Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.


Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.

Сообщений 241 страница 260 из 281

241

Дим, я же отправил тебе в личку 154 евра! А в таблице нету! :(

0

242

Они там есть. Виртуальные :)

0

243

В общем, в отсутствие присутствия наличия Pupsen+Sergey71 я перевел 22*7*12чел евров. Если еще желающие добавятся -- довнесем наличностью как договорено.
Кстати бонус в том, что судя по всему целевой счет в Райфайзене австрийском, поэтому перевод будет дешевле или вовсе нахаляву, забыл.

Местами неплательщиков ближе к новому году буду приторговывать по 30е/день :)

0

244

http://spreadsheets.google.com/pub?key= … utput=html

-- окончательный баланс по первой неделе (конкретизирована стоимость перевода, кому интересно).

0

245

Дима, как там с ответом о бронировании? Надаб ваучер и на визы...

0

246

Ничего не пишут... Сегодня пну.

Кстати, товарисчи, имен мне так особо никто и не прислал (Димос прислал). Чего писать в список?

0

247

У меня виза есть, мне не надо :)

0

248

Бабло дошло. У меня есть список имен следующих концессионеров:

Jackson (+Elena +Ylia) (Женя, то, что в скобках, надо?)
DimOs (+Veronika +Viktoria)
DU
Irkins
Snegozavr
Agla61 (+Nikita)

== итого вроде 11. Полагаю, что в бумажку можно включить 12 человек, с формулировкой "эти люди зарезервировали и оплатили..."

За бортом (в силу неприсланных имен из загранпаспорта) пока: Мармот, Таня, DimDim. Старикан заявил самоотвод.

Если кто-то еще хочет или я ошибся -- говорите быстрей, т.к. надо запрашивать бумажку для делания виз. Если кому-то это не надо -- лучше явно скажите.

Отдельно подниму стандартную тему. На многих концессионеров (особо "новых") у меня нет никаких контактных данных (типа куда звонить в СПб если что). Мы все конечно верим, что "если что" не случится, но это неправильно. Рекомендую представить себе ситуацию, когда у вас будет бессознательное тело в больнице и непонятки, что дальше делать.

0

249

У меня с сыном будут финские визы, страховки есть. О каких контактных данных идет речь: страховой, домашних здесь?

0

250

Jackson (+Elena +Ylia) (Женя, то, что в скобках, надо?)
DimOs (+Veronika +Viktoria)
DU
Irkins
Snegozavr

Итого 9 плюс Мармот, Таня, DimDim, как раз 12.
последние тормозят весь процесс, заклеймим же их позором!

Я думаю, что надо какой-то контакт кого-то в СПб, чтобы было кому забрать тело. Телефон страховой должен лежать в кармане в бумажнике или рюкзаке, чтобы его компаньон нашел и позвонил при форсмажоре...

0

251

Дима, тебе в личку сбросить?

0

252

Можно в личку, можно на dutyansky на gmail.com (последнее удобнее, чем лички всевозможных форумов проверять :) )

0

253

Я бу финскую делать,в январе...

0

254

У меня финская. Мну ненада виз пока

0

255

Привет всем!

DU написал(а):

Итого 9 плюс Мармот, Таня, DimDim, как раз 12.
последние тормозят весь процесс, заклеймим же их позором!

А если почту проверить? От 3.10 примерно 1.25?..
Контакты пришлю попозже. Если выяснится, что почта работает ;)

Вопрос тем, кто хочет делать австрийскую визу: вы на мультик рассчитываете? Есть инфа, австрийцы их дают сейчас (и на каких условиях)? Или как ситуация с поездками в другое время решается?..

0

256

Нету от 3.10

Виза многократная -- дадут-дадут, не дадут- не дадут.

0

257

2ва раза посылали просьбу подтвердить прохождения платежа. С момента последнего нашего письма прошло 1.5 недели. Что делать?

0

258

morozko написал(а):

Что делать?

.
Позвонить???

0

259

Послали 126 евр,а до адресата дошло почти на 30ть меньше :(

0

260

Дык, в райфконнекте есть спецгалочка, типа "отнести расходы по передаче на мой счет, а не получателя". Думаю, сходное надо делать с другими банками.

30е это обычно минимальный тариф (типа, %процент, но не меньше 30).

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.