Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.


Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

DU написал(а):

Главное, заранее освежить контакты в местных автосервисах

Я полагаю, что Ситроен на исторической родине отремонтируют быстрее :)

0

22

C 5.02 - пас...
Придерживаюсь мнения, что надо ездить позже.

0

23

Marmotte написал(а):

C 5.02 - пас...Придерживаюсь мнения, что надо ездить позже.

:flag:

0

24

Инфа на всякий случай для Шамоней по Белой долине.

Если захочется взять гида, то есть такой контакт:
http://www.babanov.com/rus/188.html
valery@babanov.com
Валерий Бабанов

Вроде он там каждую зиму тусуется.

Мы, когда там были, пытались с ним договориться, но по 40 евров с носа нам было дорого.
В итоге взяли в прокате кошки (для спуска по гребню до старта), и поехали сами.
Но у нас были идеальные условия - ясный солнечный день после 6-дневного снегопада:) Подозреваю, что в другую погоду и другой снег гид не помешает.

Блин.. посмотрела цены. растут...
http://www.babanov.com/rus/vertical_guide/158.html
уже по 60 евро днем, и по 150 - ночью при луне:)

Отредактировано snowflake (2010-10-03 12:40:52)

0

25

snowflake написал(а):

уже по 60 евро днем, и по 150 - ночью при луне:)

Ночью я обычно пьян, так что поехать смогу только днем. На лицо экономия 90 евро!  :cool:

0

26

Jackson написал(а):

Irkins мне представляется вуот такое видение желающих поехать.
            1)Джексон.  ЗА2-3)Агла61  ЗА4)Старикан  ЗА5)Снегозавр ЗА6)Оникс       ???7-9)ДимОс   ЗА (разговаривал с ним по телефону)10)Шилик     ЗА (вывод исхоля из его единственного выскзывания здесь)11-12)Ду Иркинс. ЗА12-14) Сергей71 Наташа.  ???? Наверно ЗА имеет смысл позвонить, спросить.

71-й мне сегодня позвонил и подтвердил, что они с Наташей едут.

Отредактировано Starikan (2010-10-03 18:39:56)

0

27

Starikan написал(а):

71-й мне сегодня позвонил и подтвердил, что они с Наташей едут.

Отлично!!!!

0

28

И так, по последним данным, список проживающих в Шамони выглядит так:

1)Джексон.
2-3)Агла61
4)Старикан
5)Снегозавр
6)Оникс
7-8)ДимОс
9)Шилик
10-11)Ду Иркинс.
12-13) Сергей71 Наташа.
14-16) Снежинка, Надя, Алексей.
17) Пупсень.
Запись закрыта :mybb:

0

29

В связи с тем,что взяты билеты по ацкой акции люфтов ,мы с вами не состыкуемся .Едем 19.02-6.03
Очень жаль  :stupor:

0

30

morozko написал(а):

В связи с тем,что взяты билеты по ацкой акции люфтов ,мы с вами не состыкуемся .Едем 19.02-6.03 Очень жаль

А нам-то как жаль, что просто не передать словами! Только в письменном виде.  :writing:

0

31

snowflake написал(а):

Инфа на всякий случай для Шамоней по Белой долине.
Если захочется взять гида, то есть такой контакт:
http://www.babanov.com/rus/188.html
valery@babanov.com
Валерий Бабанов

Есть еще такие контакты:
Ассоциация гидов в Шамони.
http://www.guides-du-montblanc.com/uk/vb_uk.html

Получается если на 8 человек то по 45 с лица.

0

32

Пупсень подозрительно молчит и не вступает в полемику.

Оникс впрочем тоже. Надо что ли найти и здесь деццкую кроватку?
Хотя Оникс походу в спортзале пропадает.
Она тама где то угрожала нам со Стариканом физическим насилием.

0

33

Аналогичный  случай.

Попандопуло написал(а):

У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И правильно делают. Если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны. .

Предлагаю собрать денег. И покладать в банку к ДУ.

2200/17=130 евров.

0

34

По ссылке см. ниже выложена табличка с участниками и долгами.

Пожалуйста, проверьте, что все правильно в составе участников, и несите мне скорее деньги на проф.Попова/пересечение с Медиков, б-центр Гайот, по рабочим дням, 13..20:00 после созвонки по телефону 963-93 нуль четыре. Можно евро, можно рубли, конвертация будет по удобному мне курсу в удобное мне время. Деньги конвертируются в циферку в екселе, текущий баланс может быть применен к второй неделе. Можно встречаться по согласованию и вечером (ближе к 12 ночи т.е.) около метра Озерки.

Стандартные условия: сумма возврату не подлежит ни при каких обстоятельствах, включая, но не лимитируясь, болезнь участника или членов семьи, отсутствие отпуска, отсутствие визы, отсутствие денег, отсутствие билета, поломку АКПП, отсутствие снега, и произвольные другие форсмажоры. Если я не поеду, обязуюсь деньги выдать уполномоченному концессионерами лицу (если что-то будет наличными, а не переведено, куда следует).

Также приветствуется высылание на мой email, dutyansky на gmail точка ком своих контактных данных -- имя/фамилия, телефон для связи, телефон/имя контактного лица в СПб для возврата личных вещей и прочего в случае проблем. Также туда полезно написать имена/фамилии участников, как они пишутся в загранпаспорте, этот список будет использован для письма для получения фр. визы (кому неактуально может игнорировать).

Спасибо.

https://spreadsheets.google.com/pub?key … utput=html

Отредактировано DU (2010-10-14 22:05:20)

0

35

Похоже Пупсень не желает ехать. Предлагаю 2200 поделить на 16. Для верности подсчётов.

0

36

Принято, вычеркиваем. Поапладируем Старикану и Снегозавру, передовикам, сдавшим бабло!

0

37

а какие сроки по баблу?
нам  (я-Надька-Леха) было бы удобнее сдать нашу кучку 28-29 октбяря. Это поздно или нет?

0

38

Это терпимо.

0

39

Табличка на google docs (см. сообщение выше) отредактирована. Красным подсвечен конечный баланс (который долги везде, потому красное), который у отдельных участников по первой неделе (кто на 1 неделю едет), а у 2-недельных товарисчей -- по второй. Прошу убедиться в правильности.

Также не забываем мне на почту присылать имена/фамилии тем, кто хочет, чтобы про них упомянули в письме(ах) для французской визы.

Отредактировано DU (2010-10-15 12:54:37)

0

40

DU, я на следующей неделе НАЙДУ ТЕБЯ И ОТДАМ ДЕНЬГИ!!!!
Страшно?

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.