несколько тяжелее, чем паровозом. Из опыта на поезде не нравится потеря времени.
А потом ведь ты все время  сидишь, спишь, ешь, пьешь,пьешь, пьешь... Это даже очень тяжело для организмы...

0

38

Agla61 написал(а):

Из опыта на поезде не нравится потеря времени.
...

Какая потеря времени? Что на поезде, что на машине кататься  на горке начинаешь всё равно примерно через 24 часа после старта из СПБ.

0

39

Поезд идет сутки. Ты в заключении. Вокруг тебя много разных и не всегда приятных людей, хорошо если сортир убирают, спишь неспокойно. Кто-то храпит, если маленькие дети рядом- тоже не сахар. Торможения , раскачка, мозжечок не отдыхае! И тебе некуда деться сутки! Какой тут отдых.
А на машине 13-15 часов теперь уже не по такой плохой дороге как раньше и ты на месте! Поел, попил, поспал и в горку. При желании сразу кататься (было и такое) рассчитываешь соответственно время выезда часов на 6-7 раньше. Для меня езда в ночи не проблема, особенно если есть подмена. Разное качество суток получается.
Но привыкнуть можно ко всему и убедить себя можно во всем :flag:

0

40

AVT написал(а):

У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.

Для выявления всех плюсов и минусов, предлагаю!!!! разработать программу празднования Дня Рождения!!!!

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.