Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Боннвал сюр Арк, Франция с 29.03-01.04.2014. И в Кировск не едем:-)


Боннвал сюр Арк, Франция с 29.03-01.04.2014. И в Кировск не едем:-)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот ехал я вчарась домой, поговорили с Андреем про планы поездки в Кировск, вроде едем, а вроде и не сильно хочется. Потом позвонил АВТ, у него есть мысли заменить 25 й  на Боннваль. Мысль интересная, основной вопрос, это цена поездки?

Билет на самолёт  прямой до Милана 14.400 руб. Проживание порядка 200 евров, автор наверно евров 150. Скпас сравним по цене.
Итого 650 евров Франция. 25 Км проживание  3000 руб, дорога 6000 руб=получаем приблизительно 200 евров. ? Есть о чём подумать))))

0

2

Не я пасс, Европа 3 раза перебор, да и весна там уже будет! Внизу каша или черешня...)
Такшта - 25-й. И-то через месяц, не раньше - устал и поднадоело...

0

3

Вишня-черешня, это даже хорошо) Но 450 евров разницы, мне не потянуть. Посему, едем в Кировск.
В моих планах выдвинуться в субботу 29 марта. Я в субботу работаю и смогу выехать только вечером после работы. Если еду на авто, то стартую вечером 29 ого и в воскресенье в первой половине дня буду в Кировске. Обратно почти пофих, на работу в среду. 
Полагаю желающим ехать в эти даты надо задуматься о билетах. Их пока много, 1700 руб Питерский и 2500 Москва-Мурманск.

0

4

По семейным обстоятельствам еду в районе 21-22-го на детские каникулы - Мои в Рим я на Севера...

0

5

Ну ладно, уговорили. Только чего это сроки такие короткие - 29, 30, 31, 1?
Неделю не?
Сроки опенкапа - ?

Отредактировано AVT (2014-02-24 19:55:32)

0

6

Не, я еду на неделю, обратно скажем 5,6,7 апреля.

0

7

Оно конечно, 650 евров.
Только у меня например получилось за эту неделю что-то чуть больше 60000 р. Без учета самолета, есс-но :)

Как-то так:
- автоуродец 200+40бензин+~90туннель+30дороги = 360. А, забыл, вроде, за цепи что-то было уже раньше уплачено :). За туннель можно было в два раза меньше заплатить, конечно, ну и попилить с кем-нить расход.
- еда/кофе в еропортах ~30 (на обратном пути за часа 4 ожидания пришлось два раза сосиски с пивом в Мюнхене есть, кашмар, зато багаж не потеряли), dutyfree 60 = 90
- продукты и вина на ужин в СПб - 180
- скипасс 25*6=150
- гид 50*2=100
- всякая еда на горке/кафешке - наверное, ~40.
- плюс колхоз на еду и жилье, сколько я забыл, небось евров 300+ в сумме?

Вот 60 тыщ и набралось :)

Отредактировано DU (2014-02-24 23:46:17)

0

8

ДУ, не цепляйся. Написаны, только расходы на жильё и трансфер. Всё остальное тоже стоит денег и в Кировске и во Франции.
К вопросу цен! У меня получилось 1500 евров за поездку плюс, жилье 400 евров.
А, забыл ещё 100 франков.

0

9

Jackson написал(а):

Вот ехал я вчарась домой, поговорили с Андреем про планы поездки в Кировск, вроде едем, а вроде и не сильно хочется. Потом позвонил АВТ, у него есть мысли заменить 25 й  на Боннваль. Мысль интересная, основной вопрос, это цена поездки?

Билет на самолёт  прямой до Милана 14.400 руб. Проживание порядка 200 евров, автор наверно евров 150. Скпас сравним по цене.
Итого 650 евров Франция. 25 Км проживание  3000 руб, дорога 6000 руб=получаем приблизительно 200 евров. ? Есть о чём подумать))))

Главный перебор- в авиабилетах. На сколько помню народ летом брал по 7 с мелочью.

Жилье после 15 марта= явно дешевле 100 чел/неделю (даже экипаж)
Скипас на 6 дней = 104 евро

Только меня терзают сомнения о наличие снега, в столь теплую Зиму.

http://rus.ruvr.ru/2014_02_20/JEl-Nino- … UDIO-8662/

ЗЫ
С перечисленными ценами Саши- проще в и дешевле в Энгельберг.
авто не надо, цена трансфера 80 евро.
Только скипас дороже, зато цены в фантиках.

