Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Лыжные регионы, маршруты внетрассового катания. » Хочется на ОБРАТКУ. Или как переехать из одного региона в другой.


Хочется на ОБРАТКУ. Или как переехать из одного региона в другой.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто компанию составит ? Очень хоцца сюда. http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=27155

0

2

morozko написал(а):

Кто компанию составит ? Очень хоцца сюда.

Мы в прошлом году пытались туда попасть, даже гидов забукали. Но по погоде не срослось :(

0

3

Starikan написал(а):

Мы в прошлом году пытались туда попасть, даже гидов забукали. Но по погоде не срослось

А зачем для этого спуска гид.?

0

4

Паша, ты наверное не про Шамони, а про Шиндлеровские кулуары в Антоне. Съездим, конечно, там по разному можно спускаться, по настроению, куда не страшно. В кулуары что сразу вниз у меня раньше никогда настроения не было :) но возможно имеет смысл посмотреть еще. И от снега зависит, конешно.

0

5

Мы с Димосом спускались от опоры вагона на Валугу. Даже гдето видео есть))

0

6

DU написал(а):

Паша, ты наверное не про Шамони, а про Шиндлеровские кулуары в Антоне. Съездим, конечно, там по разному можно спускаться, по настроению, куда не страшно. В кулуары что сразу вниз у меня раньше никогда настроения не было  но возможно имеет смысл посмотреть еще. И от снега зависит, конешно.

Очень буду ждать.

0

7

morozko написал(а):
Кто компанию составит ? Очень хоцца сюда.

Шиндлер? Какие проблемы?
А я вот еще предлагаю съехать из Сонненкопфа в Сильберталь и из Гаргеллена в Ст.Антониен (не путать с Ст. Антоном).

Ахтунг!!!
Австрийская виньетка, не прикленная к стеклу автомобиля, считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!

Гы! А ты чё не знал?
К тому же нам надо буде две виньеты -на первую неделю и на проезд обратно в Мухин.

В швейцарии, похоже, обойдемся без виньеток. В районе Давоса нет платных дорог.

Мы в прошлый раз ехали по автобану туда (Вадуц-Мастрилс) и обратно (Мастрилс-Ау\Люстенау).
Можно, конечно, проехать огородами, но это медленнее и заморочнее.

0

8

Marmotte написал(а):

morozko написал(а):Кто компанию составит ? Очень хоцца сюда.Шиндлер? Какие проблемы?А я вот еще предлагаю съехать из Сонненкопфа в Сильберталь и из Гаргеллена в Ст.Антониен (не путать с Ст. Антоном).

Отлично!
Надеюсь ты не поведёшь бордиста по длинным и пологим траверсам,так любимыми глыжными фрирайдерами :jumping:

0

9

morozko написал(а):

Надеюсь ты не поведёшь бордиста по длинным и пологим траверсам,так любимыми глыжными фрирайдерами

Я поведу в гору. Насколько полого за горой, не знаю.

0

10

Уже хачу!!

0

11

И меня возьмите.

0

12

А рулить в Клостерс кто будет?

0

13

А от туда стандартного трансвера нет? Ну... поезд, автобус или таксо-микроавтобус накрайняк...

0

14

А там вообще-то без авто никак не обойтись?

0

15

Проблема в физическом перевозе авто Джексона с вещичками в новое место проживания, если Джексон поеден на лыжах :) Готовь альтернативного драйвера :)

0

16

Понятно дело. Вы все свои вещички в заплечный мешок и в гору....

0

17

Народ, тема то интересная. Только получается, что кто-то рулит на авто, а кто-то едет на лыжах... А как сделать так, что например едем все на авто к предпологаемому месту выхода или на базу, или на старт, а для решения доставки водил к авто - взять таксо?

0

18

Не вопрос с таксо. Вопрос в расстоянии. Это переход в Свисс, что-ли?

0

19

На карте нарисуйте, куда едем.

0

20

С одним маршрутом вкурил. Это тот что из Зонненкопфа. С машинами всё просто. Рано утром едем в Зонненкопф. Высаживаем всех лыжников. Скажем на трёх машинах едем в Зильберталь. Оставляем там две машины и на одной возвращаемся в Солнечнуюголову. Дальше принимаем решенье, катать здесь, апосля обеда на обратку или сразу в забугорье и кататься там до последнего. Там грузим тушки в авто забираем авто из Зонненкопфа и вперёд отмечать победу)))

Другие предложенные маршруты, пальчиком ткните, это где. И ещё вопрос к Мармоту, а он дорогу на этом маршруте знает? Впрочем это не очень важно.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Лыжные регионы, маршруты внетрассового катания. » Хочется на ОБРАТКУ. Или как переехать из одного региона в другой.