Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.


Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Дима-аа! ДУ-уу! Атзавись, пожалста!!!
А чего там с подтверждалками проживания? А то визу хочецца сделать французскую.

0

62

Может финскую сделать опять? С нею вроде как проще, и на год дают!

0

63

В очереди пол-дня тусоваться неохота.
Хотя... Можно и финскую, наверна.

0

64

Нет, делайте французскую. Пусть геморойно-зато будете отличаться от остальных :rofl:

0

65

Французскую как раз НЕгеморройно делать. И тоже на год прошлый раз давали.

0

66

SnegoZavR 2, расскажи, что нужно для французской?

0

67

Придти в центр оформления виз на Шпалерной 38, иметь копию билета и подтверждение проживания.
Все остальное за полчаса там сделать можно. Фотку, анкету, стаховку.(страховку можно и заранее).
вот ссылка.
http://www.francevac-ru.com/russian/index.aspx

в 2009 г. оформляли там дали на год.

0

68

Я вчера сделал перевод всей суммы за вторую неделю. К концу недели она дойдет до адресата, после чего я напишу просьбу выдать бумагу про то, что "нижевписанные зарезервировали и оплатили жилье на ..". Примерно такую же бумагу (разве что без "оплатили") попросим на днях с Шамони. Т.е., где-то на следующей неделе будут бумажки для консульства.

0

69

Гуд. Вери гуд.
А кто-нибуть еще францусские визы делать планирует?

0

70

Мы с Ирой, в частности.

0

71

Я тоже.
Финскую, может, потом сделаю, ближе к лету.

0

72

а зачем те финская, если французская будет? Просить я думаю надо на 2 года, по 90 дней в полугодии ( на год точно дадут)

0

73

Ну, нам например давали только по полгода, что в последнюю французско-зимнюю поездку, что этой весной когда в Парыж катались, хотя просили на год.

0

74

DU написал(а):

Ну, нам например давали только по полгода, что в последнюю французско-зимнюю поездку, что этой весной когда в Парыж катались, хотя просили на год.

Меня это и смущает. Да и думаю летом в финку покатаюсь на озера... хочу годовую с хорошей вероятностью в получении таковой.

Дима, деньги отдам до НГ. Как говориться, деньги должно постоянно нехватать - тогда их придется привлекать, зазывать и заманивать

0

75

Ребзя! читать ветку с начала сил нет ))) а в альпы очень хочеца ))) и наверное недельку в феврале я могу себе позволить
Джексон - к вам реально вписаца еще?

0

76

Ася написал(а):

Ребзя! читать ветку с начала сил нет ))) а в альпы очень хочеца ))) и наверное недельку в феврале я могу себе позволить
Джексон - к вам реально вписаца еще?

Ася, как я понимаю на вторую неделю это вполне возможно.

0

77

Вот этот дом.

Он на 12 человек. Нас пока 11.

Актуальный список выглядит так:

1) Джексон
2)  Старикаан
3) Сгнегозаавр
4) Оникс
5-6) Димос
7-8) ДУ Иркинс
9-10) Агла61 Никита
11) Шилик

Если возражений не будет, то всё выглядит вполне реально. Все обсуждения по этому дому здесь.

Вторая неделя. Espace-Killi.

0

78

Документы доступны на http://duhome.hts-spb.com/t/docs.zip

Внутри -- два jpeg-а с письмами по первой неделе, с вписанными фамилиями желающих), и doc-контракт и doc-подтверждение получения денег по второй неделе. Вариант с полным списком на вторую неделю к сожалению не удалось пока получить, тк фиг достучишься, но думаю и такого должно хватить (жилище большое, понятно что не на одного человека).

0

79

Сдался на визы в финку. Очереди нет, т.е. нет совсем)))

0

80

Документы в http://duhome.hts-spb.com/t/docs.zip обновлены -- добавлены пара JPG (одинаковые, но с разным качеством, как прислал хозяин) по второй неделе. Списочный состав другой (не попали опционально включенные Снегозавры), тк более формальные отношения и количество фиксировано, но все реальные и заявившиеся есть, насколько я понимаю.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Шамони 05.02.2011-09.02.2011. Поиск места проживания.