Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » На АВТО в Альпы. 12.02.2010. Обсуждаем маршрут.


На АВТО в Альпы. 12.02.2010. Обсуждаем маршрут.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Jackson написал(а):

Продукты можно будет в субботу покуплять.

Продукты могу взять на себя. Предпочтения, изыски и излишества прошу огласить заранее. А также количество и концентрацию  жидкой части зерновых. Основное предлагаю брать из расчета на 2-3 дня.

0

42

Agla61 написал(а):

Точно, но главное, что наши плоские вилки к ним подходят.

А  .т.е. евровилка  не катит.Надо будет переходничёк взять.

0

43

Смотря что называть евровилкой. Нам нужны вот такие:http://ru.wikipedia.org/wiki/Europlug

Отредактировано Agla61 (2010-01-21 11:01:03)

0

44

Евовилкой обычно называют круглую вилку с клеммами заземления по бокам

0

45

Продукты можем и мы купить. Мы прилетаем в субботу в первой половине дня, так что в Шпар успеем. Так как нас будет больше половины, то ассортимент будет легко определить на месте.

0

46

Может и так. Но нам всяко стоит малость взять с собой. Самолеты тоже не всегда летают по расписанию, тьфу три раза.

0

47

Я опять про маршрут. Быть может нам заехать в Антон с другой стороны??? При таком варианте, как я понимаю, мы избегаем перевалов, при желании. Понятно плата за туннель, не помню сколько стоил но точно платный. При желании и погодных возможностях можно и через перевал.
В этом варианте расстояние на 60 км больше маршрута через Гармиш. Если . С Мюнхена, я думаю разница будет тоже около того. Если через Инсбрук,  то расстояние вообще одинаковое.  Как мне видится машинов там должно быть меньше.  Что скажете???

0

48

Давай попробуем. Может машин действительно, будет поменьше, чем возле Мюниха.

0

49

Оно конечно понятно, что все решения будем принимать по ходу движения. Вариантов больше чем один. Андрей, ты там давай на нафигаторе поставь нужные точки, чтоб нам маршрут прокладывать без лишних усилий и рассматривания карты на маленьком экране.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Интересные места. И как до них добраться » На АВТО в Альпы. 12.02.2010. Обсуждаем маршрут.