Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » воюем за Ирбиса :)


воюем за Ирбиса :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … &st=30

0

2

Спасибо, Паша.
Расслабься, там и воевать не с кем.
То что надо я Сайте просматриваю, а общаться с русофобским элиткружком не интересно- пусть сами "трут свой кружОк"
Читать их жидкие вбросы, со ссылками на ухомосквы и получать бан без объяснений=противно.
Пусть "кукушки" продолжают хвалить главного "петуха", может он их сильнее "полюбит".
зЫ:
Вася дал ссылку на мои последние сообщения и отчеты (можно посмотреть)и на том спасибо.
Тогда я с горяча даже сделал скриншоты на посты оскорбляющие символы России (что кстати уголовно наказуемо),
за что реально можно было бы схлопотать не бан, а закрытие сайта.

0

3

а нечё, что я тоже жид? :)

0

4

morozko написал(а):

а нечё, что я тоже жид?

Это очень плохо. Но с этим ничего не поделать .:-)

0

5

Паша, с этим надо начинать бороться )))

0

6

Паша пример поста, послуживщего к неоднократному удалению Михалычем и очередному бану Яром.
Так для ржачки - как "правда глаза колит", пост Прогноз о дате атаки на Сирию.
http://s4.uploads.ru/98jN2.png

0

7

А зачем ты опять полез в гадюшник , под названием политика?

0

8

Sondre  в одиночку борется.
Хотелось понять, кто воду мутит на  ski.spb и на сколько они ангажированы из вне.
Не безразлична судьба страны и ее оскорбления.
Не люблю когда педиков пиарят.
http://ski.spb.ru/conf/index.php?act=Se … type=posts

Отредактировано irbes (2013-09-08 22:57:34)

0

9

Кто ангажирован извне, Яр что ли?
Про страну опять же -- ну как можно приватизировать понятие "страны", в ней же разные люди живут, с разными взглядами, и необязательно купленными на американские деньги...

Блин, у меня на эти темы просто когнитивный диссонанс периодически начинается.  Короче, на мой взгляд по крайней мере правила типа "не оскорблять собеседника" должны безусловно применяться (причем ведь тезис типа "ты куплен пендосами" -- тоже можно расценить как оскорбление, я бы обиделся, если бы мне это серьезно сказали)... Если не получается -- лучше вовсе не общаться на опасные темы.

0

10

DU написал(а):

Кто ангажирован извне, Яр что ли?
Про страну опять же -- ну как можно приватизировать понятие "страны",

Дима, Страна - это как Семья.
Только представь!, что кто то из членов твоей семьи начинает говорить о матери или отце оскорбительные слова (взгляни на лексикон модераторов сайта- ужас!).
А вот те же слова о "попуасах" из Африки - имхо как то особо не волнуют семейные узы.

ЗЫ:
В прошлом году меня забанили за слово "пендосовцы"(повод), что не мешало им пользоваться Волку и дальше.
В этот раз посты стали удалять в теме Сирия (см скриншот выше), вместо аргументов бан.

Очень не любят модераторы ski.spb  когда прогнозы сбывают и считают это как личную обиду.

ЗЫ:
Обрати внимание "куплен" я не произносил- это ты придумал аж два раза.
Вот так же и остальные "домысливают" за меня.
------------------------------------------------

Не надо только думать, что что эта "виртуальная жизнь мне важна.
Вот приехал с очередного марафона, вечером на тенис, работа по 12 часов(некогда расслабится).
Эта фигня мне совсем мозг не засоряет и к людям отношение не меняет.
Сондре точно сформулировал - "набрасываю на вентилятор и смотрю "
Глупо плевать в экран монитора.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Форум, не о чём. » воюем за Ирбиса :)