Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » В ОФФСК!!! До начала Нового года.


В ОФФСК!!! До начала Нового года.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Starikan написал(а):

Теперь у них у обоих будут новые и красивые.
Еще две штуки попросил Игорелло, он на зимних каникулах будет в Питере.

Вот, Джексон, ты понял?! Мы так и поняли, что это он новых дружков завел...

0

42

С кремом "морозко", возможно всё.

0

43

Jackson написал(а):

Лошара, поехали а Кировск))))

Нафиг. Там в декабре нечего делать. Это я знаю - мы с Димосом ездили ровно три года назад - день в день. Это развлекуха для местных, от скуки.

0

44

AVT написал(а):

Пока соображал, вы тут уже понаписали. Завтра тоже попробую лопату купить.

Я тоже хочу новую и красивую))))))

0

45

Starikan написал(а):

Нафиг. Там в декабре нечего делать. Это я знаю - мы с Димосом ездили ровно три года назад - день в день. Это развлекуха для местных, от скуки.

Плавали, знаем, фу противный. После возвращения оттуда ты стал не таким)))))

0

46

Новых и красивых хотят все... Если там будут, куплю тебе тоже...
Хотя. задумался. не хочу, ни новую, ни красивую. Но лопаты постараюсь купить:)

0

47

Jackson написал(а):

После возвращения оттуда ты стал не таким)))))

Меня пытали.
Лопаты рядом с моим домом продаюцца - могу заехать!

0

48

Да я уже третий раз захожу на Сытный из-за этих лопат. Два раза ошарашенные продавцы говорили - их почему-то вмиг раскупают! Заехал сегодня - машину только разгружали, попросил мне одну анодированную отложить. Если завтра не куплю, позвоню тебе и попрошу!

0

49

Это вот типа вести из Кировска.

катадзе можно от левой канатки(та что короткая) по ратраченному,вверх сдуло начиная от 6 ой опоры и до верха,то есть заструги и лёд
БВ-только по трассе,ибо вокруг неё каменюги торчат
кировская гора-там чото вообще молчок,со снегом таже фигня...
шарахаца пешком-мы тут сходили слегка вбок-ну это как на коньках идти по катку поставленному под углом 40 градусов....то есть в следующие выхи чуда не ожидаеца,увы

0

50

Жень, яж грил... Все и так очевидно. Еще к тому-же там мороз к выхам за -20. Уж увольте. А чем воронья-то не прикалывает или орехово, вон G звал Петю... Так сказать, вспомнить молодость...)))

0

51

DimOs написал(а):

А чем воронья-то не прикалывает или орехово, вон G звал Петю... Так сказать, вспомнить молодость...)))

Всё очень просто, если есть снех, то задолбаешься лезть в верх, если всё укатано, то , что там делать.

0

52

А какие варианты. Я вот спрашивал, у кого есть снегоход?

0

53

DimOs написал(а):

А какие варианты. Я вот спрашивал, у кого есть снегоход?

У кого есть снегоход, тому хвосты ненужны((((

0

54

DimOs написал(а):

А какие варианты. Я вот спрашивал, у кого есть снегоход?

Или джип!

0

55

Starikan
а на джипе куда ехать?

0

56

Ну чего про завтра, есть какие идеи?

0

57

Напиться водки...

0

58

DimOs написал(а):

Напиться водки...

СИльна :cool:

Блин у меня выхи с общими, совпадают раз в восемь недель, а у вас кроме как нажраться водки, ни каких планов. Ужос нах!!!!!!!!!!!!

0

59

2Димос: нажраться водки - это не планы на действия, это наша жизнь. Ты же не будешь в ответ на вопрос - какие планы на вечер? - отвечать - поужинать, выпить, почистить зубы и потрахаться.
Так вот у меня вопрос - есть ли на выхи какие идеи, типа поехать куда, пешком помучаться, потропить горку, или в Охту поехать оочеь рано, или в коробку ооочень рано. или может на дачу поехать, по лесу походить, в бане попариться.

0

60

Я наверно, коробку поеду. Завтра в субботу.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы, Россия и ближнее зарубежье. » В ОФФСК!!! До начала Нового года.