Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.


Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.

Сообщений 221 страница 240 из 281

221

100% это тоже хорошо)) Я в этом году визу тоже хочу попробовать Австрийскую получить.

0

222

Starikan написал(а):

Вырисовывается экономия по машинам. Нас будет 12 челов. Предлагаю взять 3 машины по той схеме, как я писал утром.

Нихрена не понял с арифметикой насчет машин.
12 чел, говорите?
Поименно можно?

Где собираемся брать машины?
Посмотрел по рентальным конторам - был неприятно удивлен ценниками - в среднем что-то начиная от 560е.
Дешевле сараи в Economycarrentals - 451е, в Budget - 462е.

ЗЫ
Предлагаю поиск жилья в Клостерсе и рент машин выделить в отдельные темы.

0

223

Marmotte написал(а):

12 чел, говорите?

безмашинных 11+0,5
+экипаж джексона

0

224

Бум наводить прозрачность.
Первая неделя, как я ее понимаю:

1-2)Agla:2, *
3)Dimdim:1 *
4-5)DimOs:2
6-7)DU:2
8)Starikan:1
9-10)Marmot:2
11)Snegozavr:1
12)Jackson:1 *
13)Pupsen:1
14+15)Sergey71+1(Извините что вмешиваюсь.Исправил,  71+1 Jackson)

По-прежнему жду на dutyansky на gmail фамилии/имена как в зпаспорте, для бумажки для визы.
Со звездочками -- экипаж Джексона. Остальные -- самолет и пока без авто, как я понимаю. 14-4=10 человек плюс типа ребенок Димоса. То есть в оптимуме три среднеавто.
Если что не так -- поправьте, явно отредактировав список, не надо умолчаний в стиле "ясно и ежу".

По машинам, из очевидного:
- если Пупсень и Сергей71 едут только на одну неделю, то судьба им иметь отдельный экипаж. Или к кому-нить подсесть на "туда", и решать вопрос обратного трансфера дополнительно (он кстати очень прост, сел на поезд и приехал, вроде ~40 евро должно быть, только время проверить).

- лично мне остальное разбиение примерно пофиг. В худшем (финансово) случае мы с Иркинс возьмем какой-нить уродскомобиль на двоих для экономии, но лучше поиметь третьего и более приличное авто (больше потом гибкости), четыре тоже можно, хотя это небольшой напряг (и если во всех авто будет по 4, то будет напряг с гибкостью на курорте).

0

225

DU написал(а):

14-4=10 человек плюс типа ребенок Димоса.

DU пересчитай (71й +1)
15-4 =11 + ребёнок Димоса

есть предложения как нам распредилится чтоб никому было не обидно и удобно??

ибо  переплачивать аренду за троих или гемороится с подсадками, выездами на гору, а потом поездами.. не нафиг
лучше найти 4го в экипаж и жить в петню..

0

226

Как показывает практика, если кого-то что-то заботит/интересует, то тот, кого заботит, и должен предлагать схемы на утверждение остальными, тк обычно всем остальным кому не надо оно лень :)

Концептуально проще конечно вам иметь отдельный экипаж; перетасовка в стиле "в Антон кто-то едет с вами, потом он подсаживается к другим" означает субоптимальность в чьей-то недоукомплектации на первом трансфере или переукомплектации на второй неделе соответственно, и некоторые сложности с вычеслениями расходов, но ексель это победит, было бы желание :)

Существенно мнение ДимОса про его авто -- хочется семья=авто, или хочется еще кого-то (и сколько) подсадить для экономии.
В остальном наблюдаются индивидуалы или пары, и можно комплектовать достаточно гибко, как я понимаю, если ни у кого сильных предпочтений нет.

Мармот+1, пойдете к нам с Иркинс в авто?

Отредактировано DU (2009-10-04 19:43:36)

0

227

DU написал(а):

Как показывает практика, если кого-то что-то заботит/интересует, то тот, кого заботит, и должен предлагать схемы на утверждение остальными, тк обычно всем остальным кому не надо оно лень

схемы да, были предлоложены в сабжевом топике

Концептуально проще конечно вам иметь отдельный экипаж; перетасовка в стиле "в Антон кто-то едет с вами, потом он подсаживается к другим" означает субоптимальность в чьей-то недоукомплектации на первом трансфере или

сверншенно согласен!
поэтому то главным образом и был выбран альтернативный вариант с петной
с вашей стороны была выражена заинтересованность в альтернативном альтернативному варианту. ок! мы на всё согласны. только давайте тогда  вместе и составлять схемы, попрошу не отмалчиваться, телепатией действительно никто не владеет.

