Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Первая неделя: Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014. Ищем дом.


Первая неделя: Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014. Ищем дом.

Сообщений 101 страница 111 из 111

1

Катание в Долиние Морен
Долина Мориен (Maurienne), Франция.
в Бонвал сюр Арк
Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция.

По предварительным прикидкам нас 16 чел.


Центр города.
пешком 1 км, 12 мин.
http://s4.uploads.ru/tC8V2.png
Деревня Бонневаль-Сюр-Arc является небольшой поселок, расположенный юго-востоке Франции.
Город Бонневаль-сюр-Arc находится в отделе Савойя из французского региона Рона-Альпы .
Город Бонневаль-сюр-Arc расположена в поселке Lanslebourg-Mont-Сени части района Сен-Жан-де-Морьен.
Код для Бонневаль-сюр-Дуга 73047 (также известный как код INSEE) и Бонневаль-Сюр-Arc почтовый индекс 73480.

География и карта Бонневаль-Сюр-Arc :
Высота мэрии Бонневаль-Сюр-Arc составляет примерно 1 787 метров.
Bonneval-Сюр-Arc поверхность 82,72 км ².
Широту и долготу Бонневаль-сюр-дуги 45,371 градуса северной и 7,044 градуса восточной долготы.
Близлежащих городов и поселков из Бонневаль-сюр-дуги: Bessans (73480)  на 6,90 км, Валь д Изер (73150)  на 9,89 км,
Lanslevillard (73480)  на 13,76 км, Тинь (73320)  на 15,21 км, Lanslebourg- Мон-Сени (73480)  на 16,17 км,
Termignon (73500)  на 20,98 км, Sollières-Sardières (73500)  на 21,78 км, Пралоньян-ла-Вануаз (73710)  в 25,24 км.
(расстояния до этих соседних городах Бонневаль- сюр-Дуга рассчитывается по прямой)

Население и жилищно-коммунального Бонневаль-Сюр-Arc :
Население Бонневаль-Сюр-Arc было 239 в 1999, 239 в 2006 и 244 в 2007 году.
Плотность населения Бонневаль-сюр-Дуга 2,95 человека на км ².
Количество жилья Бонневаль-Сюр-Arc было 537 в 2007 году.
Эти дома Бонневаль-сюр-дуга состоит из 105 основных резиденций,
425 второго или случайных домов и 7 свободных домов.

0

101

AVT написал(а):

ведь насколько проще везти веревку в самолете, нежели, скажем в автомобиле...

Умныйййй)))

0

102

По белью - не заказано и нет на обе недели. Т.е. Берем свое или решаем вопрос на месте самостоятельно.
По деньгам на первую неделю около 100 евров на чела на месте - окончательный расчет (Со слов Андрея, может меньше...)
Позвонил Du по по поводу гидов заслать нашу готовность, сказал сделают... Вроде не едет Иркис... Дима в авто один с Турина.
АВТ грит - Валит...

Отредактировано DimOs (2014-02-02 14:02:41)

0

103

DimOs написал(а):

По белью - не заказано и нет на обе недели. Т.е. Берем свое или решаем вопрос на месте самостоятельно.
По деньгам на первую неделю около 100 евров на чела на месте - окончательный расчет (Со слов Андрея, может меньше...)

ДимОс хорош читать, как Ленин по диагонали. :jumping:
В первых (заглавных постах это написано) 
Хозяева бельё не дают, есть адрес в центе города (1 км),
где можно взять на прокат (часы работы днем, с выходными - т.е. еще надо договориться)
цены были по 20 евро /день - не гуманно совсем, можно купить элит новое (гы-ы, в Зальцбурге брал)

У нас есть стиралка и сушка- можно постирать на вторую неделю  :mybb:

AVT
"Фрирайд гавно" (с)
Саш я вас понял, у вас горнопляжный вариант- шорты и солнцезащитные очки
Даже нет белья для сушки на веревке.  :dontknow:

возьму дома маленький кусокверевка, труселя сушить  :flag:

0

104

Витя, я это понял. Вопрос был задан и про вторую неделю с вариантами, а вдруг я что прослушал ... Короче, я беру свое на две недели.

0

105

irbes написал(а):

AVT
"Фрирайд гавно" (с)
Саш я вас понял, у вас горнопляжный вариант- шорты и солнцезащитные очки
Даже нет белья для сушки на веревке.  :dontknow:
возьму дома маленький кусокверевка, труселя сушить  :flag:

Витя, золотые слова! Я тут, считай один - у Кати колено и она еле-еле, Федор почему-то не взял правильную рацию и он оффиссный бордер, веренее, клинический, тк дохтур :(
Но шорты тоже не взял, в целях экономии места... Сегодня два раза было чутка видно - уезжал в поля, потом с трудом выбирался. Ко второй неделе, то есть к вашему приезду может в форму приду :)

0

106

AVT, шлифуй форму! Многа не пей!))

0

107

И вообще, береги себя! :cool:
А у меня к тебе вопрос: у Трансаэро какие требования к перевозу багажа? Надо мне Никите что-либо заранее резервировать?

0

108

Заявить заранее снаряжение (10кг) и 20кг багаж, 8 в салон

0

109

Спасибо!

Отредактировано Agla61 (2014-02-02 23:42:34)

0

110

Андрюха, Димос опередил! У трансаэро еще можно заранее еду выбрать (у меня была вкусная - рыбные котлеты горячие и картошка). Всем остальным давали чего-то не такое привлекательное. Боинг был маленький и народу немного, рюхливая Катька это просекла и, спросив разрешения у стюардессы, ушла одна на три сиденья... Задумался, может при онлайн регистрации надо мне было выбрать места с разрывом? А вдруг между нами бы чужого посадили ;(

Отредактировано AVT (2014-02-03 00:35:22)

0

111

После взлета пересесть где свободно по идее можно и без проса, т.к. многие это практикуют)))

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Первая неделя: Боннвал сюр Арк, Франция с 08-15.02.2014. Ищем дом.