Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы и реальнось. Или проблемы со здоровьем.


Планы и реальнось. Или проблемы со здоровьем.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Реальность такова.
17 декабря ложусь в больницу на плановую госпитализацию. Артроскопия коленного сустава, что будет дальше будет известно после. Трагедии конечно нет, но светлое горнолыжное будущее по вопросом. Буду прогуливаться у подножия Альп. Могу картошку чистить и яичницу жарить)))). буду домохозяйкой.
.

0

2

Фигасе. давай выздоравливай. А то с кем буду спорить 10 часов в дороге, в следующем году.

0

3

Если бы знал, не писал бы тебе вчера ничего, прости:) Но вообще, нечего нагнетать, все будет офигенно, может мы тебя еще отговорим...

0

4

morozko написал(а):

. А то с кем буду спорить 10 часов в дороге, в следующем году.

Еще в этом сезоне будешь спорить и не один раз, только маску с трубкой не забудь снять :canthearyou:

0

5

Agla61 написал(а):

Еще в этом сезоне будешь спорить и не один раз, только маску с трубкой не забудь снять

Дядя, бить будете? :)

0

6

Робяты!!! Я не помер и даже не собрался вас покинуть))) Но трубку с маской лучше снять. :crazyfun:

0

7

Артроскопия это это для изучения проблемы или уже операция?
После этого лучше должно быть?
Удачи!

0

8

Marmotte написал(а):

Артроскопия это это для изучения проблемы или уже операция?
После этого лучше должно быть?
Удачи!

Что-то мне представляется будет всё как у акына, что вижу то и пою. ))) удалят частички оторванных менисков, посмотрят, что ещё есть ненужного)))
Я верю, что будет лучше.
Спасибо.

0

9

Не закисать!!! :-):-):-) нафига новые штаны купил? Придется кататься!

0

10

Положительный настрой и уверенность- это 99% успеха!

0

11

Jackson написал(а):

17 декабря ложусь в больницу на плановую госпитализацию. Артроскопия коленного сустава,
.

И чё? Где онлайн репортаж из операционной?

0

12

Ты все пропустил. Дырок в ноге насверлили ещё вчера, завтра домой. Пока хромаю, дальше будет видно.

0

13

Верю, что все будет нормально.
Холодец начинай есть.

0

14

Сегодня наварю холодца) И буду есть, есть, есть, есть, есть, есть...

0

15

Так что сказали-то? Что нашли.вырезали?

0

16

Сказали, жить буду. Оперировали под наркозом, спинальная  анастезия.  Ковыряли колено около часа. Удалили ненужные части меисков, повреждены были два мениска. Сам сустав вроде не сильно изношен, говорит жить ещё можно. Рекмендуют сделать серью инъекции.

0

17

Понятно. Притворялся значит. :disappointed:
На реабилитацию нужно от 6 недель.

0

18

Так и есть.  Интерестно было наркоз попробовать. )))

0

19

Был у меня в 80х годах  перелом наружной лодыжке с подвывихом и смещением.
Там вот когда мне вкололи  премедикацию (ампулу промедола) , то иа прямо на операционном столе заявил, что сейчас сам себе кости выправлю.
Был привязан.  :D

0

20

Оперировал Хегай Дмитрий Мэлисович.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Планы и реальнось. Или проблемы со здоровьем.