Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » На АВТО в Альпы. 12.02.2010. Обсуждаем маршрут.


На АВТО в Альпы. 12.02.2010. Обсуждаем маршрут.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Джексон, отдай колбасу тьфу, отчет о прошлой поездке!

0

22

Вон, про Мюних смотри)))

0

23

Надоть багажник поранее упаковать, без спешки.

0

24

Согласен с вами. Как я понимаю выезд 12.02.2010. багаж пакуем 11 февраля. С утра 12 я забираю сонные тушки с рюкзаками еды и в путь.

Пытался найти инфу про таможенные переходы. Толком не нашёл или старые отзывы или отзывы Москвичей едущих через Беларусью.  Республику Беларусь я думаю нафих надо. Меньше всего отзывов как мне показалось про П/П в Гравах. Это тот что после Острова. Туда народ едет мало, дорога платная, да и как то он в стороне.  Предлагаю его.

0

25

Jackson написал(а):

Вон, про Мюних смотри)))

Где?

0

26

Насчет Беларуси соглашусь, пожалуй, хотя старая любовь греет и зовет.
Гавры мне тоже по геометрии нравятся , но вот мой Igo 8.3 его игнорирует полностью. Нарва-да, Печоры-да, Изборск-да, а его-нет.
И еще по времени выезда. Как-то задумался, может пару часов в плюс заложить? Не, не на бассейн, на снег?

0

27

Про Гавры наверно не стыковка дорог. Гармин тоже не хочет прокладывать. Это всё мелочи.
На два часа раньше, это, пожалуйста.  Это значит во сколько???
Все культурные мероприятии по пути следования возможны на мой взгляд только в районе Мюнхена. Когда нам уже будет ясно, мы почти доехали. Когда останется скажем, километров 200-300 до цели. Вот тогда можно и расслабится, немного.

0

28

Мы хотим быть на месте в районе 18 часов 13-го( ладно хоть суббота) . Дорога+ граница+ заправки=38 час.
38-18=20
24-20=4. Это время выезда 12.02.10. Чтобы выехать в 4 надо встать часа в 2, все равно не поспишь нормально.
Ну а если заложить 2 часа запаса, то вообще смысла нет ложиться.
Это все к тому, что бы в ночь поехать, часов в 12-ть-в час собраться, затаримся продуктами в О"кее и - на кольцевую. :mybb:

0

29

Быть на месте совсем не обязательно в 18 часов. У нас будут конкуренты которые возможно приедут раньше нас.(не факт).  Суббота это тоже плохо, день заездов и выездов. Плюс высокий сезон, да если ещё снех. Пробки обеспечены, от Мюнхена и до места проживания. В этом плане, чем позднее, тем лучше, но это только в плане пробок.
38 часов ???? Хочется верить в лучшее.  Навигатор от границы считает 26 часов. Я понимаю, что это теория. До границы 6 часов плюс 2 часа на границу, на деле я думаю меньше часа, надо только декларацию заполнить дома аккуратно. И в пересменку не попасть. Она в районе 8-9 часов.
26+8=34 Оно конечно тут и до 38 не далеко))).  Я предлагаю выехать в районе 6 часов. 06 часов 12.02. плюс 40 часов пути, минус два часв разницы. Получаем 20:00. Вполне реально.

У меня в сентябре был опыт срочного выезда в Крым в 2 часа ночи. Перед этим сборы магазины. Две ночи пути это жесть. Особенно зимой. На мой взгляд лучше приехать в 12 ночи или позже. В варианте выезда в 12-02 мы как раз рискуем попасть на пересменку.
Понятно дело заснуть перед дорогой будет сложно, надо себя заставлять.

А что за продукты в Окее? Надо заранее всё прикупить.

0

30

От границы до Варшавы 11:42:12.  779 км
По плану Варшаву будем проезжать ночью. После Варшавы всё более или менее ровно и прямо.

Даже если мы сильно устанем и заночуем в районе Варшавы. То на место приедем в 12-02 ночи. Даже если позднее то ничё не случится.

0

31

Ок! В 6-ть, значит в 6-ть. А какие в Швейцарщине отверстия у розеток, не плоские?

0

32

Насчет продуктов. Если заранее закупить, то еще ранее надо согласовать что купить. А то заполним 500-литровый бокс макаронами.

0

33

Agla61 написал(а):

Ок! В 6-ть, значит в 6-ть. А какие в Швейцарщине отверстия у розеток, не плоские?
0+-

Эх, я стока букв написал, а ты так быстро согласился.
Про розетки не знаю, надо спросить у просвещенных.
Продукты будем только в дорогу брать или ещё на пе6рвое время туда ?

0

34

"Эх, я стока букв написал, а ты так быстро согласился."
А, так это игра такая была?
С розетками Википедия успокоила. А вот в Италии можно было бы лохануться. Там много где - три параллельных штырька.
А с продуктами сам не знаю, как твоя ласточка, выдержит? Чуток надо взять, т.к. на выхах австрияки работать не хотят, а кушать будет хотеться от трех раз и более.

0

35

Розетки вот такие

http://duhome.hts-spb.com/FrSw2006/IMG_0834i.JPG

http://duhome.hts-spb.com/FrSw2006/IMG_0834i.JPG

0

36

Точно, но главное, что наши плоские вилки к ним подходят.

0

37

Да, если корпус в ромб впишется.

0

38

Я и говорю-плоские!

0

39

С вилками понятно. Продукты можно будет в субботу покуплять. Это как вариант. Давай возьмём немного.

0

40

Карта платных дорог Свисса
КЛИК!

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » На АВТО в Альпы. 12.02.2010. Обсуждаем маршрут.