Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на 20-27.02 Швейцария! Швейцария?


Поиск дома на 20-27.02 Швейцария! Швейцария?

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

http://fewo.myswitzerland.com/detail/De … amp;lang=4

Жень - нада брать. На наши даты свободно. Давай запрос зашлем

Старикан грит звонил - там один аппарт на две комнаты и диван в гостинной 100е в день удобно на 4-х, т.е. по 25е - Это вариант. Например для Морозкиных))) ну или как карта ляжет

Отредактировано DimOs (2009-10-05 20:15:33)

0

22

Вот что пислали. Варианты есть .Смотрим сюда.

Посмотрел. Это прислали из Давоса. Ценник минимум 26 на человека. Всё как просил о 20-30 евров. Как вариант, если нам надо разместится в Давосе, то можно выбирать.
Надеюсь, пришлют подобную раскладку по Клостерсу. Туда тоже писал.

0

23

DimOs написал(а):

http://fewo.myswitzerland.com/detail/De … amp;lang=4
Жень - нада брать. На наши даты свободно. Давай запрос зашлем

Блин дом на карте нарисован совсем не там где нам надо.

0

24

1385/6/7=33e. Хотя можно и пережить...

0

25

Два варианта по 1385,80е
Один 1518,25е
Один 1073,65.е
Можно рассмотреть любой а можно и не рассматривать. У меня вопрос в другом. Нам нужен Давос. Или мы будеи довольствоваться Клостерсом?

0

26

Это лучше Мармота заслушать, как аборигена. Мне вроде все равно, на экскурсию можно и на авто съездить...

0

27

Нашёл обсуждение нашей поездки в Клостерс. В 2007 году.Что советовали на АВТОру

0

28

Ну тады лучше что-нить нахаляву в Клостерс-Дорф :)

0

29

Jackson написал(а):

Два варианта по 1385,80еОдин 1518,25еОдин 1073,65.е

Не совсем так. По 1073,65 тоже два варианта. Сравни номера объектов.
Что мне нравится в этом предложении, так это то, что все адреса близко друг от друга (судя по номерам квадратов на карте)
И это совсем не выселки. Это прямо в городе в домах с лифтом. С лифтом для машины (парковочным).
Вот только одно парковочное место на апарт :(

0

30

Там в дешевых вариантах три человека на комнату.

0

31

DU написал(а):

Там в дешевых вариантах три человека на комнату.

Вроде даже 4-ро в одной комнате, причем двое спят вместе :)
А может опечатка? В описании "three-piece suite", а это вроде как должно значить "a connected series of rooms to be used together: a hotel suite".

0

32

Как я понял там этих номеров больше чем по два. Просто я посылал туда запрос на 12 человек. Вот и прислали варианты два по 6. В дешевых соответственно и места меньше. Судя по фоткам там две спальни по три кровати. Я на самом деле, не настаиваю на Давосе. Возможно Клосторс даже предпочтительнее.

АВТОру написал(а):

кроме того существует устоявшееся мнение фри-общественности,что если насыпет - вообще нафиг не надо ехать в основную зону, а надо из Клостерса ехать в Мадрису. И будет там для ЛВК супер рай и ебеней там волшебных будет...

0

33

DU написал(а):

Это лучше Мармота заслушать, как аборигена. Мне вроде все равно, на экскурсию можно и на авто съездить...

Давос мне не понравился. Пафосный некрасивый городишко. Без машины все равно никак.
Клостерс и Клостерс-Дорф симпатичнее и подъемники на Парсенн и Мадрису оттуда.

0

34

ТурСбор в Давосе дороже. Не Хачу в Давос.

0

35

Я кажется нашёл что нам надо.
Motel Rдtia & Alpina Nr. 4

За все, про всё, получается 206 евров с чела. Со всеми налогами.

0

36

Jackson написал(а):

Я кажется нашёл что нам надо.

Мне тоже так кажется :)
Это из турбюро прислали?

Один недостаток: нет отдельных комнат для семейных пар. Вроде как все в одном объеме?

Отредактировано Starikan (2009-10-06 21:40:20)

0

37

Тюрбюро больше не пишет. Наверно решили, что нам хватит. Отправил запрос в етот мотель. На 16 человек на четыре номера. Будем ждать.

0

38

Starikan написал(а):

Один недостаток: нет отдельных комнат для семейных пар. Вроде как все в одном объеме?

Я так понял, есть одна малинькая комната с двумя кроватями. Вот здесь этот апарт идёт как 1-5 человек. http://fewo.myswitzerland.com/detail/De … amp;lang=4
Отдельная комната.
http://metadirectory.stnet.ch/pictures/ferate/ferate0000191353/27007416_SMALL.jpg

0

39

Похоже, студия с маленькой спальней.

Jackson написал(а):

Motel Rдtia & Alpina Nr. 4
За все, про всё, получается 206 евров с чела. Со всеми налогами.

По ценнику нипонял...
143(Preise in CHF pro Wohnung/Nacht, exkl. Kurtaxen)*7/4=250,25CHF=166,83EUR

А ваще, неплохой вариант.

Отредактировано Marmotte (2009-10-07 00:29:34)

0

40

Так всё просто с ценой. 1001 за неделю 125 уборка плюс 4,5 в сутки налог.  Получаем 1252 франка. Или 828 евров делим на 4. =207.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Поиск дома на 20-27.02 Швейцария! Швейцария?