Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Просто АФФигенное видео.))))


Просто АФФигенное видео.))))

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Jackson написал(а):

Я не знаю, уместно ли аналогия лыж. Но на жестких лыжах, уровень катания меняется определенно в лучшую сторону.

Кто видел жёсткие лыжи для фрирайда? И много кто прыгает на таких лыжах?

0

22

Да откуда мне знать, куда нас Покатуха поведёт . :dontknow:

0

23

Куда - Фреу  = 900 м перепада как щель 25-го но хуже))), Но сперва веревки)))

0

24

morozko написал(а):

Кто видел жёсткие лыжи для фрирайда? И много кто прыгает на таких лыжах?

Любишь ты все перевернть с ног на голову.  Почему только фрирайд? Ну а даже если и фрирайд,  склоны не везде мягкие и бездонные. Надо пример, пожалуйста S7  и Super S 7.

0

25

Женя, для себя сделал вывод, что мягкая доска более подходит мне для катания. Мягкая и короткая.
зы. Вспомнил, что у меня есть лайт кошки. Опробовал их в оФФске. На жёстком снегу отлично держат. Нодо будет не забыть их в горы взять.ю

0

26

Sherpas Cinema - Into the Mind

Вот кино стоит посмотреть, седня начал - прогнали, мелкую спать укладывать.... Завтра досмотрю. Перевод не надо - Снято шедеврально, хотя местами голова кружится от вращения кадров - Этокое новое слово в съемке - 4D

На рутрекере 3гб+ в хорошем качестве есть.

0

27

Сотрели. Здорово. Только это не про лыжи.

0

28

Опасности джибинка, батутинга и "бордбоксинга"  :D

http://www.youtube.com/watch?v=R7fDuUXCGnY

ЗЫ:
поржать чутка о прыгуне
http://ski.ru/az/blogs/post/a-nachinalo … -pitctale/

Разогнавшись всеми 80-ю килограммами, въехал на кикер.
«Х-хе!» — шумно выдохнул пивной живот, скорчившись где-то между коленками и плечами.
«Ух ты! — съежилась от восторга селезенка. — Летим!». Сознание фиксировало фазы полета, а мозг просчитывал последствия: «Э! Э!! На плоское заходим!».
Полет оказался неожиданно дальним, сыгравшее очко нарушило общий баланс и правая нога стала выпрямляться без разрешения, пытаясь нащупать приземление.
Приземления не было: трамплин остался позади, а под ногами была плоская, как стол, поверхность.

«Блин (оригинал удален цензурой)!» — коротко вякнуло правое колено, глухо громыхнув суставом и от неожиданности уехав вперед вместе с лыжей.
«А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Убивают!!!» — тут же завопила передняя крестообразная связка.
«Кранты (оригинал удален цензурой), ща навернемся!» — заорала левая нога, приняв на себя весь вес разбалансированной конструкции.
Сознание начало в панике рисовать картинки падения «голова-ноги», его худший вариант с атрофированной правой голенью и не отстегнувшейся лыжей.
«Тормози! Тормози, блин!» — на весь ледник зашумел сфинктер, хоть как-то пытаясь повлиять на ситуацию.
Вся конструкция, поджав правую конечность, набирала ход, в поисках равновесия судорожно цепляясь лыжными палками за утрамбованную поверхность пологого склона.
Уменьшившись до размеров мышиных экскрементов, селезенка наблюдала за этим безобразием, спрятавшись за позвоночник.
«Щ-щ-щ-а-а-а», — пытаясь ангулировать, прошипело левое бедро.
«Осторожнее!» — включился мозг.
«Ой, ну надо же — кто здесь??» — не скрывая иронии, отреагировал сфинктер.

Конструкция скрежетала внутренним кантом левой лыжи, распугивая отдыхающих.
«Не боись (оригинал удален цензурой), немчура!» — обрадованно гикала уцелевшая конечность.
Ей тоненьким голоском что-то пыталась возразить ПКС.

Наконец, хором выдохнув что-то матерное, конструкция остановилась.

«Уй-й-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё…» — печально завыло правое колено, пытаясь опухнуть под наколенником.
«Все целы?» — поинтересовалась вернувшаяся на место селезенка.
«Помолчи, — строго ответил мозг. — Сначала проведем опрос: ехать можем, или спасателей звать?».
«Ишь, скорый какой, — шепеляво отозвался прикусивший в момент удара язык коленный сустав, ощупывая связки. — Погодь, может и не надо спасателей…».
Вытянувшись в ниточку, ПКС боязливо завибрировала. Толкнувшись палками, конструкция двинулась вниз, осторожно нащупывая склон.

«Куда едем?» — спросил живот, надувшись до своих обычных размеров.
«Пивом тебя, дармоеда, поить едем, — съехидничала печень. — Не видишь что ли – откатались мы на сегодня».
«А на завтра?» — обрадованно спросил живот.

«Завтра посмотрим».

Отредактировано irbes (2013-10-17 13:31:58)

0

29

С лыжами всё понятно. но вот батут надо запретить  :crazyfun:

0

30

irbes написал(а):

Опасности джибинка, батутинга и "бордбоксинга"

Много  падает людей там где пружины-резина не закрыты материалом и еще толстых много в сюжетах.

0

31

irbes написал(а):

сыгравшее очко нарушило общий баланс

irbes написал(а):

«Куда едем?» — спросил живот, надувшись до своих обычных размеров.
«Пивом тебя, дармоеда, поить едем, — съехидничала печень.

0

32

Agla61 написал(а):

Много  падает людей там где пружины-

"Факт на лицо" (с), опробовал мордойлица два раза,
удивляюсь как нос и уши не отрезало этой пружинной "гильятиной". :dontknow:
Думаю, двух посланий с верху, мне достаточно- больше прыгать не буду.

0

33

а я вот хочу в зебру походить

0

34

Пока мы ждем снега в Хибинах.
Пендосовцы уже наслаждаются  :crazyfun:

0

35

Любой сноубордист влёгкую соскоблит данную щель на заднем канту :)

0

36

morozko написал(а):

Любой сноубордист влёгкую соскоблит данную щель на заднем канту

Это ты  в кулуарах Ля Г, продемонстрируюшь "тупящим глыжникам".  :blush: (правда там покороче спуск, чем на видео)

0

37

У меня новая доска 161см . Специально для прыжков и рельефа.

0

38

morozko написал(а):

У меня новая доска 161см . Специально для прыжков и рельефа.

А что её сделало такой особенной?
Наверно должна быть Очень сильно жёсткая, что бы на льду тебя удержать.
Паша, я тебя пониже, но у меня меньше 162см- нет досок. :dontknow:

0

39

Зачем мне длинная. маневренность страдает и прыгать не удобно. Жёсткость 5. На много униврсальнее, чем мой  дубовый таймлесс.

Отредактировано morozko (2013-10-27 21:47:39)

0

40

Когда герои среди нас, это приятно :flag:

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » Просто АФФигенное видео.))))