Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.


Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Давай-давай :)

0

42

Я вновь в строю, так что желающие могут нести деньги за жилье и билеты.

0

43

Дима, с деньгами я буду тормозить. Отдам 100% позже, но щас плотный финансовый минус... Если я являюсь тормозом в ситуации с опплатой жилья - готов перезонять и отдать сразу, но это мне не желательно. Короче, дайте знать, если что)))

0

44

Да нивапрос. Я несколько озабочен отсутствием массового потока несущих, тк это не демонстрирует серьезность намерений концессионеров. В серьезность твоих, Дима, намерений я верю!

0

45

Спасибо за понимание.

0

46

Дим, я тоже подтверждаю серьезность намерений! И виза будет нужна - надоело с Финкой запариваться.

0

47

1. Чтобы подтвердить серьезность намерений -- надо занести бабло (Джексона с Шиликом я скоро учту в екселе, там сложная мультивалютная арифметика, пардон за задержку :) )
2. Чтобы была бумажка для визы -- надо мне на email прислать авторизованное написание имени/фамилии как в зпаспорте.
3. Чтобы провозить лыжи -- надо позвонить в KLM об этом.

Главная мысль в том, что спасение утопающих - дело рук утопающих, тк нету турагента, чтобы всех дергал :)

0

48

DU написал(а):

3. Чтобы провозить лыжи -- надо позвонить в KLM об этом.

В КЛМе надо сказать, что летите без багажа, только с чехлом и ручной кладью, а то попросят 83 евро в одну сторону.

0

49

Ну, с чем кто летит -- увидят и посчитают по факту при регистрации. Везти бесплатно можно одно место багажа, лыжи приравниваются к нему же. Заявить перевозку лыж и получить на это подтверждение -- нужно заранее.

0

50

Письмо отправила!

0

51

Табличка обновилась. Поскольку Jackson + Shilik платили сложно, я на одного записал все рубли, на другого -- все euro, и прибавил-вычел чуток евро от каждого, чтобы сбалансировать. В результате к относительным долгам внутри этой пары надо относиться философски, в результате на 0 так и выходит.

Прошу обратить также внимание на то, что в результате всяких ползучих перерасчетов (а никто не обещал, что цифра окончательная, если есть вопросы/коррецкии -- welcome :) ) есть некая средняя задолженность даже у тех, кто вроде уже все заплатил -- помните об этом, оно конечно понемногу, но придется оплатить, тк 10-20 евро на десяток человек будет уже 100..200 евро, а я не благотворительный фонд :)

Ну и традиционный позор неплательщикам!

https://spreadsheets.google.com/pub?key … utput=html

0

52

Вроде нес с запасом, а в должники попал. Дима, тебе не надо за телефон заплатить?

0

53

Да фиг знает. Разберемся...

0

54

Дима, если мы все правильно заплатили, перекрась нас плиз!:)

0

55

Standby, изменится в установленный срок. Cтандартная латентность апдейта состояния -- 1 день торможения банка + 1-2 дня моего торможения на действия типа дойти до банкомата и потом осуществить действия по конвертации и апдейту состояния, не считая выходных и праздничных дней.  :)

0

56

Обновилось. Как просили, остаточный баланс вас троих повешен на Алексея, Снежинка и Надя подразумеваются заплатившими ровно сколько надо, внутри разбирайтесь сами (но могу и поровну поделить, ексель редактировать -- не мешки ворочать).

Вообще, все внесли, за искл. Димоса, так что предлагаю ознакомиться:
https://spreadsheets.google.com/pub?key … utput=html

0

57

Блиннн стыдно... честно.

0

58

Я не ради стыда, а информированности для.

0

59

Насте&Co мои извинения, куда-то не туда рука в екселе дрогнула, а на результат не обратил внимания тк он примерно похож на ожидаемое получился :)

Табличка скорректирована, не удалось наварить 20 евров. Я ж предупреждал -- никому верить нельзя, надо лично проверять :)

(эт фигня, вот рано или поздно я сравню цифры в екселе с реально лежащими в ящике еврами, вот тогда мне смеху будет)

Отредактировано DU (2010-11-02 23:28:14)

0

60

По поводу списочного состава для писем для виз.

У меня есть следующие товарисчи:

Jackson
DimOs+2
DU
Irkins
Snegozavr + 2optional
Agla61+1
Onix
Starikan

Если я кого-то пропустил, или кто-то еще хочет себя увидеть в списке (т.е., кому нужна французская виза) -- пришлите мне пожалуйста на емейл dutyansky на gmail.com

Также напоминаю про необходимость объявить лыжи для KLM.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.