Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Коробок!

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

morozko написал(а):

А я взял билеты в КП 15-21.01

Паш, нафига ехать в Поляну не под снег я не понимаю. Там формула одна - пошел снег, договаривайся с Вованом - он гидом будет или найдет. Тогда катнешь как с вертолета первый там, куда простых смертных не пускают. Поляна - это ценник европы и дороже. Иначе смысла нет....

0

42

Пофиг на ценник. Хочеццо. Вот вы в ЛяГрав уже 2 раза ездили без снега и ничего :)  Если будет со снегом бяда, хотя вроде не ожидается, то просто сдам билеты и полечу в Альпы. А т.к. с 22.01 КП закрывают на сорики до весны. то в любом случае если ехать, то в эти даты.

0

43

irbes написал(а):

Издеваешься? только слегка припорошило Жесть, посмотри на кувыри, только с бетона так летают на ровном месте.

Такого снега ниразу небыло в дни 2 предыдущих сориков. И склон не раскатан. а так обычно уже уже всё в канавах, ведь перед тобой уже тел 30-40 спустилось.
А тут ляпота .

0

44

Agla61 написал(а):

По традиции мной придуманой, еду в среду, не взирая на погоду.

Я тоже собирался, до вчерашнего дня. По традиции, не мной придуманной, не еду:( К нам в среду приезжает Сколково, конкретно к нам, будут теперь через нас пытаться пилить госбюджет...

0

45

AVT, отпили кусочик, для бедных лыжников. )
morozko,  Я когда приклеил ролик, думал, какая жесть. Снег бетон, каталка соответственно покрытию. Тебе понравилось, я поражон(

0

46

В позапрошлом сезоне полуфинал проходил на склоне. где в нижней четверти приходилось пересекать замёрзший язык лавинки. Вот тогда была жесть. :)
А на квалификации было такое покрытие. что иа чуть не умер. пока доехал. Но понравилось абалденно.
ещё раз повторюсь. Опенкап по эмоциям даст 100 очков форы простому спуску с горы.

0

47

Про эмоции спорить не будем.  Но покрытие в ролике полное.......

0

48

Так ведь и написал. что покрытие на этом опенкапе было ЛУЧШЕ, чем на тех, где я принимал участие.

0

49

Нах! Такие опенкапы.

0

50

Вальяжная езда по пухлому. с периодическими фотосессиями , проигрывает опенкапу. ИМХО.

0

51

Нет, все не так, она с ним не соревнуется. Сравнения неуместны, это две большие раздницы))

0

52

Соревноваться-это весело. Вот ненавижу играть в волейбол вкружок. А  через сетку на счёт играю несколько раз в неделю с удовольствием.
И сорики очень показываю самому себе, что ты достиг за сезон. Мне нравится.

0

53

Жаль, Коробко каталка на завтра- не получится.

0

54

В городе уже -18.
В Коробке уже наверно -25

0

55

Посмотрим утром...
Будет совсем холодно, пойдем в прорубь нырять, там плюс.

0

56

Вот нырять, это здорово! Тоже хочу.

0

57

DimOs написал(а):

В ЗД есть детская комната! Мы сдавали мелкую туда достаточно успешно. Вот работает-ли по будням - не в курсе.

Да ну, ему еще 10 месяцев нет.. Не оценит родительский порыв :-) Да и холодно....

0

58

По поводу КП.
Вован отписался. что гиды уже заняты до 19.01. Но обещал поискать.

0

59

TanjaV написал(а):

DimOs написал(а):

В ЗД есть детская комната! Мы сдавали мелкую туда достаточно успешно. Вот работает-ли по будням - не в курсе.

Да ну, ему еще 10 месяцев нет.. Не оценит родительский порыв  Да и холодно....
Подпись автора
розовые штаны!

Ой, Таня, я это... потерян во времени, т.е. реально сколько прошло, только сейчас осмыслил))).

0

60

morozko написал(а):

По поводу КП.
Вован отписался. что гиды уже заняты до 19.01. Но обещал поискать.

Просто расклад не тот....

0