Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Напишу сейчас, читобы зрело. Альпы 2011


Напишу сейчас, читобы зрело. Альпы 2011

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

Посмотрел цены билетов   
СПб Милан Аэр Берлином получается по минимуму 182 евро. Прокат авто Форд Геласи на 15 дней, по  коду имени Васи
682.61 EUR

Плюс топливо 150 евров. Получаем (155+683)/6+182=320евро. Забавная цена. Наверно ещё прибавится какаянить сраховка, цепи…. В результате 350 на человека.

0

102

Жень, а че в гэлакси влазиит 6 человек?
А снарягу как?
Мне лично пофиг как ехать.
Но...
Хотелось бы через Милан. Я там не успел погулять. На две недели согласен. Даты пох.
Кстати, можно полететь через Ниццу. Че там тока зимой делать хз. Но прикольно.
Ехать из Ниццы до всяких Куршавелей полдня примерно.
Поискал вчера бюджетное жилье в Тине - пока не нашел.
Может Курмайор? Тама у нас еще Белая Долина непройденная.

0

103

Про влезет не влезет Гелакси 6 человек я точно не в курсе. Думаю пи желании влезет. Там просто не очень много вариантов.
Куда ехать на самом деле не очень важно. Единственно Курмаиор наверно будет не правильно, если придётся часто ездить в Шамаони, то денег на туннель не хватит.
Вот ещё варианты на авто.

0

104

С поиском жилья не понятно на сколько челов искать? Пробую считать

1     Джексон
2-3 Агла Никита
4    Снегозавр
5    Оникс
6-7 Морозко-рыбка
8-9 ДУ Иркинс (точно не знаю)

Старикан на одну неделя, на какую пока не понятно.
Димос как я понял ждёт погоды.

0

105

Jackson написал(а):

6-7 Морозко-рыбка

Предварительно + ещё 2 тела. Как в прошлый сезон Юра-Ира.

0

106

Я на неделю в Вербье :)

0

107

Я тоже хочу, но пока не знаю НИЧЕГО.
Готова буду приютиться как Оникс в прошлом году на кухне или на коврике. В этом году хочу на 2 недели и на машине с Джексоном... НО бронировать за собой место в экипаже без 100%-й уверенности считаю не правильным. =)

0

108

Хм, хм. Гэлакси за 637 евро на шестерых, да плюс все шмотье и лыжи на 6 человек. Один экипаж, всех ждать по утрам и после каталки. сомнительно.
Может, практичнее 2 мобильных экипажа по три человека в Фиесты по 269 евр?! И дешевле, и места больше. ИМХО

Тоже задумался про Курмайор и Белую Долину.

0

109

Концепция меняется. Едем по маршруту СПб-Шамони-Тинь.

меня как и Старикана мучает некая недосказанность, или недокатанность. В Шамаонях мы толком так и не покатали, вот я и предлагаю освоить этот регион по второму кругу.

Chalet Montroc - sleeps 16 - near slopes, great views.

Вот вырезка цен на этот домик рекомендую посмотреть ценник с 5 февраля самый гуманный.

http://snow-wild-hogs.clan.su/Alpy-2011/Chalet_Montroc.jpg

0

110

А вторая неделя куда?

0

111

Домик сам по себе не плох. Но верхний этаж напоминает казарму. Хочется нормальных условий.

0

112

Дело хозяйское. Там и туалетов мало, рыбке не понравится.

Вот ещё  фотки этого дома.

Дом фотки

0

113

TanjaV написал(а):

Я тоже хочу, но пока не знаю НИЧЕГО.

Дык я тоже не знаю, будет место не будет. Или на самолёте. Или вообще дома останемся.

А вторую неделю надо думать.

Вот совет от Васи.

СоСК

А чо тут советовать франции есть три примерно.

Одна франция - это гигантские зоны - три долины имени куршавеля, эспасс кили (тинь вальдизер), парадиски (арки-плани). Причем купляя билет в одну из зон на неделю, получаешь возможность кататься и в других этих зонах. Там все рядом, на авто час от долин в парадиски и килли совсем рядом с парадиски.

Вторя зона - шамони. Огромное кол-во мелких несвязанных курортов - от портдюсолей до межева, да и до вербье час на авто если быстра. Через тоннель за 40 евро курмайор и долина аосты с червинией.

Третья зона - это в районе серр шевалье и ляграв там же... есть еще южные альпы - варс-ризуль, но там михалыч спец.

Отчеты по всем местам написаны.

0

114

Билеты СПб-Милан-СПб Россией с 12 фев(вс) по 27 фев(вс) = 10500 руб. (250 Е).
На неделю в Шамони я б поехал.
Там как минимум - "обратка" Курмайора, Белая Долина, нераскатанные Гран-Монте и Бреван, и в Лез-Уше мы не были.
По второй неделе - Тинь, Валь-д"Изер, ЛезАрки (на день можно и в Ля-Грав сгонять).

0

115

Jackson написал(а):

Дело хозяйское. Там и туалетов мало, рыбке не понравится.
            Вот ещё  фотки этого дома.

У меня еще много фоток этого дома. Мы в нем в позапрошлом году жили :)
Но похоже, там сделали ремонт!
В Шамони согласен!
Лететь до Женевы!

0

116

Привет всем!

думаю не будем нарушать традицию и поедем с вами в параллель вторым домом. шамони мне лично нра!
хотелось бы в два экипажа по 8 чел, костяк из 6чел в принципе уже есть

0

117

Димос, а у тебя какие планы, ехать на авто или самолётом?

Я все хочу, многа...)))

Парадизки хочу. Это рядом с 3-мя долинами, но скорее всего между не покататься, вспоминая очерени на серпантин, да и не близко по серпантину.
Шамони.... Ну что сказать, уже меньше времени будем тратить на выбор места, кое что уже понятно. Моим там в ЛеТуре пешком, да и логистика там супер. Кристоферу наша водка нра)))...

У меня венцом соображений является бюджет.

В Руку я уже не еду, посчитав - все не осилить.

Будут билеты в октябре, может получиться взять как в прошлом году....

Кароче сижу читаю

0

118

И что сказать ????

Т.е. первая неделя шамони, вторая Тинь или ещё что. Те по первой неделе недобор челов?????
Вторая пофих.....
Будем искать

0

119

По маршруту и датам согласен. Продолжаю мониторить тему.
Юра+Ира в теме. Едем вчетвером.

0

120

Пофих, кому что, надо.
Снегозавр давй мониторить твой вариант.
Наверно будем искать на экипаж авто из спб.  если нет мыслей то эшульдиген зи мир битте...

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Напишу сейчас, читобы зрело. Альпы 2011