Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.


Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.

Сообщений 261 страница 280 из 281

261

DU написал(а):

Дык, в райфконнекте есть спецгалочка, типа "отнести расходы по передаче на мой счет, а не получателя". Думаю, сходное надо делать с другими банками.
            30е это обычно минимальный тариф (типа, %процент, но не меньше 30).

За пересыл было оплачено отдельно.

0

262

morozko написал(а):

За пересыл было оплачено отдельно.

А в какой банке платил?

0

263

Ну что,

я имею такой список на первую неделю. 12 человек, как написано в загранпаспортах.
Он тут повесит два дня, после чего пошлю Вальтеру Ш., чтобы он сделал бумагу, что "нижеследующие зарезервировали и оплатили..."

У концессионеров есть два дня на исправление ошибок.

=====================
Evgeny Gradusov
Elena Gradusova
Ylia Gradusova

Dmitry Osipov
Veronika Osipova
Viktoria Osipova

Dmitry Utyanskiy
Irina Arsentyeva

Andrey Gladkikh
Nikita Gladkikh

Andrey Khokhlov
Tatiana Zezyulkova

=====================

0

264

Alexey Survillo

Мне виза не нужна, НО! А вдруг немецкие пограничники будут дураццкие вопросы задавать? А так все в порядке. Впиши, Дим, и меня.

0

265

А не тут-то было, вписать "и" не получится, сначала надо кого-то выгнать, ибо уже 12 :)

Если действительно надо, то надо Джексона просить подвинуться с семейством, как я понимаю все остальные таки едущие :)

Отредактировано DU (2009-10-19 21:43:20)

0

266

Насколько мне известно, из Jackson Family присутствовать будет только патриарх-основатель.
Остальных можно безболезненно двигать :)

0

267

Jackson написал(а):

А в какой банке платил?

Сбер.

0

268

Отправка списка через 1 день. Текущая версия попросить его подписать на 13 чел, если нет проблем. Есть есть проблемы -- вернемся к вопросу.

=====================
Evgeny Gradusov
Elena Gradusova
Ylia Gradusova

Dmitry Osipov
Veronika Osipova
Viktoria Osipova

Dmitry Utyanskiy
Irina Arsentyeva

Andrey Gladkikh
Nikita Gladkikh

Andrey Khokhlov
Tatiana Zezyulkova

Alexey Survillo
=====================

0

269

Как показывает опыт, мухинские полицаи во флюгхафене пристально разглядывают приглашения только первого человека из группы, остальным штампуют не глядя.

0

270

Marmotte написал(а):

Как показывает опыт, мухинские полицаи во флюгхафене пристально разглядывают приглашения только первого человека из группы, остальным штампуют не глядя.

Было дело, у нас с рыппкой было ваще левое подтверждение брони. Вы что,не умеете в ворде печатать?))
Особенно смишно,что весь этот гемор с визами сами себе придумываете. Что мешает финский взять годовой?
Особенно тем,кто в Руку едет?

0

271

Паш, я в финку не катаюсь, на кой мне ее откатывать?

0

272

Не вижу никакого гемороя, я вижу некие планомерные действия. Мне в общем-то лично проще получить в данном случае австрийскую визу, я всегда стараюсь делать как проще, при прочих равных условиях :)

Из серии "проще говорить максимально близко к правде, чем потом держать в голове сложные конструкции". Сложных конструкций и без этого в жизни хватает :)

Список отослан.

0

273

morozko

Как дела с оплатой? Разобрался с переводом?

0

274

Jackson написал(а):

Как дела с оплатой? Разобрался с переводом?

Доплатим на месте,договорились. Платил не я.

0

275

Карта с веб-камерами  http://ski.intermaps.com/skiarlberg/

0

276

Факс от Шерла, кому нужно. Пропечатан хреновато, но при желании понять можно.

http://docs.google.com/View?id=dsbk748_12ws82tcdj

0

277

Даааа.  Оно конечно спасибо. Но DU, возможно я на почту тебе и такие фамилии послал, да и сам не проверил, что ты здесь вывесил.
На самом деле. Вот так,
Gradusov Evgeny.
Anikeeva Elena.
Gradusova Ylia.
Фигня получилась, ну дык сам виноват, значит идём к финикам задаваться. Юльку  попробую отправить к немцам)))

Зато пропечаталось лучше всех :D

0

278

Да, я тупо скопировал фамилии. Для того списки и вывешивал, ага. Вообще если это критично можно и перепросить, думаю от них не убудет... Надо?

0

279

А что по поводу белья?  Какие мысли?  Покупать или брать в апартах за денежку?

0

280

Читай сайт аппарта, вроде в Шнане белье в цене

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на в районе С-Антона . с13 по 20 февраля 2010.