Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.


Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.

Сообщений 161 страница 180 из 195

1

Альпы 2015. февраль-март.

Поиск жилья.

Покупка билетов на самолёт.

Рент авто.

Отчёт. Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 31.01-07.02.2015.

0

161

Как посмотреть фотки в файлах с расширением "nar"! Такие файлы есть в папке с фотками ДимОса. По сути .nar файл - это архив снимков/действий, произведенных с фотографией. И соответственно на ПК его можно открыть, как архив, поменяв расширение .nar на .zip.

0

162

Marmotte написал(а):

Похоже, неплохо покатались 

Да! Покатались отлично!
Спасибо всем за хорошую компанию. Джексону - отдельное спасибо за шефство вне трасс:) Ирбесу - спасибо за "наводки" на такие замечательные альпийские уголки!
Бонваль покорил. Как и Гриментц. Удивительная атмосфера старинной деревушки (на нашем доме было написано-  1758 г!), мало людей, красивые горы и доступная целина с подъемника - хочешь поля. хочешь лес, хорошая погода, опять же - что еще надо для полного щастья!?:)
Илья тоже очень доволен и всем передает привет.
Хотим еще!:)

Бонвальские кулинарные изыски мешают теперь воспринимать обычную еду..:) Но реблошоном мы с Надькой запаслись знатно.

Marmotte написал(а):

Прикольная фотка. Типа доллар нарисовать пытаетесь?

гы.
это я осваиваю скоростной спуск на попе, в ситуации, когда лыжа улетела вниз:)
Джексон сурово потом отчитывал, что надо на одной лыжине уметь в такой случае ездить.. Но это скорей к 71-му:), его специализация (помницца, он Маттун на одной ноге проехал как-то..)

Отредактировано snowflake (2015-03-11 14:05:20)

0

163

Снега еще больше, чем у нас. Здорово!

А жили вы в итоге в том домике, который клятвенно обещали сдать по приезду? Не побоялись?..
Проход мимо примыкающих развалин хорошо смотрится  :D

snowflake написал(а):

Джексону - отдельное спасибо за шефство вне трасс:) Джексон сурово потом отчитывал...

Да, Джексон - он такой...  :rolleyes:

0

164

<Tanya> написал(а):

Снега еще больше, чем у нас. Здорово!
А жили вы в итоге в том домике, который клятвенно обещали сдать по приезду? Не побоялись?..
Проход мимо примыкающих развалин хорошо смотрится 

ага. в нем. Это только кажецца что развалины. Внутри все пучком!
Нормальный домик, уютный. Немного прохладный, но каждый день камин топили. Единственная проблема была у мущин со 2-го этажа (на всех спален не хватило)..:) Встать в рост там можно было только под коньком крыши в середине лофта. Но так как основное назначенье лофта - "доползти до кровати" - то вроде и ничего:)))
Хозяйка - вообще замечательная. Оставила нас жить "за уборку" на лишнюю незапланированную ночь..

Отредактировано snowflake (2015-03-11 14:39:47)

0

165

Извиняюсь, что пропал - работал до 4-х утра! Но катаца пока не хочу... ))  Чутка надоело)) Было хорошо, но что-то не так - возможно Март.
Но сейчас там зима!
http://www.snow-forecast.com/resorts/Bo … c/6day/mid

Отредактировано DimOs (2015-03-12 20:58:18)

0

166

DimOs написал(а):

возможно Март.

Январь круче?

0

167

Дождь и каша с коркой и кислым снегом - это не примета января-февраля. Но в целом повезло, что в начале недели подсыпало дождеснега и скатилось к четвергу до -15ти. Зная места - получилось. Но на выкатах леса - пипецкакприлипал... Твой вариант, крайний правый бонваля в конце недели - жуткая жесть - вернулись где гид водил верх Бонваля - лучшее по лесоснегу.

0

168

DimOs написал(а):

Но на выкатах леса - пипецкакприлипал... Твой вариант, крайний правый бонваля в конце недели - жуткая жесть - вернулись где гид водил верх Бонваля - лучшее по лесоснегу.

Бонваль заменяем на Валь-сени и получаем то что хотел сказать Димос..:)

0

169

snowflake написал(а):

Бонваль заменяем на Валь-сени и получаем то что хотел сказать Димос..

Настя, лучшего транслейтера мир не видал! Или не видел :flag:

Отредактировано Agla61 (2015-03-13 01:40:34)

0

170

Да блин)))

0

171

DimOs написал(а):

Дождь и каша с коркой и кислым снегом - это не примета января-февраля.

Да вообще, в этом году везде как-то рано все потаяло...

0

172

Marmotte написал(а):

Да вообще, в этом году везде как-то рано все потаяло...

Надо ехать в Кировск. :-)

0

173

Jackson написал(а):

Вот ссылка на фото. Фото в облаке.

Джексон, а что с фотками? вернее, с доступом к облаку? не все фотки еще скачали..

0

174

snowflake написал(а):

не все фотки еще скачали..

Вы их в ручную копируете?)))
Качать здесь.

Только я писал, что они все лежат в кабанах.

Джексон написал(а):

Для хранения фоток и другой фигни, предлагаю использовать  Google Диск. Всем желающим можно скачивать и заливать свои фотки. Кому не видно пароль, пишите в личку.

Сделал ящик, специально для писем.
snow.wild.hogs@gmail.com
Пароль

Залил туда фотки с Бонваля. Удалил оттуда на мой взгляд лишние. Желающие могут удалить или добавить фото.

0

175

Вот сделал фотоальбомчик!!! Всем желающим можно будет заказать изготовление, стоимость приблизительно 400руб. В альбоме не хватает подписей, там есть место для текста, но я не придумал, что написать. Если у кого есть мысли, делитесь. Вот плод трудов.
ФОТОАЛЬБОМ!

0

176

Классно!!! Надо найти время и сделать тоже со своими фотками, например, с Родоса!

0

177

С ценой обманул(((( один 725р Но если добавить ещё 4 страницы, то будет стоить 590. И заказ от 2000 р бесплатная доставка.

0

178

Jackson написал(а):

Вот сделал фотоальбомчик!!!

афигеть! Женя, ты молодчина!!!
стр. 15 не открывается только почему-то.. и не везде поняла компоновку.. ну это мелочи!:)
Я хочу такой альбомчик! ага.
А подписи - надо подумать, но если и есть писатель среди нас - то это Андрей :flag:

0

179

Женя, а на носки не хочешь ссылку кинуть на этот фотоальбом? напр. в мармотовский отчет:) типа похвастацца:)
имхо. очень симпатично получилось. очень!
А подписи мы с Надькой можем подумать. Андрей наверно вообще в стихах смог бы..:) ну это я так, размечталась немного

0

180

Значится вот финишный вариант. 20 страниц, подписей нет и мыслей по этому поводу тоже нет. :nope:

Финишный вариант альбома.
Если не будет предложено вариантов,..... что смогу напишу, остальные поля удалю.
Про компоновку сказать нечего. Не дизайнер, что смог то навставлял. Всё это долго и запарно, особенно когда не умеешь. И сделано на основе шаблона с уже готовыми страницами.

По оплате, как я понял, ели заказ больше двух тыр, т о доставка бесплатно. Значит если наберём 4-х желающих!
Стоимостью(без скидки): 885 руб.Всего без скидок: 885.00 руб.Скидка: 295.00 руб.Всего c учётом скидок: 590.00 руб.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 2015.