Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » В ОФФСК!!! До начала Нового года.


В ОФФСК!!! До начала Нового года.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Появилось желание съездить в ОФФСК. Конкретных дат пока нет. Всё упирается в работу подъёмных механизмов на 25.
Написал письмо с вопросом sondre. Пока по его словам точных сроков открытия подъёмников не озвучено. Понятное дело, хочется съездить до наступления Нового года. По дням недели для меня не критично, но скорее всего надо будет ехать на выхи, потому как первое время подъёмники наверно будут работать только в выхи.

Хто хочет????

0

2

Наверное, хочу, можно и не в выходные. тк все выхи у меня собачьи выставки до 4 декабря. Но пока хочу как-то вяло:(((
Когда крутиться начнет на ТФ, наверняка захочу уже сильно :))) Чем больше думаю об этом, тем уже больше начинает хотеться :)))
Оло-ло-ло!

0

3

+1.
Тогда рисуется 17 или 24 декабря рано-рано утром на авто. Осталось нашаманить снег   :surprise:

Отредактировано Agla61 (2010-11-18 20:27:07)

0

4

Андрюха, посмотрел календарь - более реально 10 или 17, тк 24 - это уже перед Новым Годом - наверняка найдутся всякие дела по приготовлениям к встрече Нового года, корпоративам и совершенно точно, поездка в деревню за елками. Мой Ваня тоже очень хочет вписаться в экипаж! Надеюсь, его работа, жена и дочка отпустят :)

Отредактировано AVT (2010-11-18 20:52:10)

0

5

Agla61 написал(а):

Осталось нашаманить снег   :surprise:

Про снех, Загвоздин говорит, что его хватает. Как я понял после происшествия, у руководства 25 ого нет особого желания запускать канатку. Ждут пока снег уляжется приморозится, в общем очкуют. Что понятно. :'(

Про даты, всё зависит только от канаток.

0

6

Что ж, есть время для разминки :rain:

0

7

12 дек кажецца праздник-выходной - там 3 дня будет ?
Лучше на эти даты.

0

8

SnegoZavR написал(а):

12 дек кажецца праздник-выходной - там 3 дня будет ?
Лучше на эти даты.

Ждём коммерческий запуск!!!

0

9

SnegoZavR написал(а):

12 дек кажецца праздник-выходной - там 3 дня будет ?

Вроде праздника уже второй год как нет ((((

0

10

Даааа?

0

11

SnegoZavR 2 написал(а):

Даааа?

Андрюха, ты не отвлекайся там, тебе готовиться к При нада! Вот вернетесь, разберемся про праздники. Ольку берегите, и Макса там не испортите, он молодой ишшо...

0

12

в принципе интересно. но до 24го. так как уезжаю в этот день.
зы а может тахко?

0

13

Pupsen написал(а):

зы а может тахко?

:flag:

0

14

Не про Тахко , не катит. завтра сдаю пачпорт на визу. 2 января еду на неделю в Руку.

Впрочем варианты разные бывают. Тахко, кажется ещё не работает((((((. К середине декабря будет пару трасс.

0

15

Jackson написал(а):

Тахко, кажется ещё не работает((((((

Точно, пока не работает(((, но снега уже море.

0

16

Тахко открывает склоны (3 штуки) 26.11, а 4.12 официальное открытие!!!

0

17

Ну, на открытие как то не хочется, а вот с 10 по 12 надо думать.

0

18

Вчерась сдали паспорта на визы. по плану выдадут 02.12.10. Возможно всё)))

0

19

Эта, жень ты про оффск или про тахко?

0

20

DimOs написал(а):

Эта, жень ты про оффск или про тахко?

Хачу в ОФФСК, но пока нет ни какого понимания, что и когда будет работать. На самом деле можно поехать по катать на городском, он вроде будет работать.

Во всём этом главное желание, пока и оно наблюдается вяло.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » В ОФФСК!!! До начала Нового года.