Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Важно про замену в экипаже.


Важно про замену в экипаже.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я так понимаю что все в курсе того что Димдим не может поехать.
Т.е. нужна замена. На скамейке запасных путешественников ни кого не наблюдается.
Из моих знакомых, похоже ни кто не поедет. Сегодня во второй половине дня должен отзвониться один человек,  других кандидатов у меня нет.
Про условия бронирования наверно знают все.

Соотв-но, стандартные условия: деньги концессионерам не возвращаются никогда, если кто-то отказывается -- то единственная возможность компенсировать себе потери -- найти замену, против которой все остальные возражать не будут.(DU)

Из этого следует замена. Дело общее!!!

Какие есть предложения??????

0

2

Ну, на проживание замена есть - это Оникс. Но она лети ирапланом.
Так что пусть Оникс отдаст деньги за жилье мне и DU, а мы ими распорядимся по собственному усмотрению :)

0

3

У меня вчерась знакомый спрашивал ,есть ли место .Но он точно не готов ехать на машине.

0

4

Жень, так может тихонечко запустишь вопрос в поиске попутчиков в конфе?

0

5

AVT написал(а):

Жень, так может тихонечко запустишь вопрос в поиске попутчиков в конфе?

Тама уже писалось.

0

6

morozko написал(а):

Тама уже писалось.

Та тема закрыта.
А это надо?

0

7

Чиста если поездку на авто рассматривать как более бюджетную. Но мы то с тобой полюбому на авте бы не поехали...

0

8

AVT написал(а):

Чиста если поездку на авто рассматривать как более бюджетную. Но мы то с тобой полюбому на авте бы не поехали...
0+-

AVT вас типа нада поугаваривать???? Паехали, паехали!!!!

0

9

Jackson написал(а):

AVT вас типа нада поугаваривать???? Паехали, паехали!!!!

Да паехал бы! Ну не сложилось в этом году! Ну хоть не мешай повредничать... :)

0

10

Человек хочет в Альпы.тут
Женя, послал ему месседж со ссылкой на тебя.

0

11

Starikan написал(а):

Так что пусть Оникс отдаст деньги за жилье мне и DU, а мы ими распорядимся по собственному усмотрению

деньги хотелось бы за жильё получить мне...
у Тани есть желающий поехать...

0

12

Предлагаю dimdim2004, общественности и Оникс определиться со статусом Оникс и замены -- она "вместо dimdim2004", или же "вместо dimdim2004" есть еще одно лицо/желающее (и кто это тогда). Это возможно влияет/связано с местом и сроками проживания, заполненностью авто.

Полагаю, что движущей силой тут должны являться желающие компенсировать какие-то свои затраты, желающий ехать вместо, и возможно Оникс, если она не совпадает с предпоследним.
Так как им чего-то надо, в отличие от остальной общественности :)

А то я так уже запутался. :)

0

13

Танин знакомый готов ехать , но както не активен...дал телефон Джексона,если и дальше активности не будет,то поеду сам...потому как оченя хочется..

0

14

Если очень хочется - надо ехать, а не генерить. У меня есть место в авто - не более того. Оникс здесь не обсуждается, т.к. о ней все сказано. Тут один вопрос - Кто едет с Джексоном?

0

15

dimdim2004 написал(а):

у Тани есть желающий поехать...

Есть такой человек, да. Практически не известный широкой общественности. Кто хочет познакомиться, может завтра в гости заглянуть, вечером...

Т.е. фактически сегодня уже.

Отредактировано <Tanya> (2010-02-06 02:32:58)

0

16

Да <Tanya>, еслиб я прочитал это объявление наверно точно не пришёл. Умеешь ты завлечь)))
Но я пришёл и познакомился с Сергеем. Встреча прошла в тёплой и сытой обстановке, спасибо за угощение. Предлагаю одобрить замену в нашем экипаже. Димдима на Сергея.

0

17

Я - За!

0

18

Доверяю чутью тов. Джексона.

0

19

Я сегодня познакомился с Сергеем на горке в ЗД. Внешний вид - фрирайдер. Говорит четко и внятно. Сказал слово "Сергей". Других слов не было. Т.е. слово "Гавно" не сказал ни разу.
Я - ЗА :)

0

20

Starikan написал(а):

Т.е. слово "Гавно" не сказал ни разу.

:cool:  :rofl:  :rofl:  :D

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Важно про замену в экипаже.