Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.


Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.

Сообщений 61 страница 80 из 203

61

TanjaV написал(а):

тк когда меня нет, есть много снега

Наговариваешь на себя, что в Грименце мало снега было? Пора менять установку!

0

62

Agla61 написал(а):

Наговариваешь на себя, что в Грименце мало снега было? Пора менять установку!

Родственники нагнетают... Говорят нефиг ездить. Поедешь в следующем году!
Но все еще может измениться!
Из приятного - забронировали отдых на море. Едем на сентябрь на Крит с подругой и детьми.

0

63

TanjaV написал(а):

Вам тогда повезет со снегом, тк когда меня нет, есть много снега!

Снех фигня))) Главное отдых. Надо что-то делать. :dontknow:

0

64

Женя, а как твоё колено?

0

65

Jackson написал(а):

Снех фигня))) Главное отдых. Надо что-то делать.

Поеду с дитем в Египет =)))

0

66

Обращаю внимание заинтересованных лиц, что уже можно покупать обратные билеты...
Сообщаю на всякий случай, вдруг кто увлекся и забыл, что обратно тоже надо ехать:)

0

67

Обратно хочу купе. Подожду до завтра и буду куплять. На 214 поезд, в субботу, 13-го.

0

68

Купил билет обратно. поезд 214, 13 апреля, вагон 16. купейный, место 22. в этом же купе свободные места 21, 23 и 24. билет стоит 2800.

0

69

Вот и меня Урфин кинул.
27 февраля ему заявку посылал на квартиру. Только сегодня позвонил и сказал, что квартиры нет ((
Может у кого есть заветный телефончик, квартиру на 25снять?

0

70

Значит надо ехать с нами после 7 апреля :)

0

71

irbes написал(а):

Значит надо ехать с нами после 7 апреля

Точно.

0

72

Не, мне интересно и в сориках поучаствовать.  Раз в году хочу посмотреть, чему научился.  Да и сына АВТ на борде увидеть  :D

0

73

morozko, езжай езжай. Тем более я у тебя на вторую неделю бипер попросить хотел. Дашь?

0

74

morozko написал(а):

Не, мне интересно и в сориках поучаствовать.  Раз в году хочу посмотреть, чему научился.  Да и сына АВТ на борде увидеть  :D

Не Паш, не увидишь! Он сначала в Москве будет, а потом где-то в Швеции, по работе. Молодым надо профессионально развиваться, это правильно! Ну, а девушки, а девушки каталка потом :).
Есть у меня пара телефонов, жильем барыжат и вроде, с Урфином не связаны. Ольга - 921-662-44-56. Миша 909-5608761. Мишин телефон давал Загвоздин. Попробуй!

0

75

Jackson написал(а):

morozko, езжай езжай. Тем более я у тебя на вторую неделю бипер попросить хотел. Дашь?

канэшно

0

76

morozko написал(а):

канэшно

УРАААА!!!

0

77

Может у кого есть лёгкий щуп? Мне только разок на сориках проехаться. Теперь по правилам нужно.

0

78

Ну у меня есть. Паша дам не жалко. Но сейчас, со скидками они стоют смешных денег...

Отредактировано DimOs (2013-03-19 08:30:03)

0

79

Помогите определицца, с кем живу я?  :question: чтобы сердце успокоилось  8-)

0

80

morozko написал(а):

Может у кого есть лёгкий щуп?

У меня тоже есть, люминевый. (наверно).

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.