Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17-19 июля едем в лес!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть предложение, в выходные 17-19 июля, совершить вылазку в лес!!!
Предположительно на озеро Балахановское.  Поворот к озеру на 13 километре, дороги Сапёрное-Мельниково.

0

2

К сожалению могу только на 17-18. 19-го мне на работу. Жень,может в этот раз на новом месте отдохнем,например в Лосево на Суходольском,или на Вуоксе?
А эти дни окончательные,или можно будет в другие дни съездить?

0

3

Вадим, с днями, скорее всего, окончательно. Хотя отвечаю только за себя. В другое место, только за!!! Важно найти, куда и предложить реальный план действий. Вот где-то так.

0

4

Я уже говорил,можно на Суходольском встать,рядом с порогами,или дальше,кстати,там есть лодочная станция,на сколько я помню,можно будет и лодки взять.

0

5

По моему разумению, возможно всё. Есть некоторые пожелания.
Отсутствие постороннего народа. (наверно самое важное)
Возможность взять лодку.
Желательно стоянку машины не рядом с лагерем.
Вот Вован ещё хочет,  чтобы домик можно было снять, но это не моё желание, а его. Надеюсь, он его озвучит.
Ну и ещё важно цена вопроса.

0

6

Да не вопрос,пусть все свои пожелания озвучивают,а там надеюсь придем к общему решению. Лично о себе-не совсем уверен,что у меня все получится, т.к. на работе может быть все непредсказуемо,может вообще не получится выехать,к тому же 18-го меня еще пригласили понырять на Неве.

0

7

Будем ждать. :D

0

8

А у меня 18-го день рождения. Буду праздновать на даче.
Лодка надувная есть. :)

0

9

как вам такое(смотреть номера в гостинице,обратить внимание,что это с 3-х разовым питанием)В прошлом сентябре знакомый народ был,конечно,не 5 звезд,но отрицательных эмоций никаких,рыбалка,лодки,мангалы,лес,администрация идет на контакт

Энергия
http://www.otpusk.spb.ru/rus/pansion/energy.htm

Что-то активной ссылкой не получилась,ладно,скопируйте куда-нибудь для просмотра

0

10

Что-то активной ссылкой не получилась,ладно,скопируйте куда-нибудь для просмотра

ой,получилось

0

11

Нам понравилась "Энергия".  :cool:

0

12

Только что звонил в турфирму: проблем с бронированием номеров нет. Приезжай плати предоплату и "полный вперед", НО!! "Энергия" умалчивает о том, что это уже погран территория и всязи с этим наличие загранпаспортов обязательно, иначе могут тупо завернуть по пути.
Если это не  проблема могу завтра създить и забронировать нужное нам кол-во аппартаментов.

0

13

Гусева с нами (скорее всего на 18-19)

0

14

У меня с загранпаспортом проблема,а так,мне нравится :D

0

15

Пока всё в процессе ожидания. Лена сегодня звонила, администратор сказал мест в Энергии на нужные нам даты нет. Вован собрался ехать в турфирму, узнать про билеты там.  Как я понимаю, если места будут, то они поедут в Энергию.
Мы решили, что не судьба, да и дороговато. Настраиваемся на поездку на озеро Балахановское.
Ещё собирается ехать Александр Евгеньевич. Тот, что ездил с нами в прошлые разы.

0

16

Если ни каких новых предложений нет? То я собираюсь стартануть, в пятницу, в первой половине дня. В сторону озера Балахановское.

0

17

Если тебе все равно, куда стартовать и все равно, на чем спать, то может в сторону Ладоги? У нас там весело будет!

0