Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рюкзаки, АБС, электронные штучки и прочее. » Навигация для автопутешествия. CoPilot [Android OS]


Навигация для автопутешествия. CoPilot [Android OS]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Случайно наткнулся на вот эту навигационную программу. CoPilot
http://www.androlib.com/android.applica … -jwii.aspx

Вот здесь можно прочитать про прогу. Там есть и всё. что нужно для установки с пошаговой инструкцией.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=132313
Смотрим страницу 66. вот с этим сообщением.

Сообщение #1319 написал(а):

CoPilot Live Premium Europe v9.4.0.144
полеченая - рут(LuckyPatcher) не нужен.

Инсталяция:
1. Вкл. интернет на телефоне
2. Проинсталируйте программу
3. Запустите
4. Зарегестрируйтесь на CoPilote прямо из программы (можно давать левый маил) , или введите уже существующий account
5. Скачайте карты
6. Кому надо - активируйте ActiveTraffic (1 год бесплатно)
7. В добрый путь !!!

Прикрепленный файлCoPilot_Live_EU_v9.4.0.144_dj[1].apk ( 22.11 МБ )Кол-во скачиваний: 83
.apk]

АPK для установки можно взять  на 4pda,
выше по ссылке. Или скачать с depositfiles.com Ссылка ниже.

0

2

Купить и не париться. Или TomTom Go Live 1000+, как у меня, Трафик, ремонты Google поиск и др...
или
Сайджик Sygic.com = 50Евро Вся европа. Для Андроида.

Это проверенно проведет. Ломать пральные программы сегодня стало сложнее, результат - много танцев с бубном, при не стабильном результате.

Я понимаю, что все стоит денег. Но поездив с подобными девайсами у приятелей на хвосте.... До места доведет, но +100 км - легко...

Помидорами не кидать, просто свой опыт...

0

3

DimOs написал(а):

Купить и не париться. Или TomTom Go Live 1000+, как у меня, Трафик, ремонты Google поиск и др...
или

Купить и эту можно, самое главное каждый выбирает сам. Вот только жаль, что у меня нет такой конторы в которой можно покуплять всякие приблуды для попользовать. Димос, твой подход, это облегчённая халява, пошоёл купил и забил))) Я тоже считаю, что не ломаная версия работает стабильнее. И никого не заставляю пользоваться ломаной.

То, что описано на верху мной тестилось пока мало.
Плюсы+++++
Нет плясок с бубнами. То есть совсем нет. Все действия как при установке офф версии.
Трафик на год присутствует.
По Питеру работает вполне адекватно, (не знает закрытых дорог, мостов) Сити Гад конечно лучше на первый взгляд.
Карты скачиваются с официального сайта, всякие точки интереса и тому подобные тоже. И всё это делается за пару ударов по экрану.
И что понравилось лично мне, маршрут прокладывает очень близко к моему пониманию вопроса. СПб-Шамони, практически без промежуточных точек. за исключением заезда в Белоруссию.

Всякие "Google поиск и др.." присутствуют и работают.
Маршрут можно корректировать перетаскиванием. (прижал пальцем и перетащил куда надо)
Прога просто сделана для меня))) Вся логика построения мне понятна Причём на малинником экране телефона всё более логично.

Из минусов пожалуй мелковаты цифры отображающие скорость и тп.

0

4

DimOs написал(а):

Я понимаю, что все стоит денег. Но поездив с подобными девайсами у приятелей на хвосте.... До места доведет, но +100 км - легко...

Не, дело в приятелях, вспомни Белоруссию)))

0

5

Добавил ссылку на 4pda.
Пробовал скачать с депозит ком, всё качается)))

0

6

Купить и эту можно, самое главное каждый выбирает сам. Вот только жаль, что у меня нет такой конторы в которой можно покуплять всякие приблуды для попользовать. Димос, твой подход, это облегчённая халява, пошоёл купил и забил))) Я тоже считаю, что не ломаная версия работает стабильнее. И никого не заставляю пользоваться ломаной.

Жень, яж написал Саждик = 50 евро на андроид на все времена. У нас в конторе парень раньше ломал.. терь забил и купил сабж - доволен. База карт от том тома.
Я плачу около 100 увро своих денег) в год, за обновление карт и трафик. У ТТ карты на год, потом обновляй за деньги...

