Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » Прокат авто или как добраться до BONNEVAL-SUR-ARC?


Прокат авто или как добраться до BONNEVAL-SUR-ARC?

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Альпы 2015. февраль-март.

Поиск жилья.

Покупка билетов на самолёт.

Рент авто.

Отчёт. Бонваль сюр Арк, долина Мориен, Франция. 31.01-07.02.2015.

Пока нет билетов на самолёт, но возможно есть варианты хорошей цены на рент авто?

0

61

Диагональ в треугольнике 100/137=169.6 см.

0

62

Jackson написал(а):

Диагональ в треугольнике 100/137=169.6 см.

А треугольник прямоугольный? Надо ещё учесть возможность положить не совсем горизонтально!  Даешь расчет? :-)))

0

63

TanjaV написал(а):

А треугольник прямоугольный? Надо ещё учесть возможность положить не совсем горизонтально!  Даешь расчет? ))

Да! Будет фото отчёт.

0

64

В Херце всё работает. 135 евро на неделю Фиат Пунто, на троих нормально, вчетвером с шырокими лыжами уже проблемно. 187 евро на неделю, если FIAT 500L. ДимОс это как у нас на Сардинии был, туда черта лысого запихать можно. Ну или 250 за Инсинью вагон. Там вообще жить можно. Раскинуть на всех - нормальная цена. Матрешку купите клерку обязательно - может и на мерсе едете. В Мальпенце, наскока я помню, адекватные клерки в Херце и в АВИСе.
Цепи дома новые в упаковке мультиразмерные есть, могу дать.

Отредактировано gorreri (2015-02-25 01:14:30)

0

65

gorreri написал(а):

В Херце всё работает.

Как? Не получается больше 10 процентов скидки.

0

66

Я не считал скидку, но ценник как в предыдущем посте. Коды 609700,607900,906700, можно попробовать 907600. Заходитььлучше с немецкого, итальянского или австралийского сайта Херца.
Сегодня пришла спецуха от АВтоевропы, я ее ДимОсу в почту кинул. Но с херцем спокойней. Воэьмите одну большую, покидайте туды лыжи и одну маленькую (Фиат 500 за 118 евро неделя).

0

67

Да уже взяли, спс.

0

68

мы заказали Stationwagon, Ford Mondeo SW or similar.
220 euro
странная фраза в ваучере: MEETING POINT: Our local car rental partner will welcome you at Airport desk.  - это что значит? контора (Maggiore какая-то) где все расположена или нас кто-то встречать будет с табличкой "welcome"?:)

0

69

Maggiore итальянская контора. Крупная, но дерьмовая. Когда будете сдавать, обязательно требуйте инвойс с отметкой о том, что все ОК. Сохраните обязательно чек с последней заправки. У меня сняли 15 евро, за якобы неполный бак, хотя от заправки до ретурнпойнта было метров 300.  Ну и квест по заправке в Мальпенце не забудьте, там километров 5.

0

70

gorreri написал(а):

Maggiore итальянская контора. Крупная, но дерьмовая. Когда будете сдавать, обязательно требуйте инвойс с отметкой о том, что все ОК. Сохраните обязательно чек с последней заправки. У меня сняли 15 евро, за якобы неполный бак, хотя от заправки до ретурнпойнта было метров 300.  Ну и квест по заправке в Мальпенце не забудьте, там километров 5.

Вот блин:(
сдавать будем в неурочное время, в 22 вечера, никакого инвойса нам не дадут..
Квест по заправке - помню, что всегда трудно было почему-то найти заправку.. у тебя не осталось координат?

0

71

snowflake написал(а):

220 euro
странная фраза в ваучере: MEETING POINT: Our local car rental partner will welcome you at Airport desk.  - это что значит? контора (Maggiore какая-то) где все расположена или нас кто-то встречать будет с табличкой "welcome"?:)

И нафига брать авто в конторе, которая не в аэропорту, нифига не понятно. Ценник нормальный, но и в мальпензе такое есть...

0

72

AVT написал(а):

И нафига брать авто в конторе, которая не в аэропорту, нифига не понятно. Ценник нормальный, но и в мальпензе такое есть...

economycarretals не показывает сразу конечного прокатчика..:(
и я не уверна что контора НЕ в аэропорту. может просто фраза неудачная
все другие вагоны дороже. а у нормальных (херц, европкар - так сильно дороже, евров на 100..)

0

73

snowflake написал(а):

economycarretals не показывает сразу конечного прокатчика..:(

Не переживай, все будет хорошо! Нормальные нам не нужны, хотя вон Игорь Горери показывает и у херца привлекательный ценник. Но я не сталкивался. Главное, заранее все делайте и постарайтесь не опоздать. Я этого страсть как не люблю - у меня нервная система слабая.

Вообще, всего не предусмотришь, расскажу. Глубоко заранее запланировали на мартовские праздники поездку в Юлляс, всеми семьями. Оплатили. Потом скакнул евро и Ваня начал нервничать. Держал нас в напряжении довольно долго. Из-за этого почти профукали билеты на поезд с автомобилями. Чудом купили билеты, но на день раньше. Пришлось на букингком бронировать еще одну ночь в Юллясе. Дальше, дата отъезда приближается, посмотрели что предыдущую неделю наш большой дом пустует. Выяснили, что можно будет оплатить дополнительную ночь, уже собрались. И тут облом - наше бронирование на букинг ком не имеет бесплатной отмены! Блииин! Так что, из 17 го будут переезжать, сначала в акасломполо, потом в юлясярви :) Но ведь отдыхать - не работать ;)

0

74

AVT написал(а):

Вообще, всего не предусмотришь, расскажу..

да уж:)
всегда смотрю условия отмены на букинге. на всякий пожарный..

0

75

AVT написал(а):

Не переживай, все будет хорошо!

Саня , мы с Вами!
Держитесь курса!
Вы молодцы!

0

76

Настя, там квест простой - ближайшая к Мальпенце заправка АДЖИП находится километрах в 5 от аэропорта по пути В МИЛАН. Т.е. вы подъезжаете почти к терминалу, разворачиваетесь, едете до заправки, заправляетесь, еще раз разворачиваетесь на ближайшей развязке и едете в терминал. Другие близкие заправки - автоматы, и до полного вам не нальют. :dontknow:

0

77

Ситуёвина на Перевалах в Альпах, онлайн
http://www.alpen-paesse.ch/

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » Прокат авто или как добраться до BONNEVAL-SUR-ARC?