Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Напишу сейчас, читобы зрело. Альпы 2011


Напишу сейчас, читобы зрело. Альпы 2011

Сообщений 81 страница 100 из 191

81

В Альпы едем. Хочется с 19.02. (18.02)  Рассматриваю самолёт .а если машина,то только через паром из Финки.

0

82

morozko написал(а):

В Альпы едем. Хочется с 19.02. (18.02)  Рассматриваю самолёт .а если машина,то только через паром из Финки.

Павел, я просто фигею, вы хотите на авто. :O

0

83

Ну так не 5000 км,за раз.как некоторые. А в режиме лайт. 400км-сутки паром-900км по автобанам.  И то под вопросом. За те дни,что потеряю в дороге больше денег заработаю и с комфортом на самолёте можно, за пару часов.

0

84

Ваша склонность к мягко говоря к преувеличению, немного пугает. 5 тыщ за раз пока не пробовал, есть к чему стремиться. Два часа на самолёте, этот тоже не совсем, правда, тем более с промежуточными посадками в Дюселе или Тигиле. Это уже говорено, переговорено и у каждого свои желания. На пароме прикольно, только больно долго получается и не слишком бюджетно.
К примеру, выезд в четверг вечером погрузка на паром, сутки на пароме. Вечером пятницы старт в сторону гор или ночёвка, и с утра старт. Плюсы конечно есть. Ног пробег авто получается не на много меньше. Росток Вербье 1250 км. Плюс до Хельсинок 500 в итоге 1750. На авто наверно 2700. Вот как то так. И конечно, цена вопроса на пароме выше.

0

85

Апартаменты в Verbier
Valais/Wallis, Швейцария
Les Rousserolles, CH1935.131.2

RUB 91676 Цена за неделю

http://www.interhome.ru/appartment/Швейцария/Valais_Wallis/Verbier/CH1935.131.2/RU-RU.html?aCode=CH1935.131.2&dtCheckIn=2011-02-12&duration=7&lCode=RU-RU

0

86

Женька, эк тебя поперло! Вот что значит, не иметь дачи и там не упахиваться...

0

87

AVT написал(а):

Женька, эк тебя поперло! Вот что значит, не иметь дачи и там не упахиваться...

Эх Саша Саша. Всё гораздо проще. Я упахиваюсь на работе. Вот есть свободное время, я и активировался.

0

88

Российские авиалинии
Милан
Вылет: четверг, Февраль 17
Возвращение: четверг, Март 03
9 942 RUB На кажд. пассажира, с нал

Летает по вт., чт., вскр, Вылет из Питера в 11 утра, в Милане в 12:40
Обратно 13:30 - 18:55

Отредактировано onix (2010-09-13 04:22:42)

0

89

onix Чудный вариант. А теперь попробуй на эти даты найти жильё. Я не пробовал может и получится. Большей частью задают с субботы по субботу.

0

90

А сколько паром стоит? Машиноместо и каюта 4-хместная?

Хм, на мою авту почти килоевра, однако :(

Отредактировано Starikan (2010-09-13 08:35:11)

0

91

Давайте определимся по количеству народа.
Значится так, предлагаю поехать на две недели . с 12.02.2011  по 26.02.2011.

1) Джексон

0

92

Могу только в студенческие каникулы, то есть с 1 по 8 февраля. Наверное, в 3 долины и, наверное, самолетом до Женевы. Или до Парижу.

0

93

Jackson написал(а):

Давайте определимся по количеству народа. Значится так, предлагаю поехать на две недели . с 12.02.2011  по 26.02.2011.

2) Agla+1.
Сынок сначала заявил, что не поедет, т.к. учиться надо :writing: .Думаю переубедить. Что нынче с детьми? Где нашенское раздолбайство? Мне бы в свое время такое в голову не пришло. Готов ехать на машине как на своей, так и сменным водителем.

0

94

Agla61 написал(а):

Готов ехать на машине как на своей, так и сменным водителем.

Надеюсь, что наконец-то ты поедешь с лыжами? То есть со взрослым снарядом :)

0

95

Starikan написал(а):

Надеюсь, что наконец-то ты поедешь с лыжами? То есть со взрослым снарядом

Взрослые пацаны, как словами, так и снарядами не разбрасываются1 :cool:

0

96

Starikan
Я вот про тебя не понял, ты едешь или как?
На самом деле у нас в этом году,  всё косячно. Подозреваю, что ни кто не куда не поедет.

0

97

Джексон, ну что вы такой неврастеник! Все, как всегда поедут... Косячно не в природе, а просто кто-то беспокоится. Все будет хорошо!

0

98

Jackson, я поеду. Но мне как-то не очень хочется ехать на две недели.
Я вот думаю созвониться с пупсенем и 71-м. И уговорить их поехать с вами на недельку.
Я мог бы с Настей поотжтгать на склоне :)

0

99

что-то не пойму. большая конфа только у меня не работает? Вирус?

0

100

Шура, ты можешь это трактовать как угодно. Только, во время предать, это не предать, а предвидеть) :D

Время покажет.

Старикан, у мена кофа пашет нормально.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Напишу сейчас, читобы зрело. Альпы 2011