Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » удалите потом мне надо 10 сообщений набрать


удалите потом мне надо 10 сообщений набрать

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Благодаря вам, форум поднимается в верх.  :cool:

Занимает 5 место в категории Путешествия и туризм и 875 место в общем каталоге.

а вчерась был восьмой.

0

22

Простите за непонимание.
А что дальше?
Рейтинг что-то дает?
Деньги, бессмертие, вечное счастье?
А может откроется портал в соседнюю вселенную?
Ни капли не юродствую, просто не понимаю...

0

23

Значит к 10 постам, надо добавить рекомендацию от членов форума.

0

24

Желающие прочитать сакральные мысли, могут попробовать набрать нужное количество сообщений.

0

25

А кто такой лес5566?

0

26

Jackson написал(а):

Да! Забавный способ) Дык, как? Нирвана потом наступает? Или полный облом.

Евгений,
Как может Вы заметили, я нефлудящий форумчанин.
И абы чего писать не люблю, и не считаю нужным сорить на форуме.Н
Но для прочтения таких приглашений, как у ДИМоса, в поездку на НГ в Альпы, у меня не хватало  количества тех самых сообщений.

Разумеется можно впоследствии ставить фильтр и на 30 и на 50 и более сообщений, но мне казалось, что данное ограничение этого ресурса преследует немного другие интересы.

Мне казалось что этот ресурс для единомышленников, так сказать для переродившихся из другого аналогичного интернет форума.
Не буду комментировать что это за форум и во что он сегодня превратился

0

27

BarBOSS написал(а):

Как может Вы заметили, я нефлудящий форумчанин.

Так я вроде и не возражал и не удалял  сообщений и претензий у меня нет к набравшим нужное количество. А мой спойлер с 1100 сообщениями относился к irbes и Agla61.

BarBOSS написал(а):

Не буду комментировать что это за форум и во что он сегодня превратился

Здесь можно поподробнее, вроде за пять лет он не сильно изменился. Возможно со стороны виднее.

0

28

Jackson написал(а):

Здесь можно поподробнее, вроде за пять лет он не сильно изменился. Возможно со стороны виднее.

Женя, это про скиспбру было. Который из лыжного форума превратился в литлван для пенсов. Разговоры только про бухло,жратву,дачи и внуков.  Катание там на 10месте.

0

29

Про ограничения. На данный момент на форуме стоит ограничение для гостей. Незарегистрированный пользователь не видит ссылок.  Под спойлеры, каждый может спрятать любую информацию и к настройкам форума это отношение не имеет.

0

30

morozko написал(а):

Женя, это про скиспбру было.

Сори))) не понял)))

0

31

AVT написал(а):

А кто такой лес5566?

Лично у меня только догадки.

0

32

morozko написал(а):

Женя, это про скиспбру было. Который из лыжного форума превратился в литлван для пенсов. Разговоры только про бухло,жратву,дачи и внуков.  Катание там на 10месте.

Паша!
Молодец!
Это тот редкий случай, когда я плюсану стопицот твойему сообщению.
Кратко. Емко. И ПО ДЕЛУ! :cool:

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » удалите потом мне надо 10 сообщений набрать