Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024


Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024

Сообщений 201 страница 220 из 364

201

Любишь ты утрировать. Так и КП о Хибин не отличается.

0

202

Ну... буйных нету до женевы?

0

203

DimOs написал(а):

Ну... буйных нету до женевы?

все едут в Руку :D

0

204

morozko написал(а):

все едут в Руку

Вот не хочется тебе грубить.

0

205

Женя, ты приезжай давай.

0

206

В списке ОПАСНЫХ значится 47 стран. Это аэропорты:
Австрии, Алжира, Албании, Азербайджана, Афганистана, Бангладеш, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Египта, Индонезии, Испании, Италии, Индии, Ирака, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Кипра, Кувейта, Ливии, Ливана, Марокко, Малайзии, Македонии, Молдавии, Мьянмы, ОАЭ, Пакистана, Португалии, Румынии, Саудовской Аравии, Сирии, США, Судана, Таиланда, Таджикистана, Туркменистана, Турции, Туниса, Франции, Филиппин, Черногории, Уганды, Узбекистана и Шри-Ланки.

0

207

А у нас аэропорты не опасные...
Я вижу для себя следующую ситуацию.

1. с 25-го 12-го я могу свалить от сюда. Сидеть здесь в сырой темноте - депрессивная тоска.
   Тут программа делится на 2 недели, первая - это до и НГ. И неделя после НГ. Вопрос Где?
2. Солнце на Кавказе, Солнце в Альпах. По времени доезда на авто - почти равносильно. В Росии - народу будет триндец.
3. Найти компанию я смог в районе Женевы.
4. А все остальное - плохо. Т.е. подальше от городов и скоплений народу... Еще на границах сейчас пробки

0

208

Димос, а что за пробки? Ты про какие границы?

0

209

Jackson написал(а):

Димос, а что за пробки? Ты про какие границы?

Скорее всего про европейские. Там же беженцы идут. От них границы закрывают.

0

210

Вася писал про пробку на вновь организованной таможне Франсе-Свисс.
Про беженцев Яр писал - Венгрия-Австрия - 4-часа в пробке...в сентябре вроде.. 

Сейчас вообще не понятны развития событий... Бронь в Будапеште у меня до 25.12 отменяемая, что либо организовывать около Женевы пока не буду...

0

211

Понял, ну я так и подумал:-)

0

212

DimOs написал(а):

А у нас аэропорты не опасные...
Я вижу для себя следующую ситуацию.

1. с 25-го 12-го я могу свалить от сюда. Сидеть здесь в сырой темноте - депрессивная тоска.
   Тут программа делится на 2 недели, первая - это до и НГ. И неделя после НГ. Вопрос Где?
2. Солнце на Кавказе, Солнце в Альпах. По времени доезда на авто - почти равносильно. В Росии - народу будет триндец.
3. Найти компанию я смог в районе Женевы.
4. А все остальное - плохо. Т.е. подальше от городов и скоплений народу... Еще на границах сейчас пробки

"Заграницам" похоже приходит конец.
Успевайте, пока еще Латиносы открыты и Япония. Кстати билет к япошкам почти равен билету в свиссляндию  :dontknow:
У лягушатников точно лучше не появляться, им могут обломать Туризм так же как египтяном - провокацию на горнолыжном курорте
Женева ужас (для москвичей), Цюрих рулит
Кавказ может быть и не забит, в связи с кризисом не у всех есть деньги, как раньше. Доходы у населения явно упали.
(Оптовики по продуктам, с июня терпят убытки, не до развлечений некоторым - только на проком)
Отгребать на авто, по Европе? детьми я бы точно не стал рисковать.

0

213

Отгребать на авто, по Европе? детьми я бы точно не стал рисковать.

Да дети-то и есть проблема. Жена на Кавказ с девочками ни поедет... На самолете сейчас лететь ваще ни кто не хочет...

Короче, куда податься?(((

Сегодня у старшей школу эвакуировали - школьники пошутили...

0

214

DimOs написал(а):

На самолете сейчас лететь ваще ни кто не хочет..

Мне кажется на самолете сейчас стало только безопаснее.

0

215

Про Кавказ - у меня сестра подалась во Владикавказ и живет там почти год. Ничего плохого не слышала. Почему не ехать? Горы там отличные.

0

216

TanjaV написал(а):

Про Кавказ - у меня сестра подалась во Владикавказ и живет там почти год. Ничего плохого не слышала.

Наверное надо слух и зрение проверить.

0

217

Jackson написал(а):

Мне кажется на самолете сейчас стало только безопаснее.

Это как? - Из тех соображений, что стали больше проверять? На сколько больше лучше?
- Если есть цель, реализовать ее найдут способ.

0

218

DimOs написал(а):

Если есть цель, реализовать ее найдут способ.

Полностью согласен! И раньше вероятность была не меньше. Ехать на машине???? Ну фиг  знает, я бы на самолете полетел.
Ну и про ЧЕ, у меня товарища в прошлые Новогодние с детьми и женой, на машине, плюс еще пара, ездили в Приэльбрусье и потом на день в Грозный. Так вот, собираются и в этом году. Жилье все ближнее к горе, уже раскуплено.

0

219

Те туристы, кого расстреляли в маршрутке, по дороге в Терскол. Или те, которые были в те дни, когда подорвали опору подъёмника, тоже были уверены, что едут в безопасное место. К гостеприимным горцам.
А от Нальчика, где постоянно идут уличные бои, по уничтожению боевиков, 130км дороги.
Так что самое то, тащить туда семью.

0

220

А у меня знакомые вернулись из Грузии.
В полном восторге от приема.
Брали прокатную машину и ездили везде, не только в Тбилиси.
Подумал о Гудаури.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024