А по поводу кто где и сколько - бред, тебе сказать сколько я получаю на руки? Сейчас в кредит поеду... Я именно хотел сказать, что есть проверенное решение, удобное и не дорогое. Т.е. Сайджик.

0

7

Если бы ты дал ссылку, что такое сайджик, то было бы совсем круто:)

0

8

[i]АВТ, не будь таким ленивым.
https://play.google.com/store/apps/deta … sygic.aura
Отзывы про него мне не сильно понравились .

С другой стороны карты ТомТом это хорошо.

Отзывы про CoPilot мне нравится больше .
https://play.google.com/store/apps/deta … emiumeupan

0

9

Посмотрел пилота - 35 фунтов стерлингов с трафиком на  год... Очень не плохо.  Внешне на том-том смахивает... Попробуй, понравиться, можно и купить (я не агитирую)....

При докупке на платформу есть один момент - допустим на андроид лицензия не покатит на IOS, ... т.е. вдруг ось сменишь, надо знать как там с лицензией...

0

10

Jackson написал(а):

Отзывы про CoPilot мне нравится больше .
https://play.google.com/store/apps/deta … miumeupan.

Там по ссылке - "ничего не найдено"

0

11

Сматри здеся или по старой, там тоже поправил.
https://play.google.com/store/apps/deta … emiumeupan

андрей поторочин - 7 Январь 2013 г. - Acer Liquid, версия приложения: 9.4.0.144
мне нравтся

Пользуюсь навителом, купил копилот для европы пока нравится скажу. Честно мне нравится построение маршрутов более логично строит маршруты 5+

Спам
Юрий Долгов - 25 Декабрь 2012 г. - Samsung Galaxy S3, версия приложения: 9.4.0.144
Клево!

Считаю себя искушенным пользователем, но этот вариант меня не перестает удивлять и радовать! Это делали люди для людей!!!

Спам
Пользователь Google - 20 Декабрь 2012 г. - HTC Desire S, версия приложения: 9.4.0.144
Испробовал почти все кроме Навигона.

Очень продвинутый навигатор. Есть недостатки? а где их нет? Но и достоинства выше всех похвал. Самая мощная система планирования. Я ни у кого такой не встречал. Да сейчас и гугл и яндекс дают варианты маршрута на выбор. Но детально спланировать маршрут есть возможность только у этой. А это самое главное при путишествиях. Тут и "перетащить" линию маршрута и указать помежуточные точки - вообщем вручную маршрут проложить. А во время езды глвное чтобы вел точно, особенно по не знакомым местам. Рекомендую.

Спам
Пользователь Google - 24 Декабрь 2012 г. - SEMC Xperia S, версия приложения: 9.4.0.144
Не работает

У кого проблемы с первичной установкой/регистрацией. Сначала удалите приложение через управление приложениями, после чего зайдите на карту памяти и удалите папку с оставшимися файлами. Заново скачайте приложение и начинайте установку.

Спам
Matvei Fisenko - 26 Декабрь 2012 г. - HTC Desire, версия приложения: 9.4.0.144
Супер

Отличная программа для поездок по Европе. Свежие карты и точки. Нет багов навигации.

Спам
Павел Николаев - 10 Январь 2013 г. - Версия: 9.4.0.144
SGN2

Хорошая программа, часто пользуюсь при поездках за рубеж. По России карты не полные, поэтому 4.

Спам
Дмитрий Юрковец - 4 Январь 2013 г. - Samsung Galaxy S2, версия приложения: 9.4.0.144
Добротный продукт

Очень приятная и добротная навигация, причем, что удивительно, с пробками по Москве (пробки от Навтек).

Спам
Евгений Фитасов - 6 Январь 2013 г. - Samsung Galaxy Note, версия приложения: 9.4.0.144
Удобно

Спам
Дмитрий Масловский - 23 Декабрь 2012 г. - Samsung Galaxy S3, версия приложения: 9.4.0.144
Samsung S3

Хорошая программа.

Спам
Катюшка Супрун - 13 Январь 2013 г. - Samsung Galaxy S3, версия приложения: 9.4.0.144
Лутчий навигатор! Waze ещё не дорос пока)

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Рюкзаки, АБС, электронные штучки и прочее. » Навигация для автопутешествия. CoPilot [Android OS]