Снежные, реальные, кабаны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Покупка билетов на самолёт для ребёнка.


Покупка билетов на самолёт для ребёнка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ошибки в ФИО до 3 букв в паспорте допустимы авиакомпаниями.
Не стоит ждать, позвони в авиакомпанию.

Отредактировано irbes (2014-10-23 19:06:08)

0

2

irbes написал(а):

Ошибки в ФИО до 3 букв в паспорте допустимы авиакомпаниями.
Не стоит ждать, позвони в авиакомпанию.

Отредактировано irbes (Сегодня 19:06:08)

Согласна! Тем более ребенку до 2х лет отдельное место не нужно (если я правильно понимаю, каким составом вы едете).

0

3

irbes написал(а):

Рент авто дешевле в Италии. имхо см Милан. (Аэрофлот,Люфт) АлИталии -боюсь за багаж.

АлИталия - да, бывает, косячит. Но вот в конце сентября АлИталия отлично довезла наши велики на Сардинию, даже ничего не повредив. Хотя у нас даже пересадка в Риме была!
А Люфты наоборот как-то потеряли весь ребенковский багаж..
Так что тут как повезет

0

4

Позвонил в кол-центр Аэрофлота.
вопрос по младенцу - нужен либо собственный паспорт, либо вписан в паспорт родителей. Соответственно, я билетами буду заниматься недели через три. Хочу прямым рейсом, аэрофлотом и понимаю, что билеты будут золотые ;)
вопрос по провозу спортинвентаря - в зимний период пара лыж/борд, палки и отдельно ботинки - провозятся бесплатно в дополнение к одному чемодану до 23 кг. Обязательным условием является регистрация заранее спортивного багажа в аэрофлоте. То есть ничего не изменилось.

0

5

Про паспорт понятно, что нужен. Нельзя ли билет на младенца оформить позже, чем покупка билетов для родителей?

0

6

AVT написал(а):

Позвонил в кол-центр Аэрофлота.
вопрос по младенцу - нужен либо собственный паспорт, либо вписан в паспорт родителей. Соответственно, я билетами буду заниматься недели через три. Хочу прямым рейсом, аэрофлотом и понимаю, что билеты будут золотые ;)
вопрос по провозу спортинвентаря - в зимний период пара лыж/борд, палки и отдельно ботинки - провозятся бесплатно в дополнение к одному чемодану до 23 кг. Обязательным условием является регистрация заранее спортивного багажа в аэрофлоте. То есть ничего не изменилось.

1.Вписать дитя в паспорт родителя. Номер известен, ошибки трансклипцыи до 3 букв допустимы.
имхо Оформить билет можно и сейчас.

2. Аэрофлот периодически меняет условия.
Летом спорт инвентарь входил только в 1 багаж(негабарит) 23 кг.
(если 2 багажа, в сумме 23кг - то была доплата)
Льготы есть на допместо точно только у Свиссаэр.

0

7

irbes написал(а):

1.Вписать дитя в паспорт родителя. Номер известен, ошибки трансклипцыи до 3 букв допустимы.
имхо Оформить билет можно и сейчас.

Сейчас детей в паспорт (загранпаспорт) не вписывают, им делают свой. В обязательном порядке. Варианты только старого или нового образца.

0

8

TanjaV написал(а):

Про паспорт понятно, что нужен. Нельзя ли билет на младенца оформить позже, чем покупка билетов для родителей?

Нельзя, я же написал, что звонил.

irbes написал(а):

1.Вписать дитя в паспорт родителя. Номер известен, ошибки трансклипцыи до 3 букв допустимы.
имхо Оформить билет можно и сейчас.

Вписать в паспорт родителя можно. Но выписать его потом из паспорта, чтобы сделать ребенку отдельный паспорт - это такой гемор! А у ребенка должен быть свой паспорт! В первую очередь это в интересах родителей, чтобы они могли отправлять ребенка с многочисленными родственниками.
Покажи мне как можно сейчас оформить билет - это будет очень круто! Я для этого позвонил и спросил. Если ты знаешь как это сделать - покажи!

0

9

AVT написал(а):

Нельзя, я же написал, что звонил.

Значит плохо прочитала про результат звонка. Про звонил, я прочла )))

0

10

TanjaV написал(а):

Значит плохо прочитала про результат звонка.

Да нет, я неясно сформулировал. "Вопрос по младенцу - нужен ..." Имелось в виду "вопрос по младенцу - ответили то-то и то-то. Вопрос про провоз багажа - ответили то-то и то-то" А получилось, как будто я здесь эти вопросы задаю, а не рассказываю что мне ответили в кол-центре. Виноват, надо быть четче! Как там - казнить нельзя помиловать. От запятой жизнь человека зависит :)

0

11

Ура! Ваня разрешил нам с Катей покупать билеты на самолет, не дожидаясь их оформления! А я вообще считаю, что членам одной семьи надо летать разными самолетами, а меня гнобят как суеверного.
Итак, что лучше - трансаэро или аэрофлот? Это вопрос к общественности.

0

12

Про ребенка всё сюда.

0


Вы здесь » Снежные, реальные, кабаны. » Едем в горы! За пределы СНГ. » Покупка билетов на самолёт для ребёнка.