Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Набирается экипаж для полета в Альпы с 13 по 27 февраля.


Набирается экипаж для полета в Альпы с 13 по 27 февраля.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Требуются второй пилот и стюардесса :)

0

2

В экипаже обычно четыре чела.
Я - штурман.
Стюардесса тоже в наличии.

0

3

Предлагаю определяться с экипажами на авто.

1.) Димос+1,5. Если брать сарай гольф класса, Еще одного человека беру к себе. Если замутить че по больше куда лыжи всех кинуть или взять бокс и тоже разгрузить всех, то можно и двух и более в зависимости от того, что брать.
2...

0

4

DimOs написал(а):

Предлагаю определяться с экипажами на авто.
            1.) Димос+1,5. Если брать сарай гольф класса, Еще одного человека беру к себе. Если замутить че по больше куда лыжи всех кинуть или взять бокс и тоже разгрузить всех, то можно и двух и более в зависимости от того, что брать.2...

2. Морозко+3

А на счёт того,что жильё забукано,так что удивляться. Эт только Дима предлагает не торопиться))

0

5

1.) Димос+1,5. Если брать сарай гольф класса, Еще одного человека беру к себе. Если замутить че по больше куда лыжи всех кинуть или взять бокс и тоже разгрузить всех, то можно и двух и более в зависимости от того, что брать...
2.) Морозко+3

0

6

Я с Иркинс тоже можем одного человека взять, если в нормальное авто.

0

7

1.) Димос+1,5. Если брать сарай гольф класса, Еще одного человека беру к себе. Если замутить че по больше куда лыжи всех кинуть или взять бокс и тоже разгрузить всех, то можно и двух и более в зависимости от того, что брать...
2.) Морозко+3
3.) DU+Irkis + 1?

0

8

1.) Димос+1,5. Если брать сарай гольф класса, Еще одного человека беру к себе. Если замутить че по больше куда лыжи всех кинуть или взять бокс и тоже разгрузить всех, то можно и двух и более в зависимости от того, что брать...
2.) Морозко+3
3.) DU+Irkis + 1?
4.) Starikan + SnegoZavR + ?

0

9

2Starikan
Marmotte+1 к вам в авто вроде вписался?

0

10

Ну, вообще-то аффты обычно четырехместные.
Например астра-сарай, не говоря уже о гольфе...

ЗЫ
Пока никто никуда не вписался... теоретически можно, но есть нюансы ;)

0

11

попробовал поиграть в тетрис, вот что получается

первая неделя
1) Димос+2 =3
2) DU+Irkis =2
3) Starikan+Пупсень+71й+1 =4
4) Мармот+1+SnegoZavR =3

вторая неделя
1) Димос+2 =3
2) DU+Irkis+Starikan =3
3) Мармот+1+SnegoZavR =3

либо

первая неделя
1) Димос+2+SnegoZavR =4
2) Starikan+Пупсень+71й+1 =4
3) Мармот+1+DU+Irkis =4

вторая неделя
1) Димос+2+SnegoZavR+Starikan =5
2) Мармот+1+DU+Irkis =4

возражения, предложения?

0

12

Ну, вдвоем мне с Иркинс все же пожалуй перебор, а то мы смарта возьмем :)

В остальном все как я и говорил в другой ветке, есть субоптимальность с комплектованием и сложность с рассчетами.
Типа, в каком-то смысле перекладывание траблов на других, собс-но по построению, другого не бывает :)

Т.к. мне было б проще "Marmotte+1" тупо пригласить к нам в экипаж, и закрыть вопрос.

"Димос+2+SnegoZavR+Starikan" -- я бы заслушал мнение ДимОса, сколько чек он хочет в авто.

0

13

предлагаю на рссмотрение еще одну схему:

берём в команду еще одно ры лицо - получаем кратное 4м количество рыл лиц

??

0

14

Я думаю все мысли про "еще одно лицо" надо уже рассматривать в конкретном контексте размещения. Т.к. уже имеем некоторый перебор относительно номинальных 7+7 первого дома.

0

15

Я беру авто универсал-гольф-сарай класса и хочу еще одного к себе в авто. Взади один взрослый и дивченка 10 лет, со сложенной узкой половиной седения доедут эти 4 часа спокойно. Т.е. войдут и лыжи и 3+детенок. Это мое видение.
Старикан предлагал еще вариант свалить все лыжи в одно авто - тож вариант, но не гибкий уже на месте могут получиться накладки, хотя  хз...

0

16

Кстати дороговизна авто на седня - кто что думает? авто на сайтах стало реально дороже, чем в прошлом году...

0

17

Я думаю, что в прошлом году мы брали в Милане, где оно дешевле, а в остальном один фиг особо альтернативы нет :)

0

18

DU написал(а):

"Димос+2+SnegoZavR+Starikan" -- я бы заслушал мнение ДимОса, сколько чек он хочет в авто.

Явный перебор. Это уже 5 получается.
Лучше создать курящий экипаж Снегозавр - Старикан - Мармотт и некурящий ДУ - Иркинс - Таня

0

19

DU+Irkins+Marmotte+1 вроде как согласован.

0

20

Мармот не курит))). Думаю DU+Irkins+Marmotte+1 - пральный расклад.

первая неделя

1) DU+Irkins+Marmotte+1 =4
?2) Пупсень+71й+1+Х =4 в Петной? или 2) Пупсень+71й+1 =3 с нами как? Ответ ваш. (Вы одну неделю!)

3) Старикан+SnegoZavR =2
4) Димос+2 =3
3-4 можно взять автобус. Он должен быть дешевле, чем два авто = маленькое и универсал.
Посмотрел здесь
http://www.traveljigsaw.ru/SearchResult … B1C1.node5
Есть Volkswagen Touran около 30000. Но Peugeot 307 Estate или похожe  было   21 992,10руб.     сейчас   19 243,09руб.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Набирается экипаж для полета в Альпы с 13 по 27 февраля.