вопрос: берём еще одно рыл лицо в команду ? я думаю учитывая что до мероприятия еще 4месяца  большой проблемы найти не будет

Отредактировано Pupsen (2009-10-04 20:06:58)

0

228

Нет никакой "нашей стороны" как единого целого :) Есть конкретные люди с конкретными мыслями и предпочтениями, которых можно конкретно спрашивать, лучше исходя из тех соображений, что никто ничего никому не должен, если иное не сказано явно.

А так да, я так всегда за прозрачность и ясность, правда к сожалению на практике сложно от всех ожидать активного участия  :)

0

229

Да, свое мнение про доп. лицо в команду я уже сказал в другом месте, sorry за дублирование на всяк. случай: думаю что это надо рассматривать (и предлагать "лицу") в комплекте с вариантами покомнатного размещения, т.к. тут могут быть проблемы (типа ясно, что лицо будет подселяться в какую-то комнату, соотв-но важно какие там кровати, сколько места, и т.п.).

Основная проблема будет с этими деталями, а не с "найти лицо".

0

230

DU написал(а):

Мармот+1, пойдете к нам с Иркинс в авто?

Нивапрос

0

231

DU написал(а):

По Шерловскому дому было отвечено, что типа если 12 человек -- то платите 12 по 22*7, если приедете больше -- доплатите на месте. Что я интерпретирую как "такса 22 с человека, соотв-но, если людей больше -- денег больше, людей меньше -- денег меньше", но граница снизу явно должна быть, поэтому предлагаю ее принять за 12 человек.

Я так понимаю, что Пупсень и Ко опять на изменах, но в свете ответа Шерла нас это не страшит.
Собираем деньги из расчета на 12 чел по цене 22 в день?

0

232

Я думаю что собираем по 22е*7 с человека. Если на 12 недоберется -- до потом раскидаем на наличествующих концессионеров, все равно не последний перерассчет.

0

233

Кстати по поводу желания П&Ко ехать в авто 4-ом.... Почему не взять авто поменьше и сложить одно сиденье? По любому, если что уверен найдем еще человека-двух...

0

234

http://spreadsheets.google.com/pub?key= … utput=html

-- учет платежей предприятия. Все должны. :)
Евгений, прицепи пожалста куда-нить вверх для справки.

Я пока расписал исходя из перевода суммы на 12 человек, как только подтянутся Пупсень с Сергей71 -- проапдейчу на 15.

В табличку я буду вносить все "централизованные" дебеты/кредиты, по мере возникновения. К таковым не относятся аренда и расходы по автомобилям, гостиницы в Мюнхене кому надо и проч. -- это все пусть решают более мелкие группы в частном порядке, кому надо и как надо, бюджету неинтересно :)

Отредактировано DU (2009-10-05 18:27:56)

0

235

DU. Уточни, пожалуйста, сумму платежа. 154 по объявлению или 156-50 по таблице?

0

236

Ну в общем да, лучше с запасом. Я думаю евров 30 перевод будет, но окончательно будет видно когда переведется :)

(больше сумма за счет transfer fee, которая размазалась по всем. Если будет человек чуть больше, небось и размажется по-другому. Но не расстраиваейтесь, всяко не последний платеж :) )

Отредактировано DU (2009-10-05 19:34:01)

0

237

Кстати, заклеймим пазором неплательщиков!

http://spreadsheets.google.com/pub?key= … utput=html

0

238

DU написал(а):

Кстати, заклеймим пазором неплательщиков!

Уважаемый! заезжай денех дам)))

0

239

Дим, я че должен 313.00е или я туплю?

0

240

Да, у тебя еще не случилась конверсия рублей в Евро, поэтому ты все евро должен. Зато у тебя положительный баланс рублей. Короче, все нормально, скоро платеж учтется :)

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.