Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024


Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024

Сообщений 281 страница 300 из 364

281

snowflake написал(а):

Похоже, я не устояла и дело близится к "худому концу" - купила билет в Альпы, к Мармотам в компанию.

В КП - тепло, плюс на верхних станциях. В Бонвале - все хорошо, и даже снежок к приезду обещают 

Думающим про КП - еще есть возможность присоединиться! Билеты до Женевы сб - сб 15 тыр., в Милан - от 17 до 22. Машинки в Милане щас по 60-70 евро на неделю. Шале Зоку, все как в прошлом году. В нем есть 2-3 места:)

Отредактировано snowflake (2016-02-22 16:11:21)

Эээээээээ.....пошел думать. А когда дедлайн ?

0

282

Седня-Завтра))). Но учти, что это дыра цивилизации, но красивая - настоящая французская)))
Тунель с Турина-Милана 50е+ в конец. С Женевы нет тунелей, соляра дешевле... и + дороги не дороже  от Турина-Милана

Отредактировано DimOs (2016-02-26 22:23:57)

0

283

DimOs написал(а):

Седня-Завтра))). Но учти, что это дыра цивилизации, но красивая - настоящая французская)))
Тунель с Турина-Милана 50е+ в конец. С Женевы нет тунелей, соляра дешевле... и + дороги не дороже  от Турина-Милана.

И эта, билет в тунел туда-обратно дешевле! Правда, надо запомнить, что билет - это не тот красивый блестящий буклет с информацией, а какой-то сраный серый листочек. Я с первого раза не запомнил, потму обратный билет покупал тоже :)
Но пусть кому-то это поможет!

0

284

AVT написал(а):

И эта, билет в тунел туда-обратно дешевле! Правда, надо запомнить, что билет - это не тот красивый блестящий буклет с информацией, а какой-то сраный серый листочек. Я с первого раза не запомнил, потму обратный билет покупал тоже 
Но пусть кому-то это поможет!

Да здравствует Бонваль!
Без шуток!
Люблю это место!

0

285

gorreri написал(а):

Эээээээээ.....пошел думать. А когда дедлайн ?

Собственно, его нет :) Вернее, есть в пределах сроков аренды.
Но мы уже там   :jumping:  Правда, до шале еще не доехали, гуляли вчера по Милану. Скоро вторая часть команды прилетит, у них примерно сейчас вылет.
А так - места в шале еще есть, если самостоятельно с дорогой заморочиться. "На галерке" ;)

0

286

Короче - ненавижу черной завистью всех вас противных.............................................!

0

287

Я вот как и ДимОс, такую неприязнь испытываю что кюшать не могу 8-) Хотя нет, могу, крабы от 71-го душевно пошли. Покатайте там за нас.

0

288

А я всех люблю, как ни странно...
Знаю, что меня там ждут....

0

289

А мы прекрасно катаемся в ЛО на беговых )))) Надеюсь, Кировск порадует!

Agla61 написал(а):

А я всех люблю, как ни странно...
Знаю, что меня там ждут....

А где ТАМ тебя ждут?  :confused:

0

290

Танечка, ждут нас везде😇

0

291

TanjaV написал(а):

Надеюсь, Кировск порадует!

А мы в Кировск, будем беголыжи брать?

0

292

Были бы деньги!
Все, что я хотел сказать, это то, что мы ещё туда приведем!😁
Как добрые люди, туристы, лыжники….…

0

293

....приедем...

Отредактировано Agla61 (2016-02-28 22:15:26)

0

294

Jackson написал(а):

А мы в Кировск, будем беголыжи брать?

Мне кажется, что нет. Или покажи освещенную трассу под конек.
Гора с утра, бегаши - когда?

0

295

Покатались. Вернулись. Пожалуй, под такой снег я еще не попадала... Верх Валь Сени был закрыт 5 дней из 6, Бонваля - 3,5 дня... 2 дня лавинная опасность 5/5. В один из них поперек нашего любимого бонвальского траверса от верхних скал, сдирая снег до земли, сползла мокрая лавина и, сделав два поворота, нагло вывалила язык в сторону дороги. Жаль, в один из немногих солнечных дней мы его оттуда не сфотографировали, только "по месту". Спасибо всем, кто сопереживал и сочувствовал ;) Несколько фоток Мармота в дружественной конфе в теме про снег в Альпах.

0

296

TanjaV написал(а):

Мне кажется, что нет. Или покажи освещенную трассу под конек.
Гора с утра, бегаши - когда?

Во-во!
Но,безумству безумных поем мы песню...
А главное-у водителя спросить!

0

297

<Tanya> написал(а):

Покатались. Вернулись. Пожалуй, под такой снег я еще не попадала... Верх Валь Сени был закрыт 5 дней из 6, Бонваля - 3,5 дня... 2 дня лавинная опасность 5/5. В один из них поперек нашего любимого бонвальского траверса от верхних скал, сдирая снег до земли, сползла мокрая лавина и, сделав два поворота, нагло вывалила язык в сторону дороги. Жаль, в один из немногих солнечных дней мы его оттуда не сфотографировали, только "по месту". Спасибо всем, кто сопереживал и сочувствовал  Несколько фоток Мармота в дружественной конфе в теме про снег в Альпах.

Много снега - тоже плохо.
Это что получилось?- 1 катальный день за неделю?

0

298

irbes написал(а):

Много снега - тоже плохо.
Это что получилось?- 1 катальный день за неделю?

Зачем же? Йолочки никто не отменял, а там все дни было хорошо... Правда, в один из катальных дней с плохой видимостью мы в это не поверили... А зря :)

Но вот высшая точка Валь Сени и в этот раз обошлась без нас - в финальный катальный день (единственный, когда было открыто верхнее кресло) мы ее на Бонваль променяли, а потом, когда видимость упала, на те самые йолочки...  :blush:

Ну и, по традиции, пару новых (для себя) маршрутов "открыли"...

0

299

<Tanya> написал(а):

Ну и, по традиции, пару новых (для себя) маршрутов "открыли"...

Вот это здорово!!! :flag:

0

300

Когда и у кого какие будут Каникулы
или Периоды Аншлага в Альпах
http://ski.ru/az/blogs/post/shkolnye-kanikuly-v-evrope/

(надо в ФАК поездок пкренести)

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024