Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » В ОФФСК!!! До начала Нового года.


В ОФФСК!!! До начала Нового года.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

У меня желание есть, но точнее его оценю в первых числах декабря. А то как-бы поим открытием сезона не стала вторая половина февраля. Жень, хотя по идее, гденить 10-15 января тоже вариант, даже предпочтительней по извесным нам причинам (безопасность). Но у тебя Рука уже будет создавать вопросы... Вот Старикан приедет и расскажет где будим открывать сезон в 2011-м

Отредактировано DimOs (2010-11-25 13:41:09)

0

22

Был вчера в финке, в 100 км от Тахко к югу. Везде уже снег и на мелком г/л курорте(пупырь под названием Хакоринтет) пылят вовсю пушки , открытие будет на следующей неделе . Там у моего товарища заканчивается строительство коттеджа, сдача его запланирована на 20.12. Появилась мысль его опробовать. От Питера ехать 6-7 часов в зависимости от погоды и прохождения границы. Коттедж 125 м.кв. на 8 человек минимум.

Отредактировано Agla61 (2010-11-25 14:21:04)

0

23

Все мысли хороши, реальных планов нету, это плохо(((((

Старикан и Ко. Моглиби СМСку написать, как дела то сё.

0

24

Jackson написал(а):

Старикан и Ко. Моглиби СМСку написать, как дела то сё.

Жень, им это не надо. Приедут расскажут.))) У них 2-а метра снегу и вотка по вечерам...

0

25

Jackson написал(а):

Старикан и Ко. Моглиби СМСку написать, как дела то сё.

Да уж, тоже волнуюся, даже смску им написал - молчат...

0

26

Нет там GSM!

0

27

DimOs написал(а):

Нет там GSM!

Да пофих, есть нету. Надо было написать((((((

0

28

Продолжаю тупить))))

Есть желание в пятницу 3 декабря, газануть в сторону Кировска. Суббота, воскресенье там, вечером после каталки в воскресенье рвануть в сторону дома.

0

29

Жень, я эти выхи тож рассматривал-бы еслибы не морозы там+ облачность и снега уже давно не было...

0

30

Есть желание в пятницу 3 ноября, газануть в сторону Кировска.
:D

0

31

Начал думать про эту пятницу. Сколько денег примерно нада и каков прогноз погоды?

0

32

-15 -20 Снега почти не будет в смысле осадков и не было давно, облачность. В ВС вроде ясно. Т.е. яб подождал пока... Вон игорян постит фотки с БВ - нет туда пока не стоит ехать.

Я вот другое думаю - у нас ща в лесу не хуже ПРИ. Че нам стоит катнуть например Воронью? Или в районе Игоры или КО?

0

33

DimOs написал(а):

Я вот другое думаю - у нас ща в лесу не хуже ПРИ. Че нам стоит катнуть например Воронью? Или в районе Игоры или КО?

Тоже готов вписаться. Джексон, а у.

0

34

AVT написал(а):

Тоже готов вписаться. Джексон, а у.

вы куда собрались вписывться???

В снегоступах на Воронью? А потом безудержно мочить вниз))))

Самое реальное, на авто в ЗД, мы вот сегодня поехали а ЗД с половины дороги позвонили туды, а они говорят сегодня выходные.и Пакатались блин(((((

Я свой паудер в ЛО уже поймал, конечно можно ещё, только всё это фигня)))

про Кировск, можно ехать, можно не ехать, я только знаю одно, если я не поеду в ближайшие выхи или в следующие, то я уже не поеду до весны. В этом нет ни чего плохого, просто констатация фактов.

0

35

AVT написал(а):

Начал думать про эту пятницу. Сколько денег примерно нада и каков прогноз погоды?

С погодой пох, денег сам знаешь сколько надо.

0

36

Маньяки. Дальше Карабицына ехать не хочу, лень. И то не из-за белого порошка, а чтоб вас увидеть :)

0

37

Starikan написал(а):

Маньяки. Дальше Карабицына ехать не хочу, лень. И то не из-за белого порошка, а чтоб вас увидеть :)

Это кто еще маниак! Ты вот зачем 5 лопат купил? Я чего-то упустил, надо покупать?
пративный.

0

38

AVT написал(а):

Это кто еще маниак! Ты вот зачем 5 лопат купил? Я чего-то упустил, надо покупать?
пративный.

Снегозавр сломал Димосовскую лопату во время раскопок лыж. Теперь у них у обоих будут новые и красивые.
Еще две штуки попросил Игорелло, он на зимних каникулах будет в Питере.
Ну а я? Я что, лох что ли - третий сезон с одной и той же лопатой ходить!

0

39

Starikan написал(а):

Я что, лох что ли - третий сезон с одной и той же лопатой ходить!

Лошара, поехали а Кировск))))

0

40

Еще раз подумал, надо ехать в Оффск. Чем ближе к январю, тем для меня будет проблематичнее. А погода в Оффске - какая разница, чтобы ножки забить и начать раскатываться...
2 Старикан - увидеться можно в городе, например, на след неделе побухать немного... К примеру.

Но сначала, нада сезон открыть.

Пока соображал, вы тут уже понаписали. Завтра тоже попробую лопату купить.

Отредактировано AVT (2010-11-30 19:28:39)

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » В ОФФСК!!! До начала Нового года.