Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Прикукусье, апрель 2015.


Прикукусье, апрель 2015.

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Кировск 03.04-12.04.2015.

Организация поездки.

Всё, что надо знать про Кировск.

Отчёт. Кировск 03.04-12.04.2015.

Всем привет! Практически вся группа отдыхающих вернулась в целости и сохранности в Родной город. Снежинки тоже скоро прибудут, утренней лошадью поездом))) Неделя отдыха удалась, всем спасибо!!!!!

ПС.
В жарких вечерних дебатах родился новый бренд. "ПРИКУКУСЬЕ" автор ирбес.  (Кукисвумчорр)

0

41

Вот, что надо и в опу этот фрирайд. :cool:

0

42

Что-то меня не вштыривает такое. Прыгал с парашюта- не понравилось. Скучновато.

0

43

А мне понравилось видео. И прыжок с парашютом - это другое. Тут полет!

0

44

Jackson написал(а):

Вот, что надо и в опу этот фрирайд.

Можно совмещать. летом полеты, зимой лыжи;)

0

45

morozko написал(а):

Что-то меня не вштыривает такое. Прыгал с парашюта- не понравилось. Скучновато.

тогда - беголыжи
https://www.youtube.com/watch?v=jo5HiyXSJww#t=128

0

46

Лыжи в топку. Я ещё только начал сноуборд осваивать.

0

47

Отважное кино. Похоже удачных приземлений было немного.  :D

0

48

snowflake написал(а):

Мы тоже в Питере! С поезда - сразу на работу:)
Да, отличная поездка!
Всем большое спасибо за компанию, баню и другие развлечения:)!

Всем привет. Присоединяюсь к каждому слову (даже про работу). Ну и, само-собой, про компанию. Приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться с лицами, ранее являвшимися для меня лишь никами 8-)
Посмотрела видео, с неодолимой силой потянуло обратно. Но, проглядев видео с 25-го, решила сначала себя убить. Спасибо тебе, снежный барс.  :blush:
А если серьезно, знала ведь: буду жалеть, что ленюсь доставать фотик. Жалею.  Остается любоваться видео ирбеса (вот теперь настоящее такое, увесистое тебе спасибо)

0

49

<Tanya> написал(а):

Обратно по дороге из Кировска в Апатиты видели северное сияние. Вот такое: http://vk.com/wall4575571_1921?from=fee … 8800_5/121

http://sg.uploads.ru/qCb5N.jpg

Феерично!
А что же мы в тот вечер делали? Неужели на кухне просидели???

0

50

irbes написал(а):

Феерично!
А что же мы в тот вечер делали? Неужели на кухне просидели???

Спали!

0

51

Да ладно! Все это мультики и фотомонтаж!
И не спали мы, а несли вахту на кухне! :canthearyou:

0

52

Вообще-то я честно позвонила Джексону. И рассказала (хоть это-то вы помните?  :canthearyou: ) А уж про то, что вы дальше делали, мне неведомо...

ПС Я теперь знаю секрет северного сияния - это в фотиге оно прикольно-зеленое, а глазом воспринимается белым...

0

53

<Tanya> написал(а):

ПС Я теперь знаю секрет северного сияния - это в фотиге оно прикольно-зеленое, а глазом воспринимается белым...

ах вот оно как... я честно, после того как Загвоздин велел идти смотреть северное сияние, пялилась на небо в надежде увидеть зеленые разводы. И ничего не видела. Какой-то белый дым. Наверное не стоит упоминать о том, что в детстве я его вообще разноцветным себе представляла :)

0

54

Agla61 написал(а):

И не спали мы, а несли вахту на кухне! :canthearyou:

Сразу вспомнился, Хазанов.

БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА:
- подсел к радиотрансляционной точке и сказал, что сейчас специально для него передадут важное сообщение...
Радио сказало: "Московское время двадцать часов...
"сказал: "Слушаюсь!.." – и исчез до утра...

:D   :cool:

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Прикукусье, апрель 2015.