Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.


Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.

Сообщений 1 страница 20 из 281

1

Примерный список участников.

1-4)Jackson, Agla+1, Dimdim.
5-6)DimOs + 1,5
7-10)Morozko+3
11-12)DU, Irkins.
13)Starikan
14-16)Пупсень, Sergei71+1
17-18)Marmot+1
19)Snegozavr

DimOs написал(а):

Это для изучения Альпийcких ГЛ Курортов. Очень позновательно
http://www.skimap.info/europe/austria/tirol/

http://www.atraveo.de/objekte/353003.php
Кстати неплохое расположение и ценник. В общем при правельном указании условий, жилье находится

Эта перевод. То, что выделено, не окажется подобием конуры, какая была у нас с ДУ и Андреем в Маркофкине.

Hochgallmigg 8 км Ландэкка: Спокойная тишина и великолепный вид пользуются в уютном многоквартирном доме Draxl, окруженный лугами, спокойное, солнечное положение на склоне. К совместному пользованию: сад, лужайка для лежания. В доме: кают-компания. Установочное помещение для велосипедов, лыжного помещения, центрального отопления. Стоянка в доме. Дело покупки 8 км, продовольственный магазин 8 км, ресторан 300 м, лыжную автобусную остановку 4.5 км, автобусную остановку 4.5 км, железнодорожную станцию Ландэкк 9 км, купание на открытом воздухе 8 км, закрытый бассейн 20 км, теннис 8 км, конную конюшню 9 км, лыжный лифт 500 м, дорогу гондолы 9 км, лыжную школу 9 км, лыжню бега на длинные дистанции 8 км, поле льда 8 км. Пожалуйста, обращают внимание: в этом доме следующие квартиры для отдыхающих снимаемый. Комната на двоих при помощи душа / WC может быть по запросу dazugemietet. Квартира: 6-комнатная квартира 130 м2 на 1 этаже, уютно и с большим количеством древесины обставлено: вход. 2 комнаты на двоих, каждая комната с кулинарным кварталом и спутниковым телевидением, выходом к балкону. 2 комнаты на двоих. 1 маленькая комната с 1 x 2 двухъярусных кровати. Кухня-столовая (4 электроплитки, посудомоечные машины, микроволновая печь) со столовой и спутниковым телевидением, выходом к балкону. Душ, 2 душа / WC, sep. Туалет. Терраса 65 м2. Мебель террас. Великолепная панорамная точка зрения на ландшафт. Пожалуйста, обращают внимание: квартира некурильщика.

0

2

Со стоимостью и местом проживания , на мой взгляд получается следующее:
Пожалуй у нас есть два пути.
1) Определяемся с регионом катания и ищем там жильё которое нас устроит, по цене, по качеству, количеству мест и расстоянию до подъемников. 
2) Находим жильё не выселках. Имст, Ландек или ещё где и от туда планируем всё катание.
Плюсы первого варианта.
Возможность размещения рядом с подъёмником. При желании можно обойтись без авто. Кабаки бурная вечерняя жизнь
Минусы.
Высокая цена проживания( Или не интересный регион катания.) Сложности с поездками в другие регионы(в случае отсутствия снега, плохой погоды и т.п.).
Плюсы второго варианта.
Низкая цена проживания. Более обширная культурная программа. (Имст большой город есть своя гора, с приличным перепадом.)
Минусы.
Каждый день выезды на авто, пробег в одну сторону порядка 40-50- км. ( Это может свести на нет всю экономию с жильём.)

Так как я еду один, у меня предпочтений нет.  Согласен на любой вариант.  Что скажете.?

0

3

Женя,согласны на выселки.  Но уже хочется понять,куда едем.))
Что бы можно было определяться с жильём.
Давайте дружненько примем решение по месту. И ещё раз перещетаемся.

1.Морозко+3   13-27.02  Принято решение лететь Люфтами.

Отредактировано morozko (2009-09-11 13:21:47)

0

4

И ещё раз перещетаемся.

