Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.


Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.

Сообщений 201 страница 220 из 281

201

DU написал(а):

Про "нехачу" -- ждем прояснения от хозяев, но если таки "за 14" -- конструктивные предложения можно начинать готовить.

Васю приглашаем? Правда мало, вероятно, что он поедет.

0

202

Jackson написал(а):

Васю приглашаем? Правда мало, вероятно, что он поедет.

Вася точняк не подпишется 15-16ым. За похожие деньги найдёт малосемейку,да и собирается Вася ехать под снег.

0

203

Можно пригласить, отчего ш нет. Можно 1-2, необязательно 15-16м, хотя номера в десятке дороже. Пошлешь ему ссылку?

Мне пофиг, могу доплатить, могу не доплатить, лучше доплатить, чем чрезмерно много народа, особенно если вовсе незнакомого.

Отредактировано DU (2009-10-02 16:51:05)

0

204

morozko написал(а):

Что значит НЕХАЧУ? А как же дом5?

Да потому что 180 евров за неделю. А условия ничуть не изменятся. 12 или 14 человек, разница не большая.

По заполнению дома????

Можно позвать белого райдера.

0

205

1. Можно позвать жену Снегозавра - Вика за и зочет, ей будет скусно...
2. Найти народ можно и думаю найдем, это риск, но все реально
3. Потом 180е таки на всех...
4. какие предложения?
5. Я готов платить из расчета на всех...
6. Бум искать еще пару...

Тем более с экипажами нестыковки

Жень, как Андрей, готовит хорошо, спроси его...

0

206

Про белого райдера- скоро туда поедем, узнаем. Но этот черт в своих заморочках...

0

207

Кароче!
Я сегодня имел телефонные разговоры как с Пупсенем, так и с 71-м. Оба неппротив поехать с нами, но их смутила реакция с нашей стороны. Они, видете-ли, ждали оваций!
Вобщем, так:
Они едут с нами. Живут с нами. Для одного чела койкоместо найдем. Я просто не сомневаюсь, что если в гостиной на 15 чел нет дивана, то в чулане то уж точно старая кровать найдется. :) Мы её перетащим куда захотим!
Вырисовывается экономия по машинам. Нас будет 12 челов. Предлагаю взять 3 машины по той схеме, как я писал утром.
Грузовиком готов ехать я сам! :)

0

208

Ну вот и хорошо... А то ....

Несем денги Утянскому Диме. Адрес и явки он озвучил. Все по чесноку - проверено, отвечаю.

Так. Следующая неделя посвещена Клостердорву.))) и поискам жилья в районе этого региона. Будет сложно и возможно тут вылезут тольк аппарт отели. и будет дороже. Сразу скажу, что у меня на работе щас жопный аврал - надо плотно работать. Я поищу но не обещаю резалта. Давайте подключайтесь ВСЕ.

После оплаты Шнана и получения ваучера от Шерлов я иду сдаваться Австриякам на визы... Ка там щас - я не знаю. Но раньше было проще (чем у фиников ) но с условием наличия питета и жилья и письма и бумажек о состоятельности.

0

209

Starikan написал(а):

Я сегодня имел телефонные разговоры как с Пупсенем, так и с 71-м. Оба неппротив поехать с нами, но их смутила реакция с нашей стороны. Они, видите ли, ждали оваций!

Не вкурил. Что было не так.
На мой взгляд, чтобы не было непоняток, надо выражать свои претензии и пожелания в письменной форме. А то с телепатией у нас, похоже, проблемы.

Starikan написал(а):

Вырисовывается экономия по машинам. Нас будет 12 челов. Предлагаю взять 3 машины по той схеме, как я писал утром.
Грузовиком готов ехать я сам!!

Ты только не забывай, они едут на одну неделю.

ДимОс написал(а):

3. Потом 180е таки на всех...
4. какие предложения?
5. Я готов платить из расчета на всех...

Дима, не 180 а 308/12=25.6. Тут дело в другом. Прошлый раз в С-Антоне не поехал один человек, и он нам обошёлся на всех в 100-25 евров. Но это момент почему-то икается ещё и сейчас. Хотя в тот раз на лицо было улучшение жилищных условий. А сегодня вы готовы заплатить по 26 евров не понятно за что. Давайте будем последовательными.
Впрочем, это всё в прошлом. Все места проданы.

0

210

Жень, я готов терпеть потери... Т.к. я там все перерыл - там нет места. А платить кто хочет-то... Да я спал на двуспальной кравати один, но манету чесно кидал я... Т.к. все отказывались спать на этой кравати...)))

0

211

Дим, ни каких претензий и обид. Я просто не хочу поиметь ещё один повод для икоты.
У меня, от 26 евров тоже не убудет и я прекрасно понимаю ч то ты потратил кучу времени и сил на поиски. За что, огромное спасибо.

0

212

Че-то вы все нервные какие-то :) Икается чего-то кому-то... :)

Кароче, каков окончательный список на первый неделя, сколько в нем чел-к, и все ли его участники об этом знают?..

0

213

А кто/сколько на второй неделя -- те же за вычетом Пупсень и Сергей71, или как?

0

214

Дим, ни каких нервов. Это всё для понимания вопроса.
Знают думаю все, остаётся всем ещё раз напомнить. :D

0

215

ну вы даёте :)

Jackson написал(а):

Не вкурил. Что было не так.На мой взгляд, чтобы не было непоняток, надо выражать свои претензии и пожелания в письменной форме. А то с телепатией у нас, похоже, проблемы.

да какие претензии,
оваций конечно никто не ждал
просто от приглашения в форме голосования отказаться трудно :)

Отредактировано Pupsen (2009-10-02 23:31:07)

0

216

еще один момент:
нас некратное автоместам число
кто то хочет быть 4м в нашем экипаже?
если никто, то за авту нам придётся переплачивать по 30-40евро

0

217

FYI: По Шерловскому дому было отвечено, что типа если 12 человек -- то платите 12 по 22*7, если приедете больше -- доплатите на месте. Что я интерпретирую как "такса 22 с человека, соотв-но, если людей больше -- денег больше, людей меньше -- денег меньше", но граница снизу явно должна быть, поэтому предлагаю ее принять за 12 человек. В смысле, что меньше мы не заплатим, если скажем половина откажется, иначе нахрена ему такое счастье.

Соотв-но, стандартные условия: деньги концессионерам не возвращаются никогда, если кто-то отказывается -- то единственная возможность компенсировать себе потери -- найти замену, против которой все остальные возражать не будут.

0

218

Да, пардон, более точный адрес -- проф. Попова, 23, бизнес центр Гайот. телефон мой в профиле на скиспбру написан, пожалста звоните перед тем как ехать.

0

219

DU написал(а):

По Шерловскому дому было отвечено, что типа если 12 человек -- то платите 12 по 22*7, если приедете больше -- доплатите на месте

А что, просит все деньги заплатить сейчас?

0

220

Ну да, так подразумевалось. Как я понимаю, наш интерес в том же, чтобы в бумажке было написано, что все оплачено, для визы лучше.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.