0

10

DU написал(а):

Только у меня например получилось за эту неделю что-то чуть больше 60000 р. Без учета самолета, есс-но

У всех получилось согласно купленных билетов o.O
Взял бы Ирину с собой, было бы дешевле в пересчете на тушку. И комнату бы выделили отдельную, а не скворечник. :huh:
На самом деле цены растут, и уже не знаю, стоит ли в следующем году рассматривать Шейцарию.
Однако Кировск никто не отменял!
Когда-нибудь, когда я буду дедушкой, седым(лысым)  стариком с берданкою
И внук, сорванец, попыхивая, снежно-нежным ароматом сигарилл из трав планеты, что поблизости,
заявит, что дешевле окучивать бананы в округе Оймякон, чем стряхивать  снежную пыль с сапог старейшин Хибин,
Замечу ему, что в наше время не принято было говорить "Оп-ля!", пока не было "Опенн-Кап- Хибинн-Ля"!
Да прости меня Господи за словесную суету!
Аминь!

0

11

DU написал(а):

- продукты и вина на ужин в СПб - 180
- скипасс 25*6=150

Делаем вывод- всего один ужин в СПб, дороже недельного катания по скипасу во Франции!  :D

0

12

Если экономить - у Федора скипас на 6 дней стоил 81евр.

0

13

Agla61 написал(а):

На самом деле цены растут, и уже не знаю, стоит ли в следующем году рассматривать Шейцарию.

Что это за упадничество! Ну и растут, все время чего-то изменяется, ну и ладно...

Я вот напрягаюсь, не пора ли билеты на поезд куплять, а то кончатся :(

0

14

AVT написал(а):

Если экономить - у Федора скипас на 6 дней стоил 81евр.

Дай ссылку на такую Цену, за 6 дней!

ЗЫ
офигеть- это же в два с лишним раза дешевле "ужина в СПб"  :cool:

0

15

цена прямого билета 140 евро
http://s8.uploads.ru/9Rt3j.png

Основные затраты, оказались на "теперь" -это АВТО
малолитражка на троих или сарай на восьмирых, решают и эту проблему.

ЗЫ
Кстати на счет снега, на 3-4 дня ("самото" для черных трасс) проще слетать в "столицу снега"- Андерматт.

2ЗЫ
Зиму обещали теплой с большим количеством осадков- "каша" = так и получилось.
А еще обещали и раннюю Весну! В чем я и не сомневаюсь.
Накатались хватит, некоторых даже уже в кулуар не затащить- моральный финиш. :dontknow:

0

16

irbes написал(а):

AVT написал(а):  Дай ссылку на такую Цену, за 6 дней!

вот по этой ссылке цена другая - http://www.bonneval-sur-arc.com/uk/wint … passes.php
ничего не знаю, Федор говорил - 81евр...

0

17

AVT написал(а):

ничего не знаю, Федор говорил - 81евр...

Приступай к хирургическим пыткам, за базар надо отвечать  o.O

0

18

AVT написал(а):

ничего не знаю, Федор говорил - 81евр..

Так он очевидно под молодняк косил, или наоборот...? :disappointed:
Если уж совсем экономить, то шкуры надо брать с собой. И разминка с утра и экономия.

AVT написал(а):

Я вот напрягаюсь, не пора ли билеты на поезд куплять

А зачем напрягаться - покупай! Все равно ведь поедешь, или что?

0

19

Agla61 написал(а):

А зачем напрягаться - покупай! Все равно ведь поедешь, или что?

Билеты куплены. тудой 29 16-м поездом, обратно 5-го питерским. Вадику Мельнику позвонил, они с Ленкой собираются. Настроение стало получше, а то уже третий день похмелье горнолыжное корячило :(

0

20

О том и говорю: " Сколь веревочка не вейся...." быть тебе в Кировске! :crazyfun:

Отредактировано Agla61 (2014-02-26 01:19:27)

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Боннвал сюр Арк, Франция с 29.03-01.04.2014. И в Кировск не едем:-)