Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Альпы в феврале. На 2 недели с 13.02.10. по 27.02.10. С-Антон. Давос.


Альпы в феврале. На 2 недели с 13.02.10. по 27.02.10. С-Антон. Давос.

Сообщений 81 страница 100 из 298

81

Привет всем.
С удовольствием присоединюсь к сей чудесной компании  Желательно 4ая неделя. Куплю билет в Мюнхен, оттуда куда угодно, в принципе. Возможно, буду вдвоем, возможно вчетвером  Митька с Галой тоже собирались, позвоню им завтра.

0

82

DinulYa
Здрасьте.
С четвёртой неделей пока у нас всё туманно. Впрочем, как и с третьей.

0

83

Jackson, я тут в инете себе новую машинку присматриваю. Ну, не совсем новую, б/у.
Но если срастется, может тоже на машине??? :)

0

84

Starikan написал(а):

Но если срастется, может тоже на машине???

А Ф И Г Е Т Ь. Будет очень здорово.

0

85

Значит так.

Я готовлю карту к оплате 10-го сентября Россией на 13-27. Питер-Муних-Питер. На двоих взрослых и одну ребенку 9-ти лет беру билеты точно. Просьба рассматривать нас в размещениях как 2 спальных места  в одной комнате. По опыту прошлых поездок, нам этого хватает заглаза. А сыканомить позволяет существенно.)))

0

86

Так в любоь случае билеты надо будет брать до Мюнхена?
С-Антон+Давос мне лично нра,а как быть с арендой машины в таком случае?
Кто подскажет?

0

87

morozko написал(а):

а как быть с арендой машины в таком случае?
Кто подскажет?

Ехать на своей. :D

Jackson написал(а):

Расстояние: 122 км (примерно 2 час. 7 мин.) Это от Имста до Давоса. Через тунель какойта.

0

88

Jackson написал(а):

Ехать на своей.

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … ntry461207

.недружелюбно встретил нас эльбрус.. за 2 км до поляны Азау накрылся шрус  Может кто знает как в терсколе обстоит дело с ремонтом? что то я не в восторге от открывающейся перспективы застрять в терсколе на недельку.. принимаются любые советы

Отредактировано morozko (2009-09-08 10:01:43)

0

89

Ужос. :huh:

0

90

По поводу Имста и СанктАнтона. Яб придержал вариант размещения У Шерла в Шнане. По растояниям до большинства курортов описаных Ирбисом те-же 30-50 км. Но к Кольцу АнтонЛехЦурз - ближе 10-25 км. Место проверенное и хорошее. Единственно нехочется повторяться.

Что хотел сказать-то. Хочу разместиться близко от приличного курорта, в живописном месте, бешком до промината близко, моим в случае читоб рядом было. Шнан тут не очень подходит. Дешево хочу)))

0

91

Про живописность места поддерживаю.  До 30-35 евр с тела хоцца.

0

92

DimOs написал(а):

Дешево хочу)))

Если куплю машину, то тоже буду экономить, так как губа раскатывается все дальше и дальше лимита финансирования.
А будучи на колесах лишние 10 км не пугают!

0

93

Если меня не подводит склерозЮто сего дня в 24 нуль-нуль начнётся распродажа билетов. На какие рейсы берём.??

0

94

Из Санкт-Петербург в Мюнхен  суббота, 13 Февраль 2010 
Из Мюнхен в Санкт-Петербург  суббота, 27 Февраль 2010 
Путешественники: 3 
Тип тарифа:  Экономический 
   
Условные обозначения:e = возможен электронный билет (e-ticket) OP = рейс другой авиакомпании TR = Билет на этот авиарейс можно заказать только в связи с билетом на международный рейс
Выберите авиарейсы ниже. Цена будет показана позже. 

  Отбывающий: Санкт-Петербург - Мюнхен 
суббота, 13 Февраль 2010 

<<предыдущий день    следующий день>> 
   
10:15  Санкт-Петербург (LED) 
11:10  Мюнхен (MUC) 
Rossiya-Russian Airlines (FV) 
2h55min 0 stop(s) e Экономический сведения об авиарейсе 

 
     Возвращение: Мюнхен - Санкт-Петербург 
суббота, 27 Февраль 2010 

<<предыдущий день    следующий день>> 
   
12:10  Мюнхен (MUC) 
17:05  Санкт-Петербург (LED) 
Rossiya-Russian Airlines (FV) 
2h55min 0 stop(s) e Экономический сведения об авиарейсе

0

95

Обратный рейс и в СБ и ВС в одно время. Я с т.з. экономии не буду тусоваться в Мюнхене. Но отбывать с базы в Мюнхен придется рано, как это увязать - хз. Если вторая база будет далеко от Мюнхена, тупо из-за пробок можем опаздать.... Кто что думает?

0

96

DimOs написал(а):

Обратный рейс и в СБ и ВС в одно время. Я с т.з. экономии не буду тусоваться в Мюнхене. Но отбывать с базы в Мюнхен придется рано, как это увязать - хз. Если вторая база будет далеко от Мюнхена, тупо из-за пробок можем опаздать.... Кто что думает?

Ну,по старой и доброй традиции,думаю что надо лететь в ВС. А вечером тусануть в мюнхенской пивной.

0

97

http://www.worldhome.ru/countries/A/40/imst.html

Апартаменты в Имсте

0

98

Не люблю искать через посредников. Надо искать на прямую. Беглый поиск дает ценник на Аппарты в районе 15-20 евров чел.день. Вот например:
http://www.tiscover.com/at/portal/accom … /home.html
Вот например Аппартотель с разными аппартами с ценником около 18е
http://www.tiscover.com/at/guide/119314 … /home.html
Еще
http://www.tiscover.com/at/guide/119314 … /home.html

Отредактировано DimOs (2009-09-09 13:49:17)

0

99

Не суть, сейчас о билетах надо думать

0

100

А если рассмотреть проживание скажем, в этом районе.
"Langen am Arlberg" lat=47.131955, lon=10.122755

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Альпы в феврале. На 2 недели с 13.02.10. по 27.02.10. С-Антон. Давос.