Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Снаряжение - Топ (Кратко и понятно) » Давайте сделаем бест - лучшее и проверенное? (Потом удалить)


Давайте сделаем бест - лучшее и проверенное? (Потом удалить)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

У меня всего один фонарик, вот такой Black Dimond. Очень нравится, но не 100 руб.
Нырять с ним нельзя,  дождь выдержит, на самом ярком режиме дальнего света батарейки работают часов 6-ть, легкий, компактный.

0

22

Я тебе направил предложение.
Насколько я понял, в этом форуме ссылки на сообщения не получить, можно только на страницы.
Можно сделать отдельно форум " Снаряжение - Топ" И там сожавать темы с каждым профилем, лыжи, палки, каски, В главной теме в шапке ссылки на эти темы, ну и отбор нужных сообщений.

0

23

Очень субъективно делать таблицей с привязкой к личности. Хотя, у каждого свои предпочтения. Но есть вещи которые проверены и в предметной области одобрены - вот потом можно про личности и отзывы иметь каждого хорошо

0

24

Jackson написал(а):

Я тебе направил предложение.
...
Можно сделать отдельно форум " Снаряжение - Топ" И там сожавать темы с каждым профилем, лыжи, палки, каски, В главной теме в шапке ссылки на эти темы, ну и отбор нужных сообщений.

Ну да, как-то так. А сколько можно разделов (форумов-узлов) вложить в друг друга?

0

25

Ну можно разные варианты заполнения придумать. В форме таблицы думаю самое наглядное и реальное. Конечно заполнять её должен один человек.
Например.


В этих темах обсуждаем снаряжение.

Лыжи(ссылка на тему)

Палки(ссылка на тему)

Боты(ссылка на тему)

Каска

Очки

термос

итд

Сводная таблица отзывов о снаряжении.

Димос

Джексон

...

....

...Стороннне мнение

Лыжи

Мои лыжи

Хочу другие лыжи, эти говно.

Боты

0

26

Давай так. Создаёшь тему в этом форуме или оставляешь эту, стираешь всё ненужное. делаем её главной, будет выделена и находится в верху списка тем форума. Наверно ещё можно опросник сделать, типа голосования.

0

27

Я могу создать тему
В теме я могу ответить, а тему создать не могу

Т.е. как сделать такое дерево

Снаряжение - Топ \----\ Лыжи\----\Фрирайд\----\Nordica Enforcer\ - Здесь описание, от сюда как-то надо отзывы владельцев. Можно сделать Правило и ему следовать. Но модерация запарит. Можно сделать еще блек/вайт лист.
                            |                |                    |---\Rossignol Super 7 2012-14
                            |                |----\Скитур
                            |                |----\Cкиальпинизм
                            |
                            |----\Сноуборд

Мне трудно как раз понять, как на этом движке сделать "раздел объекта", который в постоянной шапке содержит например ссылку на отзывы... Допустим Сделать раздел отзывы и писать по подразделам только отзывы. ...
Жень, а форум позволяет в одной ветке гнать и разделы и посты?

0

28

ДимОс у нас уже есть темы ботинки, обвязка, рюкзаки и тд
Создаешь таблицу типа http://www.skitour.fr/matos/ , а в нее втыкаешь темы ранее открытые. Можно как ветку со ссылками на темы форума

0

29

Можно и так. Моя мысль - сделать краткий справочник апробированного и одобренного. Без долгого чтения множества страниц, ессно ссылки на флуд оставить.

0

30

DimOs, что ты хочешь получить? Вот чисто визуально? Что-то похожее на ски.спб.ру Там где на главной станице основное меню.
http://s3.uploads.ru/vOP0k.jpg
Вот это?

0

31

Я предлагаю организовать всё, как на 4pda.
В шапке темы все нужные ссылки.

http://s7.uploads.ru/7tYp1.jpg

0

32

Можно ваще манипулировать спойлером и делать из него дерево

Корень

Ветка
Еще ветка

ну там ссылка, текст...

В целом согласен как 4пда...

0

33

Чета меня эта инициатива уже запарила. Идея бредовая по своей сути. Возможно Паша прав. Ну или мне просто лень((( Сегодня точно - Депрессия!!

0

34

Зря ты это всё размотал.
Кроме тебя  и меня писать то некому, а мы и так все о друг друге знаем.
Народу здесь не много. Даже ски.ру не смогли тему скитур раскачать, фигли нам мечтать.
Есть кусок на РИСКе http://www.risk.ru/blog/activity/ski-tour
. Да несколько блогеров и пипец =на всю страну.
В теме ботинок  и скитура я методично один писал три года, где ты был все это время на ски.спб?
В деление по веткам смыла не вижу, все твои посты по скитуру (даже за год), легко разместятся на одной странице  обычной темы.
Описал бы все свои эмоции в нескольких постах и харэ.
Свой полный скитуровский комплект я расписал подробно в теме Ботинок. (пост №58 и 40)
Скитур. Ботинки.Крепы. Лыжи. Сплитборды.
Ты мог бы тоже самое сделать там же, а не метаться по форуму (имхо)

PS
вот напр. Обвязка. Она не только скитур но и фрирайд и скало-ледо лазанье.
Тоже кошки(тоже разные) и рюкзак- хотя они разные у меня уже 4 катальных( 1- с АВС).
Термос, часы - все настолько переплетено, что не разделишь.
Фонари- здесь застряли уже

Систематизацию лучше у себя в голове производить, тогда результат будет понятен всем  :rolleyes:

Отредактировано irbes (2015-11-03 15:12:39)

0

35

Просто хотел как-то систематизировать, для себя больше, но бред - ты прав... Мало того, субъективно все очень... Каждый все равно имеет свои предпочтения

0

36

Женя прибей все на корню - смысла нет.

0

37

Ха! Предлагаете все обратно вернуть?!!!! Я вчера целый вечер делили все по разделам. Фиг  Вам! Не буду взад вертать))) предлагаю обсудить название форумов и содержание,  можно сократить  их количество.

0

38

Оно понятно! Глобальный проект не удался. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  [взломанный сайт] У меня такое предложение, давайте начнём снова. При покупке ченить нового, описываем сей процесс и и прикупленный товар, ну и потом кратко впечатления от приобретения. Конечно заставить никого не получится, но попросить вежливо можно.  [взломанный сайт]

0

39

Да пожалуй... Тока это уже не ТОП - А снаряга-отзывы.

0

40

Jackson написал(а):

Оно понятно! Глобальный проект не удался.    У меня такое предложение, давайте начнём снова. При покупке ченить нового, описываем сей процесс и и прикупленный товар, ну и потом кратко впечатления от приобретения. Конечно заставить никого не получится, но попросить вежливо можно.

Судя по Кризису- долго ждать прийдется. :dontknow:

DimOs - распиши (сфоткай и взвесь) Все свое снаряжение! Кошки,камус с чехлом, палки, рюкзак,
как моем посте №50 темы "скитур" (слегка уже начал,это делать за тебя)

ps
посмотрел 8 кг-комплект. Твои лыжи с крепами весят как весь комплект=5кг  :dontknow: сурово

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Снаряжение - Топ (Кратко и понятно) » Давайте сделаем бест - лучшее и проверенное? (Потом удалить)