1.Морозко+3   13-27.02  Принято решение лететь Люфтами. Ни понял??? Вы там, что делитесь, откуда 4 человека?
5-8. Jackson, Agla61+1, Dimdim 2004.

0

5

Мы не делимся.а почкуемся))
Едут наши знакомые,которые были с нами в Марковкине. Семейная пара,лыжники. Он-хороший катальщик,жена средненько..

0

6

sergvic написал(а):

Хотелось бы конечно конкретики и вообще во 2 случае как быть если нет авто.

Войти в формирующиеся экипажи.

0

7

1. Я с Иркинс с билетами определюсь на след. неделе, посмотрев на динамику цен.
2. Про куда ехать -- а хз; куда вы спешите та? :)
3. После след недели до конца месяца катаюсь в египте...

0

8

Дим, мне не очень понятен твой оптимизм. Конечно, жильё будет.  Возможно, и цена с не сильно изменится. А что мешает определиться с регионом. Я понимаю, Египет манит)))))
В прошлом году у нас к октябрю уже было полное понимание, куда мы едем и где будем жить.  В этом году едем позже, но всё усложняется высоким сезоном. Высокая цена проживание ещё не гарантия наличия свободных мест. А скорее наоборот обусловлена повышенным спросом.  Не хочется закончить эту эпопею , арендой жилья гденить в Монтафоне.  Только по тому, что на другое место денег не хватило.
Конечно можно и Мотафон, вот только будет очень жаль если придётся писать от туда «Friraid govno» И наматывать на авто километры в поисках снега.

вот напримет в  вариант в Имсте.

Все предложения на наши даты.

0

9

Дык с каждым годом понимание все позже. Знание индуцирует скорбь...

А чего, в восточный свисс-то едем?

0

10

DU, по кому будем скорбить?

Давайте разбеоёмся по недельно.  13-20  едем в район С-Антона???
С20 по 28 совсем не обязательно в Давос, просто я так написал, других мест не знаю. :question:

0

11

По тому, что новых мест все меньше. Ну да, Давос и есть восточный свисс, Ароза рядом, еше что-то...

С-Антон -- придется :), я так понимаю других идей не было?

0

12

Ну в общем купил я билеты по 9тр, Россия'13..28. Спасиба акции. Подешевеет -- куплю еще :)

Так что можно прибавить двоих в список :)

0

13

Коллеги!
Озвучу просьбу: если будете бронировать в районе ст антона (район, это в моем понятии радиус 10км, а не 40.. 40 - это уже другой регион...) человек на 8-10 недорага, берите сразу на 2 недели :) С 20 по 28 мы с удовольствием вселимся в ваш домик.

0

14

Динуль, мы вторую неделю там не будем по любому.

0

15

Jackson написал(а):

Marmotte написал(а):
ДимОс в параллельной теме нарыл неплохой домик ав Ландеке.
0+-Описание этого домика в начале темы, в первом сообщении.

На  10 чел -2 из-за двуяруса. =17 евро. Но я не искал исче жилье. Это экспромт.))). Хочется рядом с проминатом...

0

16

Прошу извинить за отсутствия.. У мня есть сильная загрузка по работе...

0

17

Ещё раз повторяю,что в одни аппарты мы не влезем. Давайте определим наконец регионы проживания, что бы не получилось,что одни найдут через месяц себе п..хорошее жильё,а остальным придётся,выпучив глаза, искать рядом хоть что то.

0

18

Ещё одна попытка сосчитать всех участников концессии.
1-4)Jackson, Agla+1, Dimdim.
5-6)DimOs + 1,5
7-10)Morozko+3
11-12)DU, Irkins.
13)Starikan
14-16)Пупсень, Sergei71+1
17-18)Marmot+1
19)Snegozavr

Вот так мне видится состав нашей траурной процессии.
Паша не надо паники, предлагайте варианты размещения.

0

19

Несколько апартов рядом-самое то.  В один,судя по списку, уже не влезаем ,да и перебор такой толпой жить. Оптимально,ИМХО, 3 апарта.

0

20

Мы все умрем!!!!

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.