Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ 2015

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Да им кататься не обязательно, Пиво попьют, на горы повтыкают, мелкого (да и сами в скишуле)) по окрестностям поездят. Здесь сидеть все НГ праздники они тоже не хотят лежать. Т.е. - не проблема.
Неделя в Вене на адаптацию)

0

22

Прошу на следующей неделе решить вопрос по 100% взносу согласно полной стоимости проживания в Доме.

Если есть желающие не ехать - Решаем вопрос оперативно и информируем остальных. Будем искать замену. Иначе цена проживания возрастает для остальных
Просьба отнестись с пониманием.

27.12 Кокуновы и Я(DimOs) с семьей стартуем в Вену.

Я обновил файл расчетов. Смотрим и готовим евро. Только евро.
* Все расчеты указаны исходя из полученных мной денег. Все последующие взносы только в евро, дабы не создавать непонимания
Файл расчетов:

Отредактировано DimOs (2014-12-09 21:55:12)

0

23

В связи с тем, что почти все отказались ехать, я написал хозяину дома, с просьбой пересмотреть цену для проживания 10-ти человек. Это минимум для этого дома. Получен ответ.

Hello Dmitry
 
The price for Ten Persons is 1504€ . You can see this price for 10 Persons at our site for 2016 the first week of Januar 2016.
We hope to see you and your group.
 
Cost  600 euro second payment, 195  cleaning, 2 euro Taxes p.p.p.d. Electricity 0,20 KwH, 150 € Caution
 
Kind regards
Caroline and Ron

В любом случае едет два экипажа = 6 человек. Одна-две комнаты для 4-x - вакантны.

Я обновил файл расчетов. 
* Все расчеты указаны исходя из полученных мной денег.
Я отфиксировал ту цену проживания на человека, которая нами принималась при бронировании полного дома на 14 чел = 147е.
Это наши планируемые с начала затраты.

1520 - (147*6)= 638,00 € - Это та сумма которая увеличивает наши затраты (6ти оставшихся) из-за отказа 8-ми человек и с учетом пересчета на новый ценник от хозяина.

Учитывая, что мной получена часть средств = 405 евро. 90евро не донес Витя , = 495е    Остаток = 142е Я распределяю на три руппы по 47е примерно.

Т.о. я готов получить 142+90 евро. И мы в расчете.

В следующий раз буду собирать со всех 100%.

Файл расчетов исходя из новых условий:

Отредактировано DimOs (2014-12-19 13:53:51)

0

24

Виктор со мной рассчитался за всех.
Предложение по проживанию в силе. Т.е. звоните и приезжайте. По крайней мере две комнаты есть, ну и до 18-ти чел расширяемо...

0

25

Всех с наступающим!
Пусть он будет лучше этого:)
Мы уезжаем в Вуокатти.
Всем хороших праздников, настроения, и, конечно, каталки!:)

PS. Женя, напишем смс

Отредактировано snowflake (2014-12-30 16:14:17)

0

26

Прибыли! Все ОК! Снег был! Скитур был! Солнце было! Нашел еще несколько интересных проходов... Кемел был. Катали вместе, скитурить гад отказался))

Катали Ледник два раза и Хеилигенблут два раза.

Мелкая после оного раза в скишуле уже успешно каталась одна с Мамой ушатав ее в мясо и отказываясь ехать домой в 16ч))

Здесь про TLT...
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … ;p=1478666

0

27

С возвращением!)))

0