Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Виндсерфинг - Кайтсерфинг. » Воднолыжные покатушки 2010.


Воднолыжные покатушки 2010.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Алоха, бразас и систаз! Реальный Кабан Серега71 призывает в следующую субботу (т.е. 26.06) приехать в Токсово
и катать там по воде на лыжах и досках. Катер, лыжи и бензин - Серегины. Шашлык, водка, наркотики - наши.
С Морозки магниты "кабаны онвотерски". С нас со Стариканом - громкие итальянские песни, с дифчонок -топлесс,
со всех - присутствие обязательно, отсутствие - неуважительно.
Серега71, когда зарегистрируется, че-нить добавит сам.

Пишем, обсуждаем программу покатушек.

0

2

Давайте бУхать...

0

3

Привет всем! Андрюха так всё подробно расписал, что добавить нечего, кароче приглашаю в Токсово на воднолыжнуюбухляшку.

0

4

1)Во сколько начало мероприятия?
2)И для малообразованных, куда ехать?
3)Ещё вопрос про продукты питания, запивания и тд. Будем каждые привозить своё, или закупим на всех сразу.?

0

5

Гидрик - это надо... где взять??? Очень охота попробовать на водо-лыжах за мега-катером!

P.S. Огласите плизз время начала мероприятия! =)))

0

6

Начало мероприятия 26 июня 2010 в 13 ч. по адресу Лен. Обл. пос. Токсово ул. офицерская д. 17 рядом с г. к "Северный склон"
Бухляшку и закуску надо закупить централизованно.

0

7

Эх! А у меня 25 лет выпуска из ЛВВИУС. Народ тоже встречается 26-го, хочется повидаться и хочется покататься.
Сергей, знаю раньше на озере были вейковские покатушки, сейчас они еще есть?

0

8

Жаль, очень жаль... 23-го с 13-00 буду впитывать через лобовое стекло 2700 км до острова Hvar((()))

0

9

Agla61 написал(а):

Сергей, знаю раньше на озере были вейковские покатушки, сейчас они еще есть?

Народ гоняет, скока денег стоит, не знаю

0

10

А скока наруду ожидать? Огласите список пожалуйста.

0

11

Миня ожидать.
Куплю мяса-рыбы на шашлыки. (из расчета человек на 10-15).
Бухалку, овощи, хлеб пусть кто-то еще купит.

0

12

О шайсен! Чорт-чорт-чорт.
У моего сына в паспорте дата рождения указана 26.06.1989. И переправить до субботы не успею :(

А ехать нада сюда:

0

13

Я пока не определилась с планами... В раздумьях...  :dontknow:

0

14

Пас.

0

15

Моя едет. Водные лыжы надо осваивать:-)

0

16

И мы с DU приедем!

0

17

Забытые термос и кепку передал Карине.

0

18

Отчет о водных лыжах хочу =)))
Мы были в Лосево, слушали бардовские песни... Смотрели на катающихся на байдарках и прочих сплав-средствах!

0

19

Сережа, спасибо еще раз за удивительно гостеприимный дом, яркие лыжи и тренерскую работу! И всем-всем-всем за суперскую компанию, как и всегда :)
PS: Теперь я знаю, что задняя стойка прокатывает и на водных лыжах... :D

0

20

Всё было здорово!!! Сергей, спасибо за гостеприимство. Всем участникам спасибо за приятно проведённое время. :rain:

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Виндсерфинг - Кайтсерфинг. » Воднолыжные покатушки 2010.