Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Красная Поляна январь 2016.


Красная Поляна январь 2016.

Сообщений 81 страница 98 из 98

1

Красная Поляна. январь 2016.

Поиск жилья организация путешествия.

Фото.

/

Отчёт о поездке в Красную Поляну. январь 2016.


Вести (пока не с полей снежных).
Прибыли на место, доехали без приключений.
Из нужного: на бесплатной парковке Пулково мест совсем немного.
Так что возможны варианты: 800 руб/сутки. :hobo:
А со снегом внизу сегодня так:http://s6.uploads.ru/t/XeWvJ.jpg
Женя, если сможешь, захвати кабель HDMI, у нас большой телевизор, будем кататься... :D

0

81

Ну вот, сегодня наконец-то был настоящий пухляк!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Трансфер, правда, зачем-то за 4,5 часа до вылета организовали... Но на пару-тройку кругов после открытия второй очереди я успела  :jumping:

0

82

<Tanya> написал(а):

Ну вот, сегодня наконец-то был настоящий пухляк!  
Трансфер, правда, зачем-то за 4,5 часа до вылета организовали... Но на пару-тройку кругов после открытия второй очереди я успела

Круто! А во сколько был вылет?

0

83

Таня, а что там про аквапарк ты писала? расскажи

0

84

Видео удалено?  Не успела посмотреть(((

0

85

Katerinks написал(а):

Видео удалено?  Не успела посмотреть(((

Сообщение №79 там Витя выложил кино на 30 минут. На ночь глядя как раз посмотреть.

0

86

Jackson написал(а):

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ … -tsenzuru/

а что матершинник исправился?
https://www.youtube.com/watch?v=oI5DZJnwP5w
или полный вариант
https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU

0

87

TanjaV написал(а):

Круто! А во сколько был вылет?

Вылет в 18:35, трансфер в 14:10. Всех по гостиницам собирали, потом час в аэропорту сидели, ждали посадки. Это не считая получаса, когда народ ждал начала регистрации. Кстати, цены в аэропорту Адлера не кусаются, по крайней мере, в некоторых местах - в ожидании регистрации пообедала в заведении под названием "Бабушки". Вполне гуманно, вкусно.

Единственный плюс схемы с трансфером - пока ждали народ на второй точке, я смогла прогуляться по ярмарке, захватить местного колорита. До этого или желания/ оргспособностей, или сил шлепать туда в горнолыжных ботинках не хватало...

0

88

snowflake написал(а):

Таня, а что там про аквапарк ты писала? расскажи

Про аквапарки: их там 2.

С пальмами и песочком на Горках-Город и газпромовский, с открытым бассейном. В моем воображении бассейн победил. Правда, оценить его в полной мере я не смогла - приехала уже к темноте. Прохладная вода (такая же, как в остальных бассейнах, но остывает быстрее, наверное, после сауны будет норм), туман. В темноте дальних гор не видно совсем. Зато я поняла, зачем Газпром скалу подсвечивает :) В остальном - вполне "съедобно" на 1 раз, но без изысков. Любой из питерских аквапарков круче. Вода теплая, джакузи есть (одного типа, мне в них разнообразия в большинстве аквапаркорв не хватает), 1 сауна (в подвале, блин, пока дойдешь, замерзнешь окончательно) и 1 хамам. Смешная "ледяная комната" - помещение с комнатной температурой размером с туалетную кабинку, в котором рожок плюется небольшими порциями льда в маленький писсуар. Детская площадка поинтереснее, но только для детей. Для взрослых - еще 3 горки. При мне там было 180 человек - по ощущениям близко к комфорту вместимости при заявленном мах в 580.

В целом - расслабиться удалось, сравнивать "на месте" не с чем. Немного напрягала подстыковка посещения к трансферу отеля, но в итоге тоже получилась.

0

89

А где фильм Никиты снятый на  GoPro?

0

90

Витя, он быстрый  на борде... :hobo:

0

91

Современная молодежь быстрей в компьютерах, чем на бордах.
Не известно еще, что лучше.  :D

0

92

Техника не справляется с 94Гб отснятого материала. Делаю! Скоро будет видео.

0

93

NAGL написал(а):

Техника не справляется с 94Гб отснятого материала. Делаю! Скоро будет видео.

Ну что ж, подождем-с!⚓

0

94

NAGL написал(а):

Техника не справляется с 94Гб отснятого материала. Делаю! Скоро будет видео.

что бы не маяться, надо почаще кнопку "Стоп" нажимать, ну и разрешение убавить до минимального HD  :dontknow:

0

95

irbes написал(а):

ну и разрешение убавить до минимального HD

Ты думаешь я об этом не говорил? :crazyfun:
Максимализм-наше Фссе..!

0

96

Agla61 написал(а):

Да, Таня, забыл тебе тоже сказать "ку!". 
Девушка, уходящая в неизвестность со словами"... газекс где-то слева..."
вызывает уважение на уровне рефлекса собачек профессора Павлова  
Сам на такое не способен...

О, нашла неотвеченный пост. "Ку", конечно же, всегда приятно :) Это про когда?
Когда я по уже известной дороге в лес одна поехала? Не могу сказать, что вариант идеален, но он мне нравился больше имевшихся на тот момент альтернатив  :rain:
В чем выражается рефлекс, я даже немного боюсь спрашивать (фантазия не помогает).

Ну и - стоило всем уехать, как компания для катания сразу нашлась  :glasses:

0

97

irbes написал(а):

что бы не маяться, надо почаще кнопку "Стоп" нажимать, ну и разрешение убавить до минимального HD

HD плохо смотрится на современных устройствах :glasses:

А вот собственно и видео

0

98

NAGL написал(а):

HD плохо смотрится на современных устройствах

Нормально HD смотрится- просто устройство надо "современное"  :D

Молодец, с почином!
Динамично, с музыкой и спец эффектами. Весьма Удачно!

Есть профессиональная программа для монтажа Final Cut Pro - на ней монтируют даже фильмы, которые в кинотеатрах.
Жалко 94 Гика, превратилось только в 3 минуты.  :dontknow:
Хотя у фотографов 10 % = это отличный результат.
Важны съёмки с различных камер и с разных точек (особенно с верху и с боку), в 30% нужен крупный план- портрет и "слова в кадр"
Для проф съемки =важнее стационарный штатив, чем высокое разрешение и оптика камеры.
Сам то уже обленился, снимаю и 95% толкаю в "репортаж"с бытовой мыльницы. На Канский фестиваль не собираюсь, а память сохраняется- короче "хом видео"
На носителях сырой материал не сохраняю, только готовые фильмы.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рассказы о путешествиях. » Красная Поляна январь 2016.