Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.


Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

Альпы 2015. февраль-март.

Поиск жилья.

Покупка билетов на самолёт.

Рент авто.

Отчёт. Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 31.01-07.02.2015.

0

2

Ну что сказать? Мы в субботу вылетаем в Бонваль, как и планировали еще в прошлом году:) Напрягает, конечно, сколько же денег будет потрачено! Но вроде оплачено все, кроме одной ночи в Милане на обратном пути и рентованного авто. А так, как говорится: "Дыши, Машка, уплачено" :)
И успокаивает, что Димос в Новый год потратил больше...

Отредактировано AVT (2015-01-26 10:51:16)

0

3

Удачного путешествия. Немного завидно)) Но радует, что дорого  :tomato:

0

4

AVT написал(а):

Ну что сказать? Мы в субботу вылетаем в Бонваль, как и планировали еще в прошлом году:) Напрягает, конечно, сколько же денег будет потрачено! Но вроде оплачено все, кроме одной ночи в Милане на обратном пути и рентованного авто. А так, как говорится: "Дыши, Машка, уплачено"
И успокаивает, что Димос в Новый год потратил больше...

Отредактировано AVT (Сегодня 10:51:16)

Хорошо вам съездить!!! Тоже хочется =))))

0

5

Спасибо!
И эта, по четвергам у меня дедушкин день, вожу Дашку на Северный склон на тренировки и сам дуракею на лыжах, с 15-30 до 19 :). А по понедельникам Ваня ездит в Коробку. Джексону, правда, говорил об этом.
Задумался, когда все внучки подрастут, это ж сколько у меня должно быть дедушкиных дней в неделю  :crazy:

0

6

Хорошей поездки!
Передавайте привет Альпам. :flag:

0

7

Agla61 написал(а):

Хорошей поездки! Передавайте привет Альпам. :flag:

Андрюх, спасибо! Передам!
Я пропустил твой день рождения :(. С опозданием поздравляю!

0

8

AVT написал(а):

Спасибо!
И эта, по четвергам у меня дедушкин день, вожу Дашку на Северный склон на тренировки и сам дуракею на лыжах, с 15-30 до 19 . А по понедельникам Ваня ездит в Коробку. Джексону, правда, говорил об этом.
Задумался, когда все внучки подрастут, это ж сколько у меня должно быть дедушкиных дней в неделю

Один сплошной выходной =))) Ну или все в один день в разные места на тренировки.
П.С. На каких лыжах катаешься, пока Даша тренируется?

0

9

На разных :) И на бывших Ванькиных слаломках, и на сюрфейсах. В этот четверг возьму широкие мягкие эланы. Катанием это назвать трудно, дуракение скорее. То просто по прямой, то в одну дугу, просто чтобы эндорфинов добавить и попные мышцы размять :)

0

10

Саша, солнца и снега.
А потратите вы не много, т.к. здесь все подорожало а там дефляция. и место не дорогое. Зато, солнце офигительное, настроение подымает и греет. Хочу туда, а деньги потратил)))

0

11

Тоже хочу! И в Альпы, и в КП, и в Грузию!:) В горы короче!!!
Прошлый год пропущен, так в этом году совсем неймется.
Вот премию дали на работе. за ударную работу в декабре :D
Такшто.. может и поеду! :rolleyes: ну, если срастется...

0

12

Эх, до чего же приятно собираться в дорогу! Такое невропатическое состояние, все раскидано по всем поверхностям, периодически прошибает пот - то не найти, это куда-то делось... Давно забытое состояние :) Надо почаще уезжать  :jumping:

Отредактировано AVT (2015-01-30 17:50:46)

0

13

Всем привет из Бонваля! У нас идет страшный снег, видимости нет. В остальном все как всегда, жизнерадостные люди вокруг, дети и собаки :)

0

14

AVT написал(а):

Всем привет из Бонваля! У нас идет страшный снег, видимости нет. В остальном все как всегда, жизнерадостные люди вокруг, дети и собаки

И вам  привет из Питера! Сегодня идет мокрый снег, иногда переходящий в дождь...
Снег- это здорово! Это же значит, что когда выйдет солнце, откроются поля целины!!!

0

15

Танюха, спасибо! На всех трассах - по колено свежего снега, людей практически нет. Завтра придет Яник - Ванька хочет вписаться в группу. Солнца по прогнозам я на неделю не нашел :(

0

16

Нда... сплошной снег и пасмурно...
К нашему приезду будет как раз  :cool:

0

17

AVT написал(а):

Танюха, спасибо! На всех трассах - по колено свежего снега, людей практически нет. Завтра придет Яник - Ванька хочет вписаться в группу. Солнца по прогнозам я на неделю не нашел

Все равно там хорошо!!!

0

18

Сегодня было солнце, мороз -14 и безветрие. Наконец увидел все! Снега очень мало. Под второй креселкой, которая на 3000 идет, можно катать, но не так как в прошлом году. Больше камней и местами видны желтые стебли травы. Но все равно очень хорошо, хватанули! При хорошей видимости совсем другое настроение катать. Дашка спустилась по красному скируту с 3000, устала очень. Откаталась почти полный день. А сейчас уже убежала на ледянках кататься. Как говорится, "середка сыта - рукатки-ногатки заиграли" :)

0

19

Солнце и мороз-это здорово!!!

0

20

Саша, пиши побольше - как там в Бонвале.
еще не окончательно потеряла надежду туда попасть..
совсем мало снега? или только внизу?

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.