Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.


Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

вот ссылка 25 км

0

142

irbes написал(а):

Jackson

У мну сложности, хотят видеть в СПб  10-12 апреля.
Думаю как открутиться.

переноси даты на 1-7 апреля :)

0

143

Jackson написал(а):

Я так понимаю, что здесь все осознают все возможные трудности и опасности предлагаемого мероприятия. Для освежить в памяти, можно почитать здесь.
Про каталку.

Кстати! кто нибудь страхует свою драгоценную жизнь от несчастных случаев?
при поездках за рубеж это нам можно сказать навязывают. А при происшествиях в России гемор часто ложится на товарищей.
Как я понимаю страховки бывают разных типов. Одни просто дадут денег потом - фиксированую сумму, а другие помогут с лечением, транспортировкой и другими расходами.
Озадачились этим вопросом, наводим справки)

0

144

Дурная примета - забудь!
имхо Мысли притягивают события.

0

145

Страхуюсь при всех выездах. И в России тоже. Давно.

0

146

Не помню, чтобы страховались при поездке в Кировск.. Можно взять полис ОМС, он везде действует в России.

0

147

TanjaV написал(а):

Не помню, чтобы страховались при поездке в Кировск.. Можно взять полис ОМС, он везде действует в России.

И вместо бипера телефон.

0

148

morozko написал(а):

И вместо бипера телефон.

Умник))) Щуп купи .

0

149

У меня фонарик есть. Зачем мне щуп?

0

150

morozko написал(а):

У меня фонарик есть. Зачем мне щуп?

А как же ты товарищей спасать будешь?

0

151

Фонарик!!!!! Я надеюсь титановый. А как ты его используешь? В качестве стоп сигнала, в начале спуска закрепляешь меж самых напряжённых мышц :D

0

152

Сегодня заехал на финбан и распечатал в терминале бумажные версии билетов!

0

153

А что мешает это сделать перед посадкой в поезд? Или слишком много свободного времени?  :D

0

154

morozko написал(а):

А что мешает это сделать перед посадкой в поезд? Или слишком много свободного времени?  :D

Паш, как бы я не сделал, у тебя все равно будет какая-нибудь подсирка. :) Скажи как надо было. Начиная во сколько встать, как почистить зубы, что съесть на завтрак и так далее. Вдруг тебе полегчает...
Если ты чуть-чуть задумаешься, перед тем как написать здесь или в конфе, зачем ты это пишешь, может быть у тебя появятся друзья... Человек-то ты неплохой...

Отредактировано AVT (2013-03-28 12:29:28)

0

155

Мне просто не понятна твоя суетливость. Билет получить из автомата-делов на пару минут.

0

156

morozko написал(а):

Мне просто не понятна твоя суетливость.

А зачем тебе это надо понимать? Ты на форумах суетишься поболее, но мне даже думать об этом не хочется...
Еще раз советую подумать, с какой целью ты что-либо пишешь. Мой пост про распечатку билетов имел цель напомнить соратникам, что скоро едем и может быть им тоже не стоит успокаиваться, если распечатки еще нет на руках. И лучше это сделать заранее, не в день отъезда, чтобы как раз не суетиться. А то вон, некоторые на самолеты даже опаздывали, и в результате даже покупали другие билеты :)
В любом случае, обращаю твое внимание, что мое сообщение про распечатку билетов имело позитивную направленность и не было направлено против кого-либо лично. В отличие от многих твоих сообщений, в которых ты как-то меленько самоутверждаешься. Не понятна твоя потребность самоутверждаться. Вроде женщина у тебя есть, работа тоже, человек вроде состоявшийся, в спортзал регулярно ходишь, эндорфинов должно хватать. Попробуй все-таки исключить посты с целью самоутверждения, ведь в реальной жизни ты совсем другой человек, гораздо более приятный и привлекательный! :)

Отредактировано AVT (2013-03-28 16:10:39)

0

157

Последний раз покупал билет на поезд год назад. И помнится не надо было даже распечатывать ничего.
Может это не на все поезда , а только с электронной регистрацией?

0

158

AVT написал(а):

но мне даже думать об этом не хочется...
Отредактировано AVT (Сегодня 16:10:39)

А ты подумай :)  любишь каждый свой пук комментировать. Как Лавр. В оФФске помню всё время твои комменты в рации.
Ты остановился.Ты поехал. Смотрите какие цветочки. Пошли в кафе. Пошли на гору. и т.д. и т.п.
И как верно заметил Agla61, электронную регистрацию никто не отменял.

0

159

irbes написал(а):

У мну сложности, хотят видеть в СПб  10-12 апреля.
Думаю как открутиться.

Не получилось, 11 надо быть на месте.
Вычеркните из списка.

PS
может ДО этого успею покататься, хотя...
PS2:
У знакомого сын в Хибинах в походе - жесткий наст, солнце пялит без остановки.

0

160

Витя, не убирай снарягу. Поедем на Майские...

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » Опять 25!!! Апрель 2013. Неделя с 7 числа.