Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024


Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

AVT написал(а):

Про Яника. Вообще, надеемся, что и вы подтянетесь. А нет, так впишемся к Янику в любую группу. Ну уж Ваня, легко.

Ну я наверно не такой герой - так далеко добираться ради недели. Ну и вернемся из Австрии, а через две недели опять ехать.
Пока хз.

С Января (в течение 4 недель) К.Анисомов будет проводить школу фрирайда (по недельно) в Долине Морен.
Там будут запланированные заезды в Бонваль. Надо узнавать где места есть.
http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=109753&hl=франция январь#entry1659608

Отредактировано irbes (2014-10-07 02:06:17)

0

42

irbes написал(а):

С Января (в течение 4 недель) К.Анисомов будет проводить школу фрирайда (по недельно) в Долине Морен.
Там будут запланированные заезды в Бонваль. Надо узнавать где места есть.

http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=109753&hl=%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C написал(а):

Даты программ:
10.01.- 17.01. 15 – Ла Клюза,Сершевалье или Вальсени, школа фрирайда)/фрирайд
17.01.- 24.01. 15 – Вальсени, фрирайд\фрирайд с элементами бэккантри
24.01. – 31.01.15 – Валуар или Лез Арк. фрирайд\фрирайд с элементами бэккантри
31.01. – 07.02.15 -  Ля Грав-Сер Шевалье, фрирайд/фрирайд с элементами бэккантри

Так, это совсем январь! Да и 400 евров за неделю, тоже не плохо.

0

43

irbes написал(а):

Ну я наверно не такой герой - так далеко добираться ради недели.

Неделя у Кати и у Вани с семьей, я - то могу и неделю прибавить перед или после. Хотя, понимание героизма у всех разное - по мне так твои летние подвиги на велосипеде по альпийской грязи - вот это подвиг...
Хотя, про неделю, если бы у тебя был выбор - либо неделя, либо ничего, вряд ли бы тоже сомневался.

Jackson написал(а):

Так, это совсем январь! Да и 400 евров за неделю, тоже не плохо.

Не, а чего - 4 тысячи рублей отдаешь в день за то, что на тебя посматривает очень опытный человек и тебя водят. Вполне адекватный ценник. Жилье, еду и авто выбираешь и оплачиваешь сам, по потребностям :). Старикан вон сколько заплатил только за компанию, и ничего...

Отредактировано AVT (2014-10-07 10:40:16)

0

44

Я не говорю, что это плохо. Только стоит денег)

0

45

Jackson написал(а):

Я не говорю, что это плохо. Только стоит денег)

И я не говорю, что это плохо. Более того, я не говорю, что это хорошо.
Поясню. Имхо, то, что произошло со Стариканом, это плохо. А вариант Кирилла - это правильно для тех, кому это нужно. И в этом разница. У Кирилла - это вариант человека, который посвятил этой деятельности всю свою жизнь. А у перепокатух - это срубить денег между другими своими делами, а так нельзя. Сугубое имхо :)

Еще раз подумал про бонваль. Даже если у меня будет две недели - я проведу их только там, ну можно будет покататься по долине ниже. Забавно, что в прошлом сезоне при обсуждениях не только у меня было такое желание. Но прошло чуть больше полугода, и многое забывается. СмИшно :)

Отредактировано AVT (2014-10-07 11:17:32)

0

46

Со Стариком ничего не произошло. Он всё делал осознанно и с пониманием, это его личное дело кому и за что платить. В остальном согласен.

0

47

ГЫ-ы. Вы наверно путайте, руководство в Путешествии и катание с Гидом.
Хотя в расходах с Брисом при организации путешествия, где были его 20 %,
жестко оговаривалось  "статья расхода" - оплата его гайдсва (за неделю оптом) + и даже локальные гиды.
Для понимания две недели у него стоят 4-5т евро (с проживанием), рестораны-обеды и вечер =за счет клиентов.
Типа, такие правила в Европе. 5дней свиссовского скитура обошлись 2200/чел
Судя по Отчету Покатухи, они не хило путешествовали. Мне понравилось.
Мы с Кэмелом в 2007 потратили 12 и14т$ за 10 дней. Цены на туризм за 7 лет выросли оч сильно.
Так что они "на халяву" съездили, ну и жили соответственно по потраченным деньгам.

Отредактировано irbes (2014-10-07 20:25:36)

0

48

Jackson написал(а):

Со Стариком ничего не произошло. Он всё делал осознанно и с пониманием, это его личное дело кому и за что платить. В остальном согласен.

Думаю, что и его лепта есть в том. что тагил было не урезонить. Нашёл себе компаньонов по стакану. А те нашли поддержку, в его лице. 
И ещё. Отлично знаю лыжника, что былс женой в данной поездке. Очень чистоплотный и малопьющий. Отлично готовит.  И совершенно не конфликтный.Как и его жена. Уверен, что наезд из-за грязной посуды был вполне обоснован. И видимо был спровациован ещё и  ежедневными пьянками тагила со стариканом.. Представляю, как им пришлось сосуществовать с компанией алконафтоф всю поездку.

Отредактировано morozko (2014-10-07 23:24:56)

0

49

morozko написал(а):

Представляю, как им пришлось сосуществовать с компанией алконафтоф всю поездку.

Это всё твои домыслы. Нас там не было! А представлять можно всё, что угодно.

0

50

Лично знаю по представителю с каждой стороны данного конфликта. И имею представление о их поведении. Да и позитивную Покатуху  как надо  было довести, что-бы она такое написала.

Отредактировано morozko (2014-10-08 13:38:40)

0

51

Кататься конечно. Заключительный раз поныряю в начале ноября. У меня в этом сезоне около 150 часов нырялки получилось. Если не больше. Как-бы жабры не выросли.  :D

0

52

Планы пока расплывчатые. Но точно фрирайд. :)  В конце декабря взял билеты  в Приисковый.  Там уже снег. и -9

Отредактировано morozko (2014-10-10 18:39:21)

0

53

Ну чего затихли? Бухаем что ли? Жека с прошедшим ДР, обнимаю!!!

На Свисс появились прямые авиабилеты по 13 тыр.
Взглянул жилье в Энгельберге на середину февраля, уже совсем мало свободных мест
вот типа на 7 чел (в центре)
http://www.interhome.ch/schweiz/zentral … g=ascPrice

0

54

irbes написал(а):

Ну чего затихли? Бухаем что ли? Жека с прошедшим ДР, обнимаю!!!
На Свисс появились прямые авиабилеты по 13 тыр.
Взглянул жилье в Энгельберге на середину февраля, уже совсем мало свободных мест
вот типа на 7 чел (в центре)

Привет! Да, наверно бухали. Спасибо за поздравления. Давайте, выбирайте жильё, я может позже присоединюсь.

0

55

Тут мне сделали предложение
1 неделя Энгельберг с 1марта (каталка,скитур, ну и заноза с обраткой Титлеса с дюльферами)
2 неделя с 7марта (конец каникул) - Бонваль

В феврале катнул бы программу в Сочи- день хели+2с гидом.

0

56

Хорошая программа)))

0

57

Поеду на неделю в КП в феврале.

0

58

Про КП думал то-же. Мона еще и января цепануть с Вованом под снегопад спонтанно.
Март - Надо подумать - Всетаки почти весна

0

59

Согласен, но тает и садится быстро, солнце выше...

0

60

irbes
Не хочешь в конце декабря в Приисковый? Там уже больше метра снега.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы на сезон 2014,2015,2016, 2017,2018,2019,2021,2022, 2023/2024