Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.


Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.

Сообщений 181 страница 195 из 195

1

Альпы 2015. февраль-март.

Поиск жилья.

Покупка билетов на самолёт.

Рент авто.

Отчёт. Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 31.01-07.02.2015.

0

181

snowflake написал(а):

Женя, а на носки не хочешь ссылку кинуть на этот фотоальбом? напр. в мармотовский отчет:) типа похвастацца:)

Можно куда угодно, только давай доделаем.

Ещё раз ссылка на альбом.

Значится вот финишный вариант. 20 страниц, подписей нет и мыслей по этому поводу тоже нет. :nope:

Финишный вариант альбома.

Если не будет предложено вариантов,..... что смогу напишу, остальные поля удалю.

0

182

АА! нет фотки ДимОса с колбасой!!

0

183

snowflake написал(а):

АА! нет фотки ДимОса с колбасой!!

Конечно можно вставить, если все "ЗА"!

Значится список желающих. ДиОса и Андрея вписываю заочно, я им денег должен, отдам альбомом)))
1)Джексон.
2)ДимОс
3)Андрей
4)Настя

0

184

Надька работает. посмотрит сегодня вечером..

0

185

Жень, а в чем (в каком редакторе) ты это мастерил? Я могла б дизайнеру знакомому показать. что-то подправить если надо..
На мой взгляд, цветные линии "слаломным "изгибом - лишние. Я б убрала..
И фотки все поместила б в одинаковые белые рамочки.
Хотя творчество - штука такая. личная. кто сделал - тот  и молодец:)

0

186

Всё сделано там. http://www.netprint.ru/ И всё изначально сделано по шаблону. Как это всё оттуда вытащить я не знаю. Я сначала хотел сам всё сделать, не пользуясь шаблоном, но поленилса))) Он мне тоже сначала не приглянулся, но со временем привык.  :D

0

187

Илюше тоже понравилось. из скайпа: "просто Джексон красавчик и гений! Передай ему слова от меня!" :yep:

0

188

snowflake написал(а):

И фотки все поместила б в одинаковые белые рамочки.

Рамочки - ацтой!

0

189

и всех в белые тапочки  :D

0

190

Значится так!
Если и до завтра не будет изменений, то заказываю три штуки, стоимость 590 плюс доставка.
1)Джексон.
2)Андрей
3)Настя

0

191

snowflake написал(а):

АА! нет фотки ДимОса с колбасой!!

Он, поэтому, и не заказывает :hobo:

0

192

Наверно да:-)

0

193

Женя, денюжку за альбом могу на телефон тебе кинуть. Или в Кировске отдать. Как тебе удобнее

0

194

snowflake написал(а):

Женя, денюжку за альбом могу на телефон тебе кинуть. Или в Кировске отдать. Как тебе удобнее

Всё заказано! Стоимость получилась около 630 р за альбом. Настя, не переживай, отдашь в Кировске.

0

195

Отлично! Спасибо, Женя